Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Trufel, не, девочки, на эту красоту времени много уходит и терпения)) ну её такую подработку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Орхидея@, ну да ручной труд кропотлив и затратен ;)

 

Порой сделаешь что-то и отдавать жалко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота!!!а я вот вообще ничего не умею своими руками делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,очень коассныы воротничек!

...Солнечная...,красота!Я люблю крючком вязать,но сеычас ричпм не занимаюсь-некогда.В ту Б и в декрете занималась скрапбукингом

 

@Орхидея@,спасибо за поддержку.Такую красоту шьешь

 

Девочки,задрыхли с ребенком на 4 часа!!!Вот только час как встали,галяем на улице

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала более 20ти страниц, ого-го у вас скорость!)

 

Рукодельницы :class:

У меня руки вроде бы откуда нужно (многого конечно не умею), но такая катастрофичная нехватка времени! Иногда так хочется заняться творчеством, но всё время нааходятся дела поважнее. А если и нет дел, то желание одно - спаааааать. Пожалуй, это единственный признак, напоминающий о беременности :kiss2:

 

Всем мамочкам и малышам здоровья!

 

Вопрос чуть не забыла. В каком количестве вы принимаете фольку? Дозировка в мг или мкг?

Мой врач считает, что достаточно 400мкг/сутки. Это вообще условно половина таблетки дозировкой в 1мг. Не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, в 1 таблетке фольки 500 мкг самого вещества-пей целую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала более 20ти страниц, ого-го у вас скорость!)

 

Рукодельницы :class:

У меня руки вроде бы откуда нужно (многого конечно не умею), но такая катастрофичная нехватка времени! Иногда так хочется заняться творчеством, но всё время нааходятся дела поважнее. А если и нет дел, то желание одно - спаааааать. Пожалуй, это единственный признак, напоминающий о беременности :kiss2:

 

Всем мамочкам и малышам здоровья!

 

Вопрос чуть не забыла. В каком количестве вы принимаете фольку? Дозировка в мг или мкг?

Мой врач считает, что достаточно 400мкг/сутки. Это вообще условно половина таблетки дозировкой в 1мг. Не мало ли?

1 таблетку в день пью

 

ой девченки,а я сейчас лежу,у меня ужасно кружиться голова и так каждый день,думаю это от утрожестана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я похоже пополнила ряды болеющих-горло болит и голова раскалывается;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала более 20ти страниц, ого-го у вас скорость!)

 

Рукодельницы :class:

У меня руки вроде бы откуда нужно (многого конечно не умею), но такая катастрофичная нехватка времени! Иногда так хочется заняться творчеством, но всё время нааходятся дела поважнее. А если и нет дел, то желание одно - спаааааать. Пожалуй, это единственный признак, напоминающий о беременности :kiss2:

 

Всем мамочкам и малышам здоровья!

 

Вопрос чуть не забыла. В каком количестве вы принимаете фольку? Дозировка в мг или мкг?

Мой врач считает, что достаточно 400мкг/сутки. Это вообще условно половина таблетки дозировкой в 1мг. Не мало ли?

Я пью по 4 таблетки в день) иногда забываю, но меньше 3 в день не бывает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 пью одна на 400 мг другая 800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь работает удаленно через интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яб с удовольствием работала, если бы моя профессия позволяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., а я вот хочу но незнаю где искать (

 

тем более что я в декрете время есть свободное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь работает удаленно через интернет?

Я работаю. Я глав.бух. А что?

С работой сейчас сложно. И большая конкуренция в нашей сфере..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тоже бы хотела что нибудь найти,но я не бухгалтер))я бы что то по созданию сайтов или в интернет магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постоянно бегаю в туалет по маленькому.еще извините живот вздулся так .весь день с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тоже бы хотела что нибудь найти,но я не бухгалтер))я бы что то по созданию сайтов или в интернет магазин)

По созданию сайтов тоже можно по удаленке работать. Вполне. На фриланс.ру например не смотрела? Вобще сейчас, наверное, только по знакомым искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, а я уверена, что мальчик будет ) подружка со способностями мальчика видит, и еще девушка с форума, она редко ошибается почему то..)) снилась мне девочка правда, но подружка говорит что девочка позже у нас сама получится ))

19-го на скрининг, вроде часто там верно определяют пол )

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, неа не смотрела

 

надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

эт норм на нашем сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  Спасибо! не помешает, только написала об этом - горло прихватило.

 

Loura,  пью Элевит - дозировка в нем 0,8мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тоже насчёт фольки парюсь. В Инете читала, что в 1 триместре нужно принимать 0,8 мг в сутки. А наши врачи советуют пить фолацин. А в нем аж 5 мг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот это новостной темп у нас тут, еле успеваю перечитывать! Рада за всех вас, новости отличные, недельки бегут, пузики растут, сердечки малышей активно стучат, и так хорошо от всего этого на душе, даже токсик слегка отступает в такие минуты. Так всем держать, не нервничать по пустякам, не накручивать себя и верить в своих малышей! @@@@@@@@@@@@

Вчера сдала все анализы крови, мочу, прошла ряд врачей, УЗИ органов, и получила неожиданный неприятный сюрприз, в желчном обнаружили камень! Проблем вообще никогда не было в этом плане, а вот сейчас нарисовалась реальная проблема. Врач, делавшая УЗИ, сказала, что это всего скорее справоцировали гормоны, т. к. Они сгущают не только кровь, но и желчь тоже, вот и камешек нарисовался. Теперь главная задача, не справоцировать его движение, иначе, если перекроет отток желчи, без операции не обойтись! Здравствуй, специальная диета, и сплошные ограничения!

Вот, чувствовала, что эта беременность будет сложнее, только не знала откуда прилетит. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss,новость,конечно,не очень-надеюсь камень никуда не двинется.Здоровья!

 

У меня вчера и сегодня очень тянет живот-стараюсь меньше двигаться, но с ребенком это невозможно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Ну как беда... Около недели есть выделения коричневого цвета. Точнее на прокладке нет ничего, а вот внутри они. Была у врача, отслойки нет. Но у нее в кабинете видать старенький узи стоит и я напросилась на нормальное и полное узи. Прописала пить транексам 3раза в день, но выделения все есть.

Может кто подскажет на что надо внимание обратить чтоб их остановить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...