Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Palomino

Ленеечка в графике))) тут все как в реальной жизни))) посмотришь вроде все как всегда) ничего не изменилось))) а избранные в график заходят) ну и о положении узнают))

 

Свекровь мозг выносит)) хорошо хоть на прямую вопрос про беременность не задает) не смогу наврать)))

а так обрывается её и отмахиваюсь симптомами, то спина болит, то диарея)))

 

Девочки а вы родителям сказали?

Я уже писала, что кроме вас вообще никто не знает, мужу хочу сказать на др, 20.10, остальные как сами заметят,вот на работе , думаю когда сказать, так что бы не рано и не поздно было, наверно к НГ уже видно будет живот, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lina74, поздравляю с хорошим узи!!!!!как же классно

 

@Орхидея@, ни чего себе цыфарки ,поздравляю!!а в какой лаборатории

 

santass, думаю да к НГ уже видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с УЗИ.Эмбрион один,СБ есть,но есть и гемотома 30х10 мм (((

@Орхидея@,поздравляю!!!

Н@тия тоже ребёнку не говорю по той же причине

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  забавно, у нас с тобой ДР в один день, а в ПДР 1 день разницы всего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

У меня пдр как у мармеладки)) 31.05

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  меньше переживай, больше отдыхай и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

 

А чего так боишься то? Ты взрослая женщина, у тебя своя семья. И это решение было принято вашей семьей. Остальные лесом со своим мнением

 

@Орхидея@

Отличный результат!!!

 

santass

Ну ты и партизанка)))

 

Н@ти

У нас сына большой уже... но ему скажу когда видно будет, покрайнее мерее так планируем. Нехочу чтобы мама его знала...

 

Tasty

Поздравляю с отличным узи! А гематома пройдёт. Отдыхай побольше

 

У меня только один страх, чтобы 3тья б. Не закончилась как предыдущие две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, а зачем сдавали хгч на таком сроке? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,

У меня пдр как у мармеладки)) 31.05

да да,день в день! А др когда у тебя???

 

А я только с УЗИ.Эмбрион один,СБ есть,но есть и гемотома 30х10 мм (((

@Орхидея@,поздравляю!!!

Н@тия тоже ребёнку не говорю по той же причине

у меня тоже гематома правда немного меньше 19х5мм,но ты не растраивайся,постельный режим соблюдай.Тебе что то назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем:)

 

мама Мирославки))), я в КДЛ сдавала)

 

Palomino, страх ЗБ, поэтому сдаю и успокаиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,боюсь,что мозг начнет выносить,а я буду нервничать (((

 

Девочки,спасибо за поддержку.К врачу завтра,пока никаких назначений. Постельный режим не посаблюдаешьь-ребенок,который сейчас приедет после 2 недель прибывания в санатории,свекровь,которая ничего не знает едет с ребенком и работа (((Может без постельного обойдется )))

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

 

12.07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас знают родители и дети))Дети стойко держаться и никому не рассказывают, хотя, думала сын расскажет всем, как узнает)) От всех знакомых и друзей пока скрываем, вот живот начнет расти и так все увидят)

вчера с ними смотрели в интернете какой малыш в 6 неделек))сын уже ждет братика, в магазине с папой уже покупает на меня с ним что-нибудь вкусненькое))дочке все-равно братик или сестренка :)

Говорят, что мамы чувствуют кто у них будет - вот мне кажется там опять сыночек, а вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас знают родители и дети))Дети стойко держаться и никому не рассказывают, хотя, думала сын расскажет всем, как узнает)) От всех знакомых и друзей пока скрываем, вот живот начнет расти и так все увидят)

вчера с ними смотрели в интернете какой малыш в 6 неделек))сын уже ждет братика, в магазине с папой уже покупает на меня с ним что-нибудь вкусненькое))дочке все-равно братик или сестренка :)

Говорят, что мамы чувствуют кто у них будет - вот мне кажется там опять сыночек, а вам?

Привет! А мне кажется там девченка,но муж сына хочет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро! Накатали за вечер вы! Всех, кто был на узи поздравляю!

Мне кажется, у нас девочка будет. В прошлый раз тоже чувствовала, что девочка! Муж дочку опять хочет! А я хоть и думаю, что девочка, но буду рада хоть кому...

Но для девочки вещей дофига

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, а я думаю что сыночек будет у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро! Накатали за вечер вы! Всех, кто был на узи поздравляю!

Мне кажется, у нас девочка будет. В прошлый раз тоже чувствовала, что девочка! Муж дочку опять хочет! А я хоть и думаю, что девочка, но буду рада хоть кому...

Но для девочки вещей дофига

и я с точки зрения вещей, столько хороших и почти не ношеных, а на девочку придется все покупать, честно я хочу второго тоже пацана, как то мне кажется с ними проще, хотя сравнить не с чем )

Девчонки хотела еще спросить первый скрининг во сколько недель делают, 10-12? И это от зачатия ?

Изменено пользователем santass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

а я сегодня во сне дочь грудью кормила))

Мне все равно главное выносить и родить. Муж дочь хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все равно кто. Главное, что б здоровый ребенок. Девочка - отлично! Будет и сын и доченька. Сын - тоже отлично. Будут 2 пацана значит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня сын будет,но я бы хотела девочку с точки зрения мвещей и знаний что с девочками делать ))) Муж тоже любому здоровому ребенку рад,но,конечно,хочет род свой продолжить,а то старший брат девочку тоже родил )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, беременяшки)

 

А я даже не подозреваю кто будет, рада любому) Но ближе к 9 неделям хочу сдать кровь на определение пола ребеночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, беременяшки)

 

А я даже не подозреваю кто будет, рада любому) Но ближе к 9 неделям хочу сдать кровь на определение пола ребеночка)

ой я не слышала про такие анализы! А как по ним определяют??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, у меня 2 знакомых такой анализ сдавали, им пообещали девочек, а родились мальчишки)

 

Мне тоже все-равно кто будет, у меня уже есть и дочка, и сыночек))главное чтоб здоровенький был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, и я не слышала про такой анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, это анализ на обнаружение Y-хромосомы в крови матери.

 

JaneSh, может слишком рано сдавали? У меня сестра определяла, все верно на 100% :)

Изменено пользователем @Орхидея@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...