Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

santass

Я вчера тоже кровь, шприцов 10 гдето высосали, на обследования сдала. У гемотолога. Чи как там его.

А недели 2 назад с мужем сдавали у генетика 3 литра крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rostya, Слава Богу, что все хорошо!Здоровья вам крепкого! А моя казявочка сейчас на пути домой!Из санатория едут-2 недели ее не видела! :kiss2:

Lina74, Поздравляю с хорошим узи!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  прочла, что борная очень токсична и накапливается в организме, поэтому противопоказана беременным. Можно Отипакс, вроде он местного действия. Пока капаю им. Надеюсь за пару дней пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем солнечный привет! Зашла не надолго, так сказать отметиться , что жива и здорова весь форум не читала, только мельком пробежалась. Нет сейчас настроения , да и времени сидеть по форумам. Вы извините, я скопом - всех у кого недельки округлились поздравляю у меня кстати линейка на один день врет, так что завтрауже ровно 8 пойдет . Все кто уже был дважды триждыи прочее на узи и вас оно порадовало, тоже радуюсь с вами и поздравляю Сама еще не была и до 1 скиринга не собираюсь - не потому что мне неинтересно, муж у меня тоже любитель, но придерживаемся единого мнения не стоит лишний раз беспокоить малыша раз у меня все хорошо. Так сказать по мудрели и перестали мандражировать все таки 4ая беременность пора-пора спустить возжи , чего и вам желаю. Всее кто с подозрениями или не дай бог приболел ТТТ пусть бог будет милостив к вам хранит вас и малыша, а вы меньше нервничайте. Сама я себя чувствую хорошо, тошнота небольшая так и присутствует пока сутками. Была снова в жк, брала талон на 1ый скрининг, врачи из соседнего кабинета посмеялись, думали перворожащая , детки всю меня сьели, зато пузяк мой с 4ой Б ого как быстро вылез, как будто недель 12 , а муж смеется - говорит, может там двойня или тройня . Всех хорошего настроения и самочувствия возможно я снова пропаду на пару тройку недель , не теряйте меня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,

 

я помру от 10 шприцов((((. А что у гематолога сдавала? Когда результат? Я во вт. сдаваться иду на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

А хренали знает)

Faktor-v-leiden Mutation

Prothrombin g20210A-Polymorphismus

Я нихрена не поняла. Результат 4-6 недель ждать. А запись к врачу дали только на 21 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,

 

видимо полиморфизмы генов системы гемостаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я бы не против сдать на все что нужно, хоть пару литров, ели бы мне это не светло бы ты с 100 за всю Б , это мне придется кредит брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто с узи я очень рада,что все хорошо!!!А у меня начинается токсикоз помоему))Сегодня зашла в магазин,а там запахи рыбы!ООхх как мне было плохо)) за грудь,она не болит,но дает о себе знать,чувствую временами ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, рада что уже хорошо чувствует, это ужасно конечно , когда дети болеют, у моего в конце августа стандартный бронхит случилсЯ, так вот уже больше месяца до конца кашель никак не проходит, уже не знаю чем лечить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  у нас такая же беда. Вот купила какой-то исландский мох сироп. Буду пробовать давать, может поможет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Привет!Вы герои-за четвертым пошли!Здоровья вам!

Marmeladka991, Меня мутит от запахов :toks: Особенно выхлопные газы, сигареты и духи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Яж говорю хрень)))

 

Девочки +1 к запахам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) вчера врач на приеме быстро глянула наружным датчиком, все ли нормально, намерили 2,3 см ктг, сб+, такой уже крупненький кажется, все ттт ) 19-го октября на первый скрининг записана ))))

токсикоз очень слабо выражается у меня ттт, изредка только накатывает, запахи тоже редко бесят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, привет!

Поздравляю! Я тоже сегодня на УЗИ была, рассмотрели малявку, 2,8см, сердечко бьется, ручками-ножками шевелит так забавно, на Винни-Пуха похож :Crazy: .

На скрининг 21 пойду, следом за вами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasya241, привет., землячка ))) почти вровень идем..)) движения тоже хотела посмотреть, но это не узи у меня было, чисто контроль сб на каждом приеме на секундочку..) следующий раз в пятницу, может там успею увидеть чего , а нет-, так на скрининге точно все разглядят)) вы где на учете? )

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так за вас рада!!! Поздравляю!!!!!

 

А мы совсем маленькие ещё...

 

Вот казалось бы...разница то совсем малюсенькая)) каких то 4 недели))

 

А если с другой стороны глянуть то....разница огромная!!!

Короче не умею я по русски свои чувства пояснять) космос короче!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., где же ваша линеечка? :) ))) не верим мы, может вы уже большие :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

Ленеечка в графике))) тут все как в реальной жизни))) посмотришь вроде все как всегда) ничего не изменилось))) а избранные в график заходят) ну и о положении узнают))

 

Свекровь мозг выносит)) хорошо хоть на прямую вопрос про беременность не задает) не смогу наврать)))

а так обрывается её и отмахиваюсь симптомами, то спина болит, то диарея)))

 

Девочки а вы родителям сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я даже понятия не имею, где графики и чего графики, бт полагаю :Crazy: ) я этим не занималась никогда ))

мои уже давно все знают, мама так со второй полоски на 5 день, остальные чуть попозже, подружки близкие знают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никто ничего не знает....это 5-ая Б...и как бы не хочу говорить..Только при необходимости. Знают только подруги). Ну и муж, конечно же...Вот думаю - сыну говорить - или пока тоже не стоит...В прошлый раз сказали на 9-ой неделе..а потом (((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,у меня пока только муж знает.Маме не знаю как сказать-прям страшно,не знаю какая реакция будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знают муж и родители и все очень рады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась свою хгчешечку в 6 неделек 69172,6 :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям не говорила. Через неделю у меня юбилей-30 лет, вот там и скажу. Как раз сердечко рослушаю на след. Неделе.

 

И сыну не говорили еще. Боюсь он всем разболтает сразу))) и будет спрашивать каждый день-ну когда уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...