Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня в первую беременность никаких проблем не было с тошнотиками, и с выбором еды. А в эту беременность, до задержки обжиралась, ела все. Но а сейчас постоянно тошнит, благо не рвет. Отвернуло от сладкого и жаренного. Предпочитаю жиденькие и кисьленькие супчили, ну или второе что нить постное. Желательно отварное, тушенное либо печенное. Хочется все свежее и много фруктов. Ночью просыпаюсь только в туалет и от сушняка. Бывала на ужин могла только корочку хлеба запихнуть и яблочко

Что касается одежды, тоже все тесное стало. Все ни как не вырвусь купить себе обновки для беременных.

 

Мы тоже скрываем на работе свое положение хотя живот уже выпирает от того что поправилась. Узнают когда придет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а кто бт меряет/мерял?

 

Я сейчас забросила, когда меряла она у меня в эту б. Больше 36,8 не подымалась) у вас как?

 

Я пока на больничных сижу никому не говорю. Как соберусь на работу мне прийдется сказать/ на лёгкую работу переходить нужно. А может гениколога уговорю запрет на работу выписать:)

 

Waiting4you

Не переживай, мне в больнице сказали что это жёлтое тело так работает. Горло конечно нихт гут ( молочка тепленького с медом выпей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  к сожалению, это видимо орви. Потому что все тело ломает, и глотать больно. Хоть бы на ляльку никак не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

Ты лучше знаешь свой организм. У меня 3 или 4 дня назад горло болеть начинало. Я мандаринки трескала, чай с лимоном а перед сном молочко с медом.

Ттт сейчас все хорошо. Только вчера нёбо поцарапала) теперь хавать ник болит))) но вот жрать меньше я никак не стала))) жмурюсь и жру...жру....жру

 

Девочки, кого нить мучает диарея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  к сожалению, это видимо орви. Потому что все тело ломает, и глотать больно. Хоть бы на ляльку никак не повлияло.

Я тоже с воскресенья болею, так же как Солнечная, личилась только лимоном , у меня не сильно было, мне кажется в прошлую Б на этом же сроке так же было, может иммунитет слабее на начальном этапе Б? Тут многие болеют/ болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, все будет хорошо-не думаю,что ОРВИ сильно на малыша повлияет,главное не лечиться химией всякой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Завтра пойду на больничный, а с понедельника в отпуск. Пью чай с лимоном и мёдом. Полоскала горло с солью и содой. Меня как затошнило( терплю. Надо лечиться. Может сына завтра к маме отправлю, чтобы отлежаться наверняка. ...Солнечная..., у меня. Терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, не болей,скорее поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня то диарея, то запор. Кишечник вообще с ума сошел как только Б наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите)))) но я так рада! Что не одна страдаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я эту штуку и нашла.....но что-то мне показалась она неудобна..... Я вообще хожу только в платьях и юбках, как пристёгиваться с ней?????

Надо чёт другое поискать.....

 

<br />Девочки а кто бт меряет/мерял?
я измеряю и измеряла, вчера ток бросила. У меня то же 36,9 и 36,8 но я орально измеряю и в 5:00

А чем позже измерения тем выше БТ (базальная температура), ну есессно от места ещё зависит, ректально на 0,2 градуса выше чем орально.

Устала нервинать, когда она опускалась, решила больше не измерять....

 

...Солнечная..., у тебя разница хорошая, а здесь главное разница температур между первой и второй фазой, так что необязательно чтоб она была 37. Всё индивидуально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15

 

Спасибо! Странно только в одну б. Доходило до 37 а в другую не хочет))) всетаки правельно девочки пишут каждая беременность индивидуальна))))

 

 

Девочки а я сегодня много раз просыпалась от боли в животе. Лежу на спине, или на боку (неважно на каком) -болит. Поворачиваюсь и ложусь на живот-ничего не болит и я засыпаю снова.

Че за нафиг?

Или это у меня связки так тянет? Оо

 

Доброе утро;)))

Неделек поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))может и связки))

 

В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) 29/09/2016 1154.0 мМЕ/мл Смотри текст выполнено

Срок беременности Медиана Нормативные пределы

3 неделя 17,5 5,8 - 71,2

4 неделя 141 9,5 - 750

5 неделя 1398 217 - 7138

6 неделя 3339 158 - 31795

7 неделя 39759 3697 - 163563

8 неделя 90084 32065 - 151410

9 неделя 106257 63803 - 151410

10 неделя 85172 46509 - 186977

12 неделя 66676 57832 - 210612

14 неделя 34440 13950 - 62530

15 неделя 28962 12039 - 70971

16 неделя 23930 9040 - 56451

17 неделя 20860 8175 - 55868

18 неделя 19817 8099 - 58176

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки)))

Я так понимаю первая цифра это среднее значение. А вторая и третья это от и до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да я тоже так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки)))

Отличный результат!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Хороший результат! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  с Неделькой! И с хорошим хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), с неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), с хорошим хгч.

а я хгч после 380 не сдавала, лень идти до поликлиники:)

у меня простуда вылезла на губе, такая "красотка " теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, и с новым днем беременности! У кого УЗИ, анализы ,всех с результатом)

...Солнечная...,  я потихоньку еще меряю, но я не знаю какая была Т в первой фазе, по этому не могу смотреть разницу ( , в первую Б, почти все время была 36.9 и все нормально было, читала на форуме что и с 36.7-8 все хорошо было.

Девочки, я маньяк( сегодня опять сдала анализы, ничего не смогла с собой поделать( завтра с самого утра на УЗИ , а я все равно за старое (

 

мама Мирославки))), с хорошим хгч.

а я хгч после 380 не сдавала, лень идти до поликлиники:)

у меня простуда вылезла на губе, такая "красотка " теперь

и у меня (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 29/09/2016 17.89 нг/мл Смотри текст выполнено

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

а в пятницу он был 23.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

...Солнечная..., у меня то диарея, то запор. Кишечник вообще с ума сошел как только Б наступила.

У меня диареи нет, скорее наоборот :confusion:

Девочки а я сегодня много раз просыпалась от боли в животе. Лежу на спине, или на боку (неважно на каком) -болит. Поворачиваюсь и ложусь на живот-ничего не болит и я засыпаю снова.

Че за нафиг?

Или это у меня связки так тянет? Оо

 

У меня тоже сегодня было под утро!Как-то неудачно повернулась и прям режущая боль.

 

Девочки, я маньяк( сегодня опять сдала анализы, ничего не смогла с собой поделать( завтра с самого утра на УЗИ , а я все равно за старое (

А я держусь )))Мне на самом деле просто лень на час раньше с утра вставать, чтобы сдать анализы :D

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку девчата!

Я с репро центра только приехала:) сдала хгч и прогик. Видимо я так репродуктолога емайлами достала...) он меня сегодня без записи к себе пригласил)))))говорит вы мне доверяете? Говорю -конечно!

Тогда будем узи делать. А пока раздевается, забывайте вме что вам говорили другие врачи))и на это место сохраняем ту информацию которую произнесу я)))

Блин какой классный мужик!)))

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...