Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, у меня беда. Ну как беда... Около недели есть выделения коричневого цвета. Точнее на прокладке нет ничего, а вот внутри они. Была у врача, отслойки нет. Но у нее в кабинете видать старенький узи стоит и я напросилась на нормальное и полное узи. Прописала пить транексам 3раза в день, но выделения все есть.

Может кто подскажет на что надо внимание обратить чтоб их остановить?

может была гематомка и она выходит!??? главное что бы алых выделений небыло! Только транексам три раза что то много в день я во вторую Б его пила 2 раза в день тоже выделения были,но я еще сидела на Лютеине,сейчас это Утрожестан или Дюфастон. Сейчас у меня отслойка на ее месте образовалась гематома,но выделений нет,пью дюфастон и транексам 2 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marmeladka991,у тебя давно гематому поставили?Мне хочется понять сколько времени нужнл гематоме,чтобы органтзоваться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может была гематомка и она выходит!??? главное что бы алых выделений небыло! Только транексам три раза что то много в день я во вторую Б его пила 2 раза в день тоже выделения были,но я еще сидела на Лютеине,сейчас это Утрожестан или Дюфастон. Сейчас у меня отслойка на ее месте образовалась гематома,но выделений нет,пью дюфастон и транексам 2 раза в день

По гематому не знаю. Раньше на узи ничего не находили! Ладно, доживу до детального узи, думаю может что и найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я очень переживаю, вчера очень хотела суши..но была сильная тошнота.. Все-таки решилась.. Купила 6 шт.. И съела немножко васаби и имбиря.. И меня теперь после этого не тошнит.. Токсикоз жудкий был и утром и днем и вечером.. А вчера вечером хорошо поела.. Вечером на сытый желудок немножко мутило.. Сегодня утром нормально поела тоже..

Не может же так быстро уйти токсикоз? :(

Правда у меня с утра нос заложило.. Простыла немного..может от этого? Вся извелась.. Муж говорит я сумасшедшая.. Тошнит плохо.. Не тошнит тоже плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я очень переживаю, вчера очень хотела суши..но была сильная тошнота.. Все-таки решилась.. Купила 6 шт.. И съела немножко васаби и имбиря.. И меня теперь после этого не тошнит.. Токсикоз жудкий был и утром и днем и вечером.. А вчера вечером хорошо поела.. Вечером на сытый желудок немножко мутило.. Сегодня утром нормально поела тоже..

Не может же так быстро уйти токсикоз? :(

Правда у меня с утра нос заложило.. Простыла немного..может от этого? Вся извелась.. Муж говорит я сумасшедшая.. Тошнит плохо.. Не тошнит тоже плохо..

может и тошнило что суши хотела,сьела и прошло) Я кстати тоже ужасно хочу суши,надо тоже купить,может и у меня пройдет))))))))))))))

 

может и тошнило что суши хотела,сьела и прошло) Я кстати тоже ужасно хочу суши,надо тоже купить,может и у меня пройдет))))))))))))))

меня тоже кстати тошнит,день тошнит два нет,так что не переживайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и тошнило что суши хотела,сьела и прошло) Я кстати тоже ужасно хочу суши,надо тоже купить,может и у меня пройдет))))))))))))))

 

меня тоже кстати тошнит,день тошнит два нет,так что не переживайте!

Я правда энтерос гель пить начала и от него было легче пару дней.. Лишь бы все с пупсом хорошо было.. Уже на узи вроде скоро..

 

У меня еще тепература 37 поднимается утром либо вечером.. Выше не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда энтерос гель пить начала и от него было легче пару дней.. Лишь бы все с пупсом хорошо было.. Уже на узи вроде скоро..

 

У меня еще тепература 37 поднимается утром либо вечером.. Выше не растет

ну насколько я знаю 37 для беременных это норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я очень переживаю, вчера очень хотела суши..но была сильная тошнота.. Все-таки решилась.. Купила 6 шт.. И съела немножко васаби и имбиря.. И меня теперь после этого не тошнит.. Токсикоз жудкий был и утром и днем и вечером.. А вчера вечером хорошо поела.. Вечером на сытый желудок немножко мутило.. Сегодня утром нормально поела тоже..

Не может же так быстро уйти токсикоз? :(

Правда у меня с утра нос заложило.. Простыла немного..может от этого? Вся извелась.. Муж говорит я сумасшедшая.. Тошнит плохо.. Не тошнит тоже плохо..

Меня в пятницу дико тошнило после обеда. А сейчас все хорошо...Может еще и на давление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, меня то тошнит, то жор накрывает) думаю что это нормально)

 

А не боитесь кушать суши, от необработанных рыбных продуктов подцепить заразу можно?

Кстати статью читала на БП и там про имбирь написано было, его нельзя есть некоторым беременяшам. А токсикоз он снимает как раз.

Изменено пользователем @Орхидея@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) меня тошнит, пойду сухарик сьем. лучше становиться и жор нападает) и до позднего вечера жру, жру, жру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Спасибо за ответы про фольку, всё более-менее прояснилось для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

я где то читала, что много фольки не бывает. если ее будет много для организма, она выйдет через мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, у нас при выделениях выписывают сразу 4 таб дюфа,а после 3 раза в день

 

Девочки а у меня доченька заболела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss,новость,конечно,не очень-надеюсь камень никуда не двинется.Здоровья!

 

У меня вчера и сегодня очень тянет живот-стараюсь меньше двигаться, но с ребенком это невозможно (((

спасибо, я надеюсь, что дальше, проблемы наличия этого камня, не случится. Опасным периодом считается второй, третий триместры, когда малыш начинает активно шевелиться и может попинать печенку с желчным, вот тогда часто проблема со смещением камня и вылазит, целый форум на эту тему прочитала, оказывается это очень частое явление при беременности, как и при ЕБ, так и при ЭКО, повышенный прогестерон вот такую побочку часто выдаёт! Так что, девочки, не игнорируйте требуемое врачами узи брюшной полости, чтобы не упустить вот такие подобные нехорошие сюрпризики. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да, что-то помню про то, что она не имеет накопительного эффекта, спасибо!

 

мама Мирославки))), пусть выздоравливает скорее, и ты береги себя, не разболейся!

У меня тоже дочка заболела снова, пытаюсь уберечься. В этот раз может и получится: у неё кашель в основном, без температуры. 3 недели назад вирус нас всех подкосил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж теперь лежит с 39 и больным горлом((( у меня пока горло болит, без температуры. Уже желание уехать на необитаемый остров;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти

и меня с собой пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж теперь лежит с 39 и больным горлом((( у меня пока горло болит, без температуры. Уже желание уехать на необитаемый остров;((

Да что ж это такое-то?!?

Сама чем-то профилактику проводишь?

 

Эх...всем болеющим деткам и мамам скорее поправиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут на днях читала, что тесты на приличных сроках становятся ярче, если мочу разбавить водой...на чем это основано, такой эффект? )) хочу поэкспериментировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  у самой горло жутко болит(( хорошо температуры нет. Пью чай с медом, малиной(( больше ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, поласкай хоть ротоканом. И еще хорошо лимон. Липу можно. И гриппферон в нос.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый с заложенным ухом. Это ужас. Я плохо слышу. Меня все бесит, ещё и ребёнок не слушается. Не знаю, чем вообще эта заложенность убирается. Завтра к ЛОРу пойду и не знаю как дожить до вторника на УЗИ. Первую беременность вообще без болезней обошлась, а тут одно на другом. Очень переживаю за УЗИ . Зато стала грудь болеть и прям сильно)

 

Н@ти,  малины много тоже нельзя(((( что-то в ней содержится опасное. Не помню, что именно.

Хочу у врача спросить про курантил, он хорошо иммунитет поднимает. Но мне его в прошлый раз зимой назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

у меня левое ухо слышет как быдто через пробку чтоли...незнаю че с ним сделать!!! из себя выводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, у нас при выделениях выписывают сразу 4 таб дюфа,а после 3 раза в день

 

Это не смотря на поддержку? Просто + к ней!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Да, вот сегодня всех отправлю по садикам и работам и буду лежать и горло полоскать весь день))

 

Waiting4you,  это вроде листья малины-их для начала родов пьют. Но я много не буду, на всякий случай.

<br />

<br /></p>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...