Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

всем привет!не успеваю писать, пока вас почитаю, уже бежать надо))

а у меня что-то нет пристрастий. Могу и сладкое и мясо есть))голода нет, тошноты тоже, вообще беременность не чувствую - может рано еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

santass,  главное, желаниям следовать. Если не хочется, не стоит себя заставлять.

Я молоко не пью обычно, а как приперло меня со второго триместра, выпивала по 2 кружки в день. Прям хотелось до дрожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рульку хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи фотку

Ох, жаль сюда нельзя вставить ссылку из соседнего форума, там у девушки хорошо описано. Сейчас попробую её фотки добавить сюда: 0b3cb9c394ac5160d07e90f7de2c9d9b.jpgkLFF3AHElgM.jpg3c0bf4e25f9070527bb7e962dc565d34.jpg

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу реально не лезет, я посмотрела как-то с какой жестокость добывается эта еда ((( это что то ужасное,может конечно это прозвучит глупо, но я больше не хочу пачкать руки кровью невинных животных (, и не могу я себя убедить, что моя собака/кошка это животное , которое рождено что бы его любила , а те коровы/свиньи , что бы жить в аду и умереть чтобы кто-то гамбургер съел, ну никак я себя больше в это убедить не могу (((

Я не в какой мере не к чему не призываю и ни кого не обвиняю (муж и ребенок едят все, я все готовлю и не заикаюсь про веганство, это исключительно мой выбор), просто делюсь своим особенностями пищевого провидения при Б )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж завел разговор о том, что не будем узнавать пол ребенка!

А я хочу знать. Я, конечно, предполагаю, что там девочка, но не уверена.

У вас таких загонов нет у мужей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж завел разговор о том, что не будем узнавать пол ребенка!

А я хочу знать. Я, конечно, предполагаю, что там девочка, но не уверена.

У вас таких загонов нет у мужей?

я сама не хочу знать, пусть будет интрига в родах :D

а с мужем конечно нужно найти какой-то консенсус

Изменено пользователем santass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видно как организм принимает. Я без мяса запросто обхожусь, а вот без молока голодная. Кстати, вот сейчас кисломолочку вообще не хочу, только простое молоко пью, хоть обычно йогурты, творог и т.д. постоянно в рационе.

Согласна. У меня тоже муж-молочный друг )))

santass, главное, желаниям следовать. Если не хочется, не стоит себя заставлять.

Я молоко не пью обычно, а как приперло меня со второго триместра, выпивала по 2 кружки в день. Прям хотелось до дрожи!

А я себя заставляла есть творог и в эту Б планирую давиться :( Ну, не люблю я его. Зато у ребзика хорошие зубки и у нас в 5 лет уже 3 коренных ))) И запасов мне хватил на пол года ГВ, только потом начали сыпаться волосы

Сейчас муж завел разговор о том, что не будем узнавать пол ребенка!

А я хочу знать. Я, конечно, предполагаю, что там девочка, но не уверена.

У вас таких загонов нет у мужей?

Не, у нас нет такого. Мой муж только в выборе имя участвует ))))Он на узи-то не сильно рвется со мной

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас таких загонов нет у мужей?

Нет )))))) Не ходить на УЗИ, присутствовать на родах или принимать роды самому дома, не есть мясо, таскать ребёнка только в слинге - это вот всё вообще не про нас )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой сказал на узи не пойдет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки)) Вы меня успокоили, я думала я одна разъелась так, что не влезаю никуда :D

Кстати, я до 7 недель ела все, что плохо лежало, а с 7 недели меня тошнит и я уже не могу так кушать, хоть и хочется. Приходится по чуть-чуть и нежирное, а то сразу затошнит и вырвет :toks:

Еще мне все невкусно как-то... Даже роллы мои любимые - какие-то не такие(( Хотя вчерашняя шаурма была очееень вкусной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж завел разговор о том, что не будем узнавать пол ребенка!

А я хочу знать. Я, конечно, предполагаю, что там девочка, но не уверена.

У вас таких загонов нет у мужей?

Мой со всем, что говорю, соглашается. Иногда создается впечатление, что он вообще не очень осознает, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня до задержки был дикий аппетит, а как сонливость с задержкой пришла аппетит пропал. Ели бы не постоянные газы и вздутие живота, то Б вообще не ощущала бы. Я спортом занималась долгое время, думала что пол беременности буду с плоским ходить. А тут живот на все 4 месяца уже тянет...даже если газов нет он не сдувается.

 

По этой причине заказала себе уже беремчатые штанишки тут - i (без пробела) lovemum тчк ru. Никто случаем там не заказывал себе одежду, интересно какое качество? ссылка не добавляется:(

 

...Солнечная..., с самочувствием все гуд?

Изменено пользователем @Орхидея@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой причине заказала себе уже беремчатые штанишки тут https://***.ru Никто случаем там не заказывал себе одежду, интересно какое качество?

Запрещены ссылки на любые интернет-магазины и конкурирующие женские форумы. В реальности блокируются фактически все ссылки.

 

@Орхидея@, я себе какие-то то ли беременные, то ли уже для кормления вещи там заказывала. Качество так себе. Типа ГлорияДжинс. Дешёвый трикотаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, за такую цену это ожидаемо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, за такую цену это ожидаемо :)

Ну да. Например, кофту для кормления есть смысл купить, т.к. за один цикл она всё равно растянется и испачкается неотстирываемо молоком. Не жалко будет выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  мне там детские шлемики очень нравятся! Пока маленькие были, под шапку надевали.

У меня их флисовая водолазка есть для кормления, но она не на выход конечно, но удобно и тепло. Кормились мы долго - до 2,5лет

 

Мой муж на узи тож не рвется, но там еще и смотреть нечего. А в прошлый раз на второй скрининг вместе пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

 

Спасибо! Все хорошо. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  мне там детские шлемики очень нравятся! Пока маленькие были, под шапку надевали.

У меня их флисовая водолазка есть для кормления, но она не на выход конечно, но удобно и тепло. Кормились мы долго - до 2,5лет

 

Мой муж на узи тож не рвется, но там еще и смотреть нечего. А в прошлый раз на второй скрининг вместе пол узнать.

Мой тоже в прошлую Б только на втором скрининге был и все, сказал я все видел), пошутила про совместные роды, так вообще ни в какую, даже обсуждать не стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого на узи гипертонуса задней стенки нет? какое лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого на узи гипертонуса задней стенки нет? какое лечение назначили?

с дочкой был гипер тонус,назначали папаверин или вибуркол в свечах,ношпу,седасен и постельный режим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня не захотела ужинать и съела небольшое яблочко. А потом, на свою беду, решила почитать форум перед сном. А тут про еду да про еду. В итоге сижу и кушаю хлебушек со сметанкой (больше ничего не захотелось) :)

 

oksis, у меня в первую Б постоянно был гипертонус по УЗИ. До 12 недель пила Дюфастон, папаверин (больше 3 раз сейчас не рекомендуют), половой покой и просили побольше лежать, но возможности особой не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня температура поднимается 37.1. Все тело ломит, горло болит. Ужас. Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

У меня она всегда 37-37,1

 

Ну всмысле с дня овули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 37,2-37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...