Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

santass, и я тоже маньяк))мне говорят что я ненормальная мол тесты и так хорошие а она зачем то хгч по бежала сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По узи мы за 36 часов примерно выросли с 0,53 до 0,76

 

Сказал выдохнуть и спокойно ждать сердцебиение....а я лошара забыла на радостях спросить когда мне прийти) или уже 10 к своему г. Идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ну здорово))я думаю 1-2 недели и сердечко уже будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки)))

Как эти 1-2 недельки прожить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., сама незнаю)))я пытаюсь до след пятницы дожить и на узи,если раньше не сорвусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку девчата!

Я с репро центра только приехала :) сдала хгч и прогик. Видимо я так репродуктолога емайлами достала...) он меня сегодня без записи к себе пригласил)))))говорит вы мне доверяете? Говорю -конечно!

Тогда будем узи делать. А пока раздевается, забывайте вме что вам говорили другие врачи))и на это место сохраняем ту информацию которую произнесу я)))

Блин какой классный мужик!)))

Класс!С юмором у него явно все в порядке ;)

...Солнечная..., мама Мирославки))), Девочки, лень не только двигатель прогресса, но стопор при зарождении маниакальных желаний сдавать анализы и делать узи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

Если сегодня хгч и прогик в норме...то буду до 10 терпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! А я начитаталась за гематомы!Вся извелась уже! Почему она не выходит??? 19х5 мм это большая считается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  с хорошим УЗИ)

 

А я вот полоскаю горло, пью чай с лимоном. Температура спала 36,7. Но все равно взяла больничный. Отлежусь 2 дня дома. Правда горло также сильно болит. И у меня новый загон, грудь перестала болеть вообще. Хожу думаю как дожить до вторника и УЗИ. Хгч сдать информативно не будет, т.к надо динамику смотреть. В общем если б не горло, наверное бы побежала на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, я не могу про гемотому вообще ничего сказать,незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., с хорошим УЗИ)

 

А я вот полоскаю горло, пью чай с лимоном. Температура спала 36,7. Но все равно взяла больничный. Отлежусь 2 дня дома. Правда горло также сильно болит. И у меня новый загон, грудь перестала болеть вообще. Хожу думаю как дожить до вторника и УЗИ. Хгч сдать информативно не будет, т.к надо динамику смотреть. В общем если б не горло, наверное бы побежала на узи

 

А ты вообще ХГЧ не сдавала? Поправляйся скорее!

всем доброе утро! А я начитаталась за гематомы!Вся извелась уже! Почему она не выходит??? 19х5 мм это большая считается???

Ты главное не переживай. К врачу когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

У меня были, но непомню сколько и как. Читала я что опасно когда алая кровь все остальное хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 29/09/2016 17.89 нг/мл Смотри текст выполнено

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50 р

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

а в пятницу он был 23.07

У меня упал с 41,69 на 24дпо до 32,8 на 34 дпо, но по нормам укладываемся, посмотрю что сегодня придет

 

Я сдаю , что бы динамику смотреть, что тесты - вообще не о чем, у меня они активно полосатились еще больше недели после чистки (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще ХГЧ не сдавала? Поправляйся скорее!

Ты главное не переживай. К врачу когда?

сказали через две недели на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

Вот эта выдержка!!!)) У меня столько тестов замочено) 3 раза хгч сдала и уже 2 раза узи...что дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., вот самое интиресное что выделений нет и небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., какой замечательный врача, нам, нервным беременным всем такой нужен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали через две недели на узи!

Тебя что-то беспокоит, кроме твоих мыслей?Если нет-не переживай! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

Многие женщины даже не знают что у них гематомы ) не нервничай. Верь в пуговку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  я сдавала на 14 и 18 дпо хгч. Потом в понедельник была на УЗИ. Как сказал, что с моим возрастом врач решила перестраховаться насчёт внематочной беременности. А так надо было приходить с 5 нед 5 дней. Вроде бы как уже можно увидеть эмбрион и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя что-то беспокоит, кроме твоих мыслей?Если нет-не переживай! :kiss2:

вроде нечего особенного низ живота иногда потягивает и жор напал :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сдавала на 14 и 18 дпо хгч. Потом в понедельник была на УЗИ. Как сказал, что с моим возрастом врач решила перестраховаться насчёт внематочной беременности. А так надо было приходить с 5 нед 5 дней. Вроде бы как уже можно увидеть эмбрион и сердцебиение.

Ты писала, что ХГЧ информативно не будет, мол в динамике нужно смотреть-ты же сдавала, есть уже данные для динамики. Не переживай, грудь то не будет всю Б болеть. :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

 

Одна я тут походу сумасшедшая. Завтра 6 неделек, а я 9 раз хгч сдала уже и завтра еще иду. Кстати сегодня первые звоночки токсикоза словила как только с постели на ноги встала, хорошо желудок пустой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нечего особенного низ живота иногда потягивает и жор напал :D

Тогда не переживай лишний раз!Если бы было что-то критичное и опасное, то 2 недели не давали бы

Привет, девочки)

 

Одна я тут походу сумасшедшая. Завтра 6 неделек, а я 9 раз хгч сдала уже и завтра еще иду. Кстати сегодня первые звоночки токсикоза словила как только с постели на ноги встала, хорошо желудок пустой был.

Я тоже...мутило немного (и сейчас тоже) и давление по дороге на работу, видимо, упало: голова закружилась, думала сознание потеряю и бледная на работу пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

 

Одна я тут походу сумасшедшая. Завтра 6 неделек, а я 9 раз хгч сдала уже и завтра еще иду. Кстати сегодня первые звоночки токсикоза словила как только с постели на ноги встала, хорошо желудок пустой был.

я сегодня 6 раз сдала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...