Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная..., поздравляю!!! Даже и не знаю,у меня вообще хгч не вписывался в мои нормы :sorry:

Bobrichok, надо было настоять!И обратиться к заведующей, если Г не дает больничного!А если ты где-нибудь по дороге свалишься в обморок и головой треснишься?! (ТТТ), врачи у нас ненормальные! :Laie_:

Завтра ещё раз сходи) по плачь)) скажи в обморок упала. И если ей не вериться что тебе плохо, то можешь выделить день и сидеть перед её дверью пока тебе хренова не станет)

скажи, что не просто упала, а ударилась больно!И побольше красок и ужасов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bobrichok

Ага)) 10 прийдешь. А она тебе скажет. Мол в прошлый раз тоже говорила что плохо, но работала же)) Вот и сейчас топай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты где-нибудь по дороге свалишься в обморок и головой треснишься?!

Да неееее, я в обмороки профессионально падаю, т.к. часто )))))) У меня перед обмороком всегда аура: вся мокрая становлюсь, перед глазами всё плывёт. Обычно это длится секунд 30. За это время я успеваю куда-нибудь "прилечь". Классически со всего размаху ни разу в обморок не падала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

Праль но говоришь))) красок и побольше))

Мне завтра за продлением больничного минимум до 10 октября...там уже мой г. Выйдет из отпуска.

 

Надо будет завтра с утра перед врачем не завтракать. Чтоб давление и токс во всей красе себя проявили)

 

Bobrichok

Жесть какая!! Ты теперь за 2 жизни отвечаешь....завтра бегом за больничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб давление и токс во всей красе себя проявили)

Это как? У меня и так 90/60, и я всё время водичку лимонную пью. Прямо, извините, проблеваться на неё? Я уже один раз так сделала во время второй Б. Сама виновата! У меня и так давление пониженное, а она мне ещё магнезию вколола, которая давление мне вообще в ноль сбила. Ну меня всем завтраком на неё и вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

А почему нет?)) Ты беременна)) тебе любое поведение простительно))) пусть или больничный даёт. Или каждый день на нее блевать приходить будешь))

 

Я вообще жду 10 октября и буду говорить. Просить запрет мне на работу выписать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты ей не говори про классику жанра, а нарисуй остросюжетный фильм, мол упала, ударилась

 

Bobrichok,

А почему нет?)) Ты беременна)) тебе любое поведение простительно))) пусть или больничный даёт. Или каждый день на нее блевать приходить будешь))

:hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D

Блин, да не умею я так!

Ладно, сама я виновата. Не умею ничего выбивать, даже законно положенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален с отличным ХГЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не даёт гинеколог, иди к терапевту) напугай, что и правда в обморок упала прям перед студентами. Или пригрози гинекологу, что к заведующей полешь или заведующей поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  с отличным хгч! Больше и ладно! Главное, что не меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., дпо поставят по УЗИ, поэтому самое главное, что растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили: дюфастон 1т/2р,по анализам молочница пимафуцин 1 св/6 дн, элевит по 1 т, и едид калия, была на приёме , на учёт через 2 недели,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получило ХГЧ - 183120.0, по нормам гемотеста на 10 недель тянет , а прогестерон еще упал((( с 32.8 до 29.47 хорошо что завтра в Г , наверно тоже ультрожестан подпишет

 

Bobrichok,  я была уверена, что у нас Б по первому чиху на больничный сожают, да уж (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Ох, ничего себе!Поздравляю с хорошим ХГЧ!А может такие колебания прогестерона норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, началась опять коричневая мазня . Фигня какая то. Чую завтра пойду на узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, началась опять коричневая мазня . Фигня какая то. Чую завтра пойду на узи .

А ты была уже на УЗИ,у Г?Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у нас больничный дают но иди тогда ложись с стационар. После стационара могут продлевать больничный уже и г из жк и причем продлевать бесконечно. Но почему-то изначально только в стационаре его дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  была две недели назад . Было все хорошо . Прошлая мазня была 28 дней назад. У меня цикл 28 дней может с этим связано. Завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  была две недели назад . Было все хорошо . Прошлая мазня была 28 дней назад. У меня цикл 28 дней может с этим связано. Завтра узнаю.

кстати да-много читала о Б через,так называемые, М. Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, и у нас так же с больничными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  какой хороший хгч!

 

Наташа Ромашина,  хорошо бы к врачу сходить и на узи! Все хорошо будет!

 

Вот раньше с больничными для Б не было проблем, а сейчас часто слышу, что тогда только в стационар отправляют. Жаль, конечно,если это так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда 10 лет назад ходила беременная сыном, у меня все время была сначала "угроза выкидыша", потом "угроза преждевременных родов". Но когда спрашивала больничный, мне врач из ЖК говорила, что больничный дать не может и предлагала уволиться! Конечно, это возмутительно! Сами советуют постельный режим, а больничный не дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...