Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Marmeladka991, у меня тоже гематома 10 на 6 мм, тоже никаких выделений. Сказали 2 недели подождать и на УЗИ.Также принимаю Дюф по 1 т/2р. На УЗИ 6-го , жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel,  так я и не уверена что оно мне надо, я после ЗБ, ходила на консультацию , и гематолог сказала на словах , что это вряд ли из-за крови, тем более что уже была удачная Б в прошлом , я честно сказать в замешательство , меня это как то расстроили , мне не охотно платить столько денег не будучи уверенной в необходимости(

спасибо посмотрю , у этого профессора консультация 35000, а УЗИ 2500 ((( наверно схожу на консультацию, а там видно будет

 

Rostya,  как дочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консультация 35000

консультация

Ссылки скрыты.

 

или может нолик лишний????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, с хорошим узи!

 

Tasty, JaneSh, ...Солнечная..., тошнота это как раз самое начало) Я второй день с ней по утрам просыпаюсь. Но все равно безумно рада что есть хоть какие-то признаки, а то без них как-то страшно ждать очередное узи или хгч) Так что поздравляю вас! и всех девочек кого уже начинает тошнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, так самое интересное, что сегодня ничего нет и жор вернулся - могу все есть...а вчера через силу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консультация

Ссылки скрыты.

 

или может нолик лишний????

конечно ;) только с УЗИ, анализами я думаю получится внушительная сумма,

Блин она сама сказала, что критическая точка в 5-6 недель пройдена , но все равно надо идти (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, JaneSh, ...Солнечная..., тошнота это как раз самое начало) Я второй день с ней по утрам просыпаюсь. Но все равно безумно рада что есть хоть какие-то признаки, а то без них как-то страшно ждать очередное узи или хгч) Так что поздравляю вас! и всех девочек кого уже начинает тошнить)))

В прошлую Б у меня так тошнотой и ограничилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, здорово! Буду тоже на это надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, ну так жор-тоже симптом. Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,! кто из Москвы или Подмосковье, где в какой аптеке можно купить Крайнон? И какая цена приблизительно.

А то прилетаю в Москву, а где лекарство потом искать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луизиана, у нас есть сайт - Аптеки Москвы. Там можно посмотреть по ближайшим станциям метро и ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на сохранении. отслойка . сдала анализы. до понедельника буду просто лежать и пить таблеточки . Берегите себя и малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, поздравляю с отличным походом на узи!!!!! а акушерский какой у тебя срок?

 

Наташа Ромашина, и ты береги себя и бусинку,все будет хорошо!!!! у меня с дочкой тоже отслойка была по узи,но не мазало.Сейчас в больничке будешь отдыхать и все время лежать,как раз то что тебе нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, поздравляю с отличным походом на узи!!!!! а акушерский какой у тебя срок?

 

Наташа Ромашина, и ты береги себя и бусинку,все будет хорошо!!!! у меня с дочкой тоже отслойка была по узи,но не мазало.Сейчас в больничке будешь отдыхать и все время лежать,как раз то что тебе нужно))

Я предположила что на 2 недели меньше, разве не так считают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина

 

Лежи и отдыхай!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, врачи считают от первого дня м вроде,а правильнее будет минус 2 недели ты же не заб в первый день м))а задержка уже сколько у тебя?я собственно почему спрашиваю тоже хочу на узи,но хочу так же пойти а там уже все предельно ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Наташа Ромашина,  леди отдыхай! Береги себя с малышом!

 

Что-то прям все разболелись( надо выздоравливать срочно!!!!

 

 

У меня температура пришла в норму, вроде и горло по-лучше, зато сегодня дико болит ухо! Ужас какой-то. Где могла такую заразу подцепить(()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на сохранении. отслойка . сдала анализы. до понедельника буду просто лежать и пить таблеточки . Берегите себя и малышей

Поправляйся скорее!Все будет хорошо!

Waiting4you, И тебе здоровья!У нас на работе все больные ходят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  иди в 6 акушерских, уже все будет. У меня в 5+5 уже сердечко слышали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришла с УЗИ КТР 6мм, сердечко послушали :JC_goody: .

Что-то я ужас какая нервическая стала. Причем сама, вроде, не ощущаю, но на кушетку как легла, меня прям так сильно потряхивать начало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поправляйтесь!!!

 

Santass, глянь других - моя почти в 2 раза дешевле. А хачем послали, если нет показаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, врачи считают от первого дня м вроде,а правильнее будет минус 2 недели ты же не заб в первый день м))а задержка уже сколько у тебя?я собственно почему спрашиваю тоже хочу на узи,но хочу так же пойти а там уже все предельно ясно :)

Тогда это точно не по адресу ) у меня М пару раз в год бывают, с врачом решили что зачатие было 18-21.08

 

Наташа, поправляйтесь!!!

 

Santass, глянь других - моя почти в 2 раза дешевле. А хачем послали, если нет показаний?

БЫЛА ЗБ, в начале года, О случилась после 4 месяцев отсутствия М, и видимо какая-то "битая" Я оказалась, но я поняла что всех с зб направляют к гематологу,

А какие могу быть показания?

 

Уже за полдня себе все нервы этим взвентила, хрен знает что делать ?

Изменено пользователем santass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  спасибо! Доча хорошо! Носится. На голову не жалуется. Еще след.неделю дома будет сидеть. Что-то мы в этом сентябре прям не вылазим с больничных.

 

Наташа Ромашина,  лежи! Береги крошку свою!

 

Waiting4you,  долечивайся! Мне для уха очень помогает борная кислота! Чуть начинается дискомфорт, сразу вставляю.

 

Lina74,  с хорошим узи! У меня всегда в кабинетах врачей мандраж и всегда трясет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santass, ну у меня, например, 1 В, и 2 ЗБ. У меня мутации генов системы гемостаза. Я думаю ты это не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...