Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

@Орхидея@, может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки! Завалялся один тест на б. Решила сделать, а вторая полоска прлучилась бледнее первой. Я просто ошарашена. Что это значит? Все, у меня зб? Я просто в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Завалялся один тест на б. Решила сделать, а вторая полоска прлучилась бледнее первой. Я просто ошарашена. Что это значит? Все, у меня зб? Я просто в панике.

не накручивай! Сходи на узи!

 

там с какой то нед хгч начинает падать,так что не растравайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, не накручивай все хорошо,может уже просто для теста срок большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, только неделю назад была...

 

cherry2014, не накручивай все хорошо,может уже просто для теста срок большой?

не знаю...тест отражает хгч. А он еще должен расти...нет, это плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, у меня тоже так было, пришлось идти на узи, но оказалось все ОК!так что не накручивай себя!

тесты наверно такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, у меня тоже так было, пришлось идти на узи, но оказалось все ОК!так что не накручивай себя!

тесты наверно такие

эвитест у меня. Причем 2 недели назад тестовая полоска сравнчлась с контрольной...а сейчас бледнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Завалялся один тест на б. Решила сделать, а вторая полоска прлучилась бледнее первой. Я просто ошарашена. Что это значит? Все, у меня зб? Я просто в панике.

не паникуй, это тест скорей всего бракованный, ни при каких обстоятельствах за неделю после положительного УЗИ у тебя бы ХГЧ не упал бы ниже требуемого для теста уровня, это просто не возможно

 

А симптомы у тебя какие ни будь были, не помню, грудь, тошнота?

Как с ними дела ?

 

Изменено пользователем santass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуй, это тест скорей всего бракованный, ни при каких обстоятельствах за неделю после положительного УЗИ у тебя бы ХГЧ не упал бы ниже требуемого для теста уровня, это просто не возможно

смотри как было. Полоска появилась сразу, еще пока я тест в стакане держала. Но так бледной и осталась. Сидеть и ничего не предпринимать? Так страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри2014, вы очень много паникуете. Это не очень здорово и полезно. Сходите на УЗИ. Прям сегодня. Срок уже позволяет. В Москве попасть на УЗИ день в день - не проблема. Я надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  я соглашусь с девчонками, если сильно волнуешся беги на УЗИ, твой нервяк вреднее чем лишнее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как было. Полоска появилась сразу, еще пока я тест в стакане держала. Но так бледной и осталась. Сидеть и ничего не предпринимать? Так страшно...

у меня со второй Б постоянно мазало,я узи почти что не каждую нед делала,дочка родилась здоровой!Так что не нервничайте,бегите делайте узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так эксперементировала) попробуй мочу водой разбавить, полоска ярче станет)

 

а волноваться не стоит. тем более у тебя нету тпкого же теста, с той же серии. поэтому даже эксперемент с водой тебе не помржет. сходи на узи и успокойся что все с бусенькой хорошо!

 

cherry2014

так что без паники и стресса. стрессом ты нарушаешь нормальоое кровообращение в матке, что не есть гут. поэтому принять валерьяночку и топать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У кого ровные недельки - мои поздравления!

Я за вами так и не успеваю. У нас потеплело, мы с детками снова много времени проводим на улице, плюс занятия, занятия, занятия))

 

Сегодня перечитаю ваши новости. Надеюсь, у всех все отлично!

 

 

 

cherry2014,  отставить панику, что за настрой? Волнуешься, сходи на узи, даже если с последнего прошла лишь неделя. Это полезнее в твоем случае, чем сидеть и трястись. Малышу сейчас точно больше вреда от паники мамы, чем от узи.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Только от врача.Назначила дюфастон,магне б6 и подколоть хгч 5 уколов по 1500 с промежутком в 3 дня и через 2 недели на узи снова.Что вы думаете на счет хгч?Вредно не будет?У меня он,наоборот,выше нормы был

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

 

Вроде колют..при ЭКО..кажется..и при стимуляции..но это сразу после О, вроде...А зачем ХГЧ назначили? хмм...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, сдай хгч или сходи на узи. Мне кажется смотреть динамику по тестам на таком сроке уже бесполезно. У меня при большом хгч полоска яркой и не была, я хгч сдавала, а тесты больше не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,меня хгч очень сильно смутил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не спросила зачем хгч? я как понимаю его для поддержки назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я так понимаю ХГЧ назначают тоже в качестве поддержки Б. Но я бы уточнила-почитала. Погугли уколы ХГЧ в 1 триместре Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для поддержки, но я не понимаю зачем мне с нормальными значениями.У меня гематома по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, гематома может спровоцировать выкидыш, поэтому тебе и назначили поддержку. Все правильно. Береги себя и лялю, лежи больше и соблюдай все назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с узи. Нормально все там! Выдохнула)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с узи. Нормально все там! Выдохнула)

ну вот видишь,больше накрутила себе!!!какая ты быстрая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,спасибо! Буду лечиться.Муж больше меня переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...