Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Waiting4you, выздоравливай!!!а я горло ромашкой поласкаю,вроде и не болит горло а иногда как чешется и в связи с эти кашель ,и незнаю как от этого избавится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Waiting4you, выздоравливай!!!а я горло ромашкой поласкаю,вроде и не болит горло а иногда как чешется и в связи с эти кашель ,и незнаю как от этого избавится(((

а мне помогает лимон с сахаром на ночь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на учет пойду числа 10 становится к той же у которой и с дочкой стояла.Признаков Б вооообщеее ни каких,с дочей помню грудь мгновенно увеличилась и дико болела я аж выла от боли,а здесь вообще ни чего!!!почему интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в ЖК бесплатно. У меня на гемостаз и Клексан раза в 4 точно сумма больше выйдет, чем платное ведение Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в обычную пойду, а если будут сомнения по каким-то вопросам, тогда можно и к другим специалистам обратится, рожать тоже планирую не за деньги, в прошлый раз все прошло замечательно, рожала в 20 роддоме , надеюсь в этот будет еще лучше !!!

Может только скрининг сделаю платно, подумаю пока, хотя для себя уже все решила, и вообще может его не делать?

Из признаков у меня только грудь, на нее и ориентируясь, постоянно трогать )))

Есть недомогание и слабость, но это скорей всего из-за болезнь, я уже 100500 лет не болела, и не помню как оно бывает (((

Изменено пользователем santass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, пр закону можно выбирать врача и любую ЖК, но придется нервы попортить-не сильно то хотят перемещать пациентов с участка на участок.

А у нас даже выбирать не из кого-наша ЖК с отрицательным рейтингом идет-та врач, у которой я на учете стояла с первой Б уволилась (((

мама Мирославки))), сухой кашель и першение-легко снимает теплое молоко с медом - мне помогало.

santass, Я тоже поанирую встаать на учет в ЖК, а с сомнительными моментами у платного врача консультироваться. Рожала я официально бесплатно, но уже на 24 неделе пошла к врачу в роддом договариваться, чтобы она меня вела и потом благодарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде писала. Все стерлось!

...Солнечная..., надеюсь, что уже будет слышно! У Орхидеи услышали уже. Я срок себе ставлю, ориентируясь только на О, потому что она поздняя.

knopochka_bu, у нас в общем-то узи тоже платные только, хотя с первым скринингом надо подумать. Там же кровь еще сдавать. Хотя я еще даже на первое узи не сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто меня вёл в прошлую беременность уволились. Хорошо, что узист теперь в частную клинику ушёл. А остальные разбежались кто куда. На учёт наверно встану в недель 10. До этого буду ходить к платному врачу. Рожать буду надеюсь у той же женщины, вроде она на месте пока. На работе никому ничего не говорила, хочу дольше тянуть как смогу. Придётся рассказать, если в командировку решат отправить. Пока знает только муж. Реакцию своей мамы даже не представляю. Думаю будет не очень положительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а почему мама против может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я сегодня ХГЧ и прогестерон сдала,результат завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на каком сроке покупали "беременные" брюки? У меня все узкие и с завышенной талией, я уже не могу их носить. Влазию с треском и дискомфорт((

Кто уже тоже не может носить привычную одежду? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия,

 

ну и покупай. Я с сыном на твоем сроке покупала. Я тогда весила 49 кг и животик сразу вылез. Зачем ходить в неудобных штанах, которые давят?

 

 

мама Мирославки))),

 

удачи с ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду вставать бесплатно на учёт, но за консультациями к платной ходить,если будут какие-то сомнения в назначениях и действиях участковой. Сначала думала полностью платно вестись, как на узи про гематому и миому узнала, но потом всё взвесила и решила,что только на консультации платно, и анализы если какие дополнительные врач посоветует. Мой платный гинеколог так и сказала, что не надо брать полностью программу, анализы и бесплатно можно сдать, а на консультацию если надо прийти. Консультация 1700 у неё, а программа полностью 64тыс. Но если вдруг, то можно и со 2 триместра платно пойти.

Роды планирую платные с дежурной бригадой, в отдельной родилке, чтоб муж присутствовал. То есть врача не выбираю,приезжаю сдаваться и на месте говорю "хочу платно с мужем". Всё как и с первым ребёнком. Мне почему-то так спокойнее. Пока планы такие, ну а дальше видно будет...

Витерия, я в первую Б не покупала беремчатой одежды. У меня были обычные джинсы-джегинсы и лосинки с теплыми платишками. Надеюсь и в эту обойдусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакцию своей мамы даже не представляю. Думаю будет не очень положительная.

У моей, мне кажется, тоже (((( Сама родила двоих, а мне говорила, мол, "нафиг надо второго?!Делай карьеру!" Я мне ближе сидеть с детьми и заботиться о них (это я поняла, когда вышла из декрета и проработала 2 года в нервном напряжении).

Витерия, Мне узкие брюки тоже жмут-на живот давят-ношу пока широкие (те, что оказались шире, чем я думала, когда покупала :D ) и платья. Я вообще поправилась еще до Б и все уже несколько месяцев спрашивают у моих подруг-коллег не беременная ли я )))Поэтому я первое время не буду вызывать подозрений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорю маме по другой причине. Она далеко (относительно) но вряд ли приедет. Будет каждый раз мне рыдать в трубку и рвать сердце. Потом по факту скажу ( ну если раньше не придется) Они меня давно уговаривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что я у родителей одна, мама считает, что одного вполне достаточно. Тем более муж с ребёнком не помогает, он постоянно на работе. Так что у меня мама считает, что одного достаточно, надо работать и карьеру делать, не зависеть от мужа. Сказать, что сидеть дома, это моё- нет. Я люблю работать, люблю общество, коллектив. Все равно и за собой по другому следишь и одежда другая))) но очень уж хочется доченьку. Хотя не удивлюсь, если второй будет мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узкие брюки тоже жмут-на живот давят-ношу пока широкие (те, что оказались шире, чем я думала, когда покупала :D ) и платья. Я вообще поправилась еще до Б и все уже несколько месяцев спрашивают у моих подруг-коллег не беременная ли я )))Поэтому я первое время не буду вызывать подозрений :D

 

Я вот тоже не хочу раньше времени вызывать подозрений, буду маскироваться до последнего :girl_cool:

Не хочу, чтобы на работе узнали. Я подругам, родственникам, знакомым то не говорю :Crazy:

 

Я в первую Б не покупала беремчатой одежды. У меня были обычные джинсы-джегинсы и лосинки с теплыми платишками. Надеюсь и в эту обойдусь)))

Я сегодня тоже была в поисках джеггинсов, но похожих на брюки, у нас на работе дресс-код, но не нашла((

 

Витерия,

 

ну и покупай. Я с сыном на твоем сроке покупала. Я тогда весила 49 кг и животик сразу вылез. Зачем ходить в неудобных штанах, которые давят?

 

 

Я в итоге купила, конечно. Обычные брюки на пару размеров больше только. Ходить то не в чем. У нас уже прохладно в платьях, да и нет у меня их столько на каждый день :D

Я просто думаю, не рано ли меня так расперло... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия,  я с 10 дпо не могу в штанах ходить. Хожу в платьях и юбках. А спец.Б штаны на пузико не могу носить. Только если под пузико искать, но это когда пуз больше будет. В прошлую Б в итоге купила трикотажные брюки и только резинку на побольше переставляла, а потом лето, ходила в леггинсах и туниках. за всю Б купила из спец.одежды одни Б штаны на малом сроке и не носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия, тоже не могу уже носить свои брюки и юбки-карандаши. Хожу в платьях и трикотажных юбках. Брюки для беременных планирую покупать, но позже. У меня такой аппетит зверский, что боюсь раньше времени покупать, ещё не влезу потом... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерия, Меня в первую Б расперло очень быстро!А потом начала меньше набирать.

Rostya, Я в прошлую Б обошлась одними Б джинсами и двумя летними платьями, благо самый пузатый период на лето пришелся. А сейчас, думаю, что не обойдусь таким набором. Да и вообще хочется человеком беременным походить-мне в эту беременность на себя денег не жалко-это в ту я все экономила.

Лямуур, я тоже ЖРУУУ :confusion: Эх, прям жесть!И главное, что мне хочется чего-то определенного, при этом не знаю чего. Вчера шла и думала чего бы мне купить вкусненького, все в голове перебрала-ничего не хочется из того, что вспомнила, но есть хочется однозначно и что-то конкретное. :Crazy: Но это конкретное пока моим организмом не выявлено :dash_kolob_girl:

 

Девочки, вот час назад съела бизнес-ланч из 3-х блюд и опять чувство голода :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакцию своей мамы даже не представляю. Думаю будет не очень положительная.

Да уж! Мне пришлось сегодня своей маме сказать, что я Б. Т.к. она пришла в гости, а я лежу пластом и помираю от токсикоза. Ну и что? Ну и получила: "Так тебе и надо. За что боролась, на то и напоролась". У меня что мама, что свекровь просто не понимают, как это больше одного ребёнка в семье. У них вообще какое-то дефективное на голову поколение ))))))

 

Девочки, вы на каком сроке покупали "беременные" брюки?

Сразу после 2 полосок на тесте. Я очень маленькая, таз узкий, мне сразу всё давит. Я даже себе уже адаптер на ремень безопасности в машину заказала. Никак не доедет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

я тожу жру как не в себя....замесила себе миску салата с мяском.... и жру жру жру))) через пол часа опять все урчит

самое главное ничего мучного и ничего сладкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тожу жру как не в себя....замесила себе миску салата с мяском.... и жру жру жру)))

Блин, круто! А я вторую неделю голодная. Почти от всей еды воротит, а что всё-таки в себя засовываю, то отношу в унитаз. Единственное, что усваивается - это банан. Т.к. он так быстро всасывается желудком, что меня не успевает им вырвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала это я одна такая жрушка((((. Тоже все ем и ем..

 

Bobrichok,

 

чего за адаптер для машины? Мне тоже надо, видимо...я езжу за рулем каждый день. Надо глянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У меня свекровь троих родила, и у двоих только по одному ребенку (и думаю уже не будет второго), только младший сын планирует двоих деток-думаю, что они со свекром будут счастливы и вся родня мужа (да и моя родня тоже, кроме мамы)

Tasty,

я тожу жру как не в себя....замесила себе миску салата с мяском.... и жру жру жру))) через пол часа опять все урчит

самое главное ничего мучного и ничего сладкого!

А мне иногда хочется шоколадки, но больше какого-нибудь жирного куска МЯЯСАА! :Crazy:

А я думала это я одна такая жрушка((((. Тоже все ем и ем..

К сожалению, я тоже в рядах всепожирающих :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...