Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки и я жру ,но я не хочу там супчики или еще что то я пирожки,бутики чтото типа перекусов хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вчера вообще ролтон съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера себе жирный кусок мяса жарила))) мои по комнатам тарились-им воняло. А мне вкусно было))) сейчас думаю о куске мяса...и слюни как у собаки стекают)))

 

Блинная я знаю чего я хочу!!!! Ролтон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я жру шпроты...с овощным рагу..семечки..рассольник, творожки. Салат по-итальянски сейчас слопала из Мяснова - за котлетами пошла...))))

Соте овощное ем. Вобще думаю надо больше фруктов есть, а не ерунды всякой...У меня вес сейчас большой для меня - 55 кг. А сына шла рожать - было 59..Короче не знаю, как похудеть((((. И если что - это я не хвастаюсь))) Я всего 157 ростом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жру. У меня наоборот нет аппетита, а есть что то нужно, иначе тошнит. От сладкого вообще отвернуло. На солененькое тоже не тянет. Но живот таки растет, хоть кг на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кого не тошнит, тот все время жрет! И я тоже к вам в жрущие!

Если не поем вовремя, руки трясуться, голова кружится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много ем1 и мне всеравно что это)))))))) хотя очень сильно хочу сушшииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего за адаптер для машины? Мне тоже надо, видимо...я езжу за рулем каждый день. Надо глянуть..

Я заказала Insafe Seat Belt. Был ФЭСТ - хрень бесполезная!

 

Блинная я знаю чего я хочу!!!! Ролтон!!!

ТОЧНО!!! Кто мы? Беременные! Чего мы хотим? Ролтон! :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  я обожаю суши. Обожаю их и все время хочу. А сейчас разговор зашел и вообще не тянет. Странное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я с дочкой ходила мясо обожала,стоило пройти особенно мимо где жарят шашлык я тут же заруливала в какую нибудь кафеху и ела много мясо)))и набрала с дочей я 30 кг,рожать пошла 85,правда после родов сбросила 35,не сразу конечно,но и не сидела на диетах вес сам как то ушел

 

я тоже люблю суши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девчонками на работе завтракаю, так вот первые дни, то у этого мне не такой вкус, то у этого не так. Потом поняла, что это меня только так глючит. Стала молчать. Ещё и стала понимать, что я жру и стала сдерживать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов сбросила 35,не сразу конечно,но и не сидела на диетах вес сам как то ушел

Ты сразу учти, что моложе была. Я после первых родов в 22 года тоже аж в минус ушла, до 48кг скатилась. А вот после вторых уже ни фига - застопорилась на 52кг. Сейчас плавно к 30 годам приближаюсь и совершенно неизвестно, что выкинет мой стареющий организм, как бы в плюсе не остаться.

Как моя мама говорит: "Лишний вес не от котлет, а от лет". Вот уж правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась с сыном на 18 кг. Тогда сначала мне нравился маринованный лук, потом варенье из клубники, чтоб клубничка была обязательно целой. А теперь сушиииии и шоколад, и ещё карамельный тортик

 

И мне невкусные все сырки творожные, а я их так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас читаю, но, наверно пора уже из подполья вылезать, а то дюже тема вкусная пошла :)

Я Лина, нам 6 неделек, завтра первое УЗИ и я как многие здесь ЖРУ. День еще как-то, а ночью, это ужас какой-то. Хоть у холодильника спать ложись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО!!! Кто мы? Беременные! Чего мы хотим? Ролтон! :D :D :D

Девочки, мне кажется, что мне именно его и не хватало :D :D :D

мама Мирославки))), Я с дочкой набрала 16, но я себя очень ограничивала в сладком-максимум 2 шоколадных батончика в день! :D Сникерс и кит-кат :D Мне сказали, что ребенок может быть крупным и не надо его раскармливать (у меня муж 5 кг родился-боялась, что сама не рожу такого)

 

Ты сразу учти, что моложе была. Я после первых родов в 22 года тоже аж в минус ушла, до 48кг скатилась. А вот после вторых уже ни фига - застопорилась на 52кг. Сейчас плавно к 30 годам приближаюсь и совершенно неизвестно, что выкинет мой стареющий организм, как бы в плюсе не остаться.

Как моя мама говорит: "Лишний вес не от котлет, а от лет". Вот уж правда!

Вот согласна на 100% раньше все подряд ела и все мне хорошо-не в коня корм, что говориться, а сейчас уже привычный образ жизни сказывается на боках.

Я поправилась с сыном на 18 кг. Тогда сначала мне нравился маринованный лук, потом варенье из клубники, чтоб клубничка была обязательно целой. А теперь сушиииии и шоколад, и ещё карамельный тортик

 

И мне невкусные все сырки творожные, а я их так хочу

А мне в первую Б хотелось много свежего хрустящего хлеба и лепешек из тандыра-вот на дрожжах в первом триместре и выросла :Crazy:

Всем привет. Читаю вас читаю, но, наверно пора уже из подполья вылезать, а то дюже тема вкусная пошла :)

Я Лина, нам 6 неделек, завтра первое УЗИ и я как многие здесь ЖРУ. День еще как-то, а ночью, это ужас какой-то. Хоть у холодильника спать ложись.

 

Привет!!!Ночью-это жесть!Я тебе, честно, сочувствую. У меня ночной жор был только в третьем триместре, но терпимо-можно было корочку хлеба съесть или огурчика заточить и спать спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну у меня и в роду как бы полных нет,да и дочку в 21 родила,а этого в 24)))а вот я бы хотела на 55 для меня это отличный вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не успел уснуть-нажрался)))

Все как у меня).

 

А я мужу дёнер заказала) без нечего! Только белка, мясо и соус)))) ждууу

 

Не белка)) а булка!

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, добро пожаловать на счастливые 9 месяцев))))УЗИ как же здорово,не забудь потом отписаться)

 

Tasty, вот знаешь я с дочкой мнооогоооо ела,особенно похлаву сладкую домашнюю))когда рожать пришла по размеру живота предположили вес ребенка 3700,а родился мааалееенький комочек 2952))но!!!вес такой у меня был еще из за ужасной оттечности,ща если найду фото скину вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот знаешь я с дочкой мнооогоооо ела,особенно похлаву сладкую домашнюю))когда рожать пришла по размеру живота предположили вес ребенка 3700,а родился мааалееенький комочек 2952))но!!!вес такой у меня был еще из за ужасной оттечности,ща если найду фото скину вам)

 

У меня отеки были, но я с ними эффективно боролась-бассейн, клюквенный морс, настой шиповника, отекали ноги и руки (кольцо сняла даже). Живот был не большой. Но они как-то вес по узи выщитывали-навыщитывали :D Родила вполне себе среднюю малышку 3350 )))Не смотря на 2 шоколадки в день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 недели

 

37 недель

 

через 3 мес после родов

 

сейчас

post-208218-0-58890500-1475068446_thumb.jpg

post-208218-0-74946400-1475068492_thumb.jpg

post-208218-0-85817100-1475068529_thumb.jpg

post-208218-0-77771800-1475068563_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ловлю тапкти, но все же вставляют свои 5 копеек, я не строгий веган (могу у матери макароны со сливочным маслом съесть или конфетку какую с молочных шоколадом), и меня сейчас просто распирает на корейские салаты и казинаки различные ))) стараюсь контролировать свой аппетит и есть более здоровую пищу, хотят, кушать стала однозначно больше (((( думаю конечно если захочется мяса или молочки, то буду есть , но пока не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ловлю тапкти, но все же вставляют свои 5 копеек, я не строгий веган (могу у матери макароны со сливочным маслом съесть или конфетку какую с молочных шоколадом), и меня сейчас просто распирает на корейские салаты и казинаки различные ))) стараюсь контролировать свой аппетит и есть более здоровую пищу, хотят, кушать стала однозначно больше (((( думаю конечно если захочется мяса или молочки, то буду есть , но пока не тянет

Я не буду кидаться тапками, я просто не пойму тебя )))Я не могу и никогда не могла без мяса-хожу голодная, пока не съем чего-нибудь мясного.Будет полный живот, а сытости нет

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже себе уже адаптер на ремень безопасности в машину заказала. Никак не доедет (((((
покажи фотку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, Добро пожаловать! Удачи на узи!

Сейчас будет нас больше становиться, все из подполья повылазят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не буду кидаться тапками, я просто не пойму тебя )))Я не могу и никогда не могла без мяса-хожу голодная, пока не съем чего-нибудь мясного.Будет полный живот, а сытости нет

Это видно как организм принимает. Я без мяса запросто обхожусь, а вот без молока голодная. Кстати, вот сейчас кисломолочку вообще не хочу, только простое молоко пью, хоть обычно йогурты, творог и т.д. постоянно в рационе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...