Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Не спала почти сегодня ночью. Я сейчас вообще никакая! У дочи голова ночью болела. Утром поехали в больницу.

Пропили антибиотик пт-вс, потому что температура, кровь измененная и голова болела. Я радостная, что темпа спала, а со вт стала держаться 37. и вот ночью головная боль. Сдали кровь, рентген носа сделали. Итог вирусная катаральная ангина. И вроде как голова болит от интоксикации организма. Я вообще не помню, чтобы такое было: после бактериальной еще и вирусная :girl_cray: Перенервничала я сегодня. На ногах еле стою, еще и на работе.

 

Поплакалась, короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не спала почти сегодня ночью. Я сейчас вообще никакая! У дочи голова ночью болела. Утром поехали в больницу.

Пропили антибиотик пт-вс, потому что температура, кровь измененная и голова болела. Я радостная, что темпа спала, а со вт стала держаться 37. и вот ночью головная боль. Сдали кровь, рентген носа сделали. Итог вирусная катаральная ангина. И вроде как голова болит от интоксикации организма. Я вообще не помню, чтобы такое было: после бактериальной еще и вирусная :girl_cray: Перенервничала я сегодня. На ногах еле стою, еще и на работе.

 

Поплакалась, короче!

Я не хочу пугать, но на головную боль обрати внимание. Если температура подскочит снова и голова будет болеть-нужно срочно в больницу! Мы в 2,5 года переболели менингитом. Сама головная боль без высокой температуры пока не говорит об этом заболевании, но будь внимательной-ангина очень опасна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, ужас какой(((дочке скорее поправлятся,как она сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  пусть дочечка не болеет.

 

Просто хгч сдавала 1,5 недели назад) а это много для сравнения. Тем более мне важнее , чтоб эмбриончик образовался и было сердцебиение, а хгч не покажет это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поэтому и поехали именно из-за головной боли. У нас в прошлый четверг вечером болела, мы в пятницу поехали в больницу другую, кровь сдали, нас на возможность менингита осмотрели полностью. Сказали ОРЗ, назначили антибиотики. Сказали, если будет тошнота, рвота, головная боль ехать в 7 больницу. Вот сегодня в нее и ездили. Неочень радушно нас приняли, вот вирусную ангину поставили

 

мама Мирославки))), Waiting4you, спасибо девочки! Она скачет как лошадь. Надеюсь, пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, дай бог чтобы скорее поправлялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поэтому и поехали именно из-за головной боли. У нас в прошлый четверг вечером болела, мы в пятницу поехали в больницу другую, кровь сдали, нас на возможность менингита осмотрели полностью. Сказали ОРЗ, назначили антибиотики. Сказали, если будет тошнота, рвота, головная боль ехать в 7 больницу. Вот сегодня в нее и ездили. Неочень радушно нас приняли, вот вирусную ангину поставили

 

мама Мирославки))), Waiting4you, спасибо девочки! Она скачет как лошадь. Надеюсь, пройдет!

Если скачет лошадкой, то все ок! У меня малышка очень вялая была и сознание теряла. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,

 

держитесь-поправляйтесь! Мне кажется ангина - это как раз осложение бактериальное, после вирусного....Нам ангину лечили в больнице - промывали гланды фурацилином, кололи антибиотики. Вобщем да...я тоже за усердное лечение при ангине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ужас какой! Не, я слежу за ней. Мне поэтому и страшно, что раньше она не жаловалась на головную боль. Гайморит, синусит исключили.

 

Trufel, так в том-то и дело, что было у нас бактериальное, а вот теперь вирусное. Обычно как-то наоборот. Ангина вирусная у нас сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем да...я тоже за усердное лечение при ангине.

 

Я тоже за активное лечение ангины.Я бы продолжила антибиотики, если температура остается на таком уровне.

Rostya, А что врач сказал?Продолжаете антибиотики?Если вирусная, конечно, толку нет от них.Все будет хорошо!А как они определили, что вирусная ангина?Анализы сдавали?

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы пили сумамед. Они пьются только 3 дня и потом долго выводятся, продолжая при этом действовать. Кровь сейчас уже нормальная. Вирусную ангину уже не лечат антибиотиками. Тем более сумамед очень сильный антибиотик. Теперь вирус надо иммунитетом лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы пили сумамед. Они пьются только 3 дня и потом долго выводятся, продолжая при этом действовать. Кровь сейчас уже нормальная. Вирусную ангину уже не лечат антибиотиками. Тем более сумамед очень сильный антибиотик. Теперь вирус надо иммунитетом лечить

Я уже потом увидела про вирусную, откорректировала сообщение. Главное, что малышка активная-все будет хорошо!Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,

 

проблема ангины в том. что в гландах идет воспаление. Как правило - там гнойники. Их надо обязательно выполаскивать. Иначе воспалительный процесс не уйдет. Еще может ваши антибиотики помогут. Сумамед неплохой антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот пополоскать надо бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря!! Хгч 6400:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня встала на учёт. Хотела попросить у Гини больничный, а она мне: "Ну ты же сюда доползла? Какой тебе больничный?". Ну и что мне делать? Я реально ползаю! У меня давление 90/60, сегодня уже 2 раза в обморок упала, и даже не помню сколько раз меня уже рвало. Больничный дают только тем, у кого кровь что ли идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:) а как мне терерь срок считать?))

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 ------299

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000 ------2029

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900 ------6400

23ДПО - 1400 [3550] 6200

 

Если первый результат подходил по примерный дпо)) остальные значения выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., растите здоровенькими @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

 

А к другому врачу? Вот бывают же такие "врачи!!"

Порвала бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да она вроде ничего так, я уже две Б у неё отстояла. Просто мне прошлые два раза больничный не нужен был, т.к. я то в магистратуре, то в аспирантуре училась. А теперь мне приходится ездить пары вести у студентов. И мне это ооооооочень тяжело даётся. Мне бы как-нибудь до середины ноября продержаться, пока токсикоз не закончится.

Я просто думаю, может я как-то неправильно больничный прошу? Я же никогда на больничном ещё не бывала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

А я часто :) в каждую б. )) могу рассказать как я прошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

А я часто :) в каждую б. )) могу рассказать как я прошу)))

Конечно, расскажи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Прихожу, говорю что спина болит очень сильно:) если мой страдальческий голос не доходит до врача...то могу слезу пустить)))))

Пока прокатывало) я правда в германии) тут легко больничный получить

 

У меня тоже давление такое же как у тебя. Я выгляжу как бледная поганка...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., так, мне кажется, у нас в России ещё проще! Ладно, недельку продержусь. 10-го на приём, буду страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Завтра ещё раз сходи) по плачь)) скажи в обморок упала. И если ей не вериться что тебе плохо, то можешь выделить день и сидеть перед её дверью пока тебе хренова не станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...