Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Н@ти, правильно, лечись!

Болеющие, давайте - поправляйтесь! Не разбаливаемся.

 

Я уехала на сдачу кучи литров крови на тощак для гемостазиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем, принимайте в свои ряды, совсем забыла, что можно в ступить в группу единомышленников, благодаря дочурочке я состою в группе Майчата 2013, и снова май...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, да плюс к поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро деченки! А я лежу,живот тянет! старшего в школу отводила,школа не совсем рядом,я еле дошла!Еще ити забирать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, привет добро пожаловать))

 

Доброе утро деченки! А я лежу,живот тянет! старшего в школу отводила,школа не совсем рядом,я еле дошла!Еще ити забирать(((((

лежи все это время не вставай.

 

а вот мне интересно у меня воооообще никаких признаков беременности,уже начиню переживать нормально ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, привет добро пожаловать))

 

лежи все это время не вставай.

 

а вот мне интересно у меня воооообще никаких признаков беременности,уже начиню переживать нормально ли это?

я вот тоже до того как в школу не пошла тишина была,единственное постоянно как ночь я есть хочу и утром проспаюсь от голода)))))))))) Радуйся что признаков нет) Может еще не время!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, ну может и правда не время

 

меня бесит мой кашель!!!!я незнаю что мне с ним делать???горло не болит вроде ни чего не болит,и кашель редко но есть и проходить совсем он не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, ну может и правда не время

 

меня бесит мой кашель!!!!я незнаю что мне с ним делать???горло не болит вроде ни чего не болит,и кашель редко но есть и проходить совсем он не хочет(((

сходи к врачу,может сиропчик какой пропишет! а может аллергический кашель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! Принимайте в свои ряды. Нам завтра по моим подсчетам 7 неделек. Завтра идем на узи. КАк вы понимаете,вся в переживаниях. За плечами 1 зб пять лет назад, долгие годы обследований и 2 икси неудачных. Готовились к третьему 28.09.2016 должны были ехать на прием в министерство и тут 12.09.16 я вижу две полоски. Так что чудеса случаются. Нужно верить.

НО радость быстро сменилась страхами. И как вы понимаете, страхи по любому поводу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Болеющим-здоровья!

zasya, ПЮВик, Девочки, добро пожаловать!

ПЮВик, Привет землячка!!!А ты откуда? Все будет хорошо-настраивайся на позитив!

Marmeladka991, У меня тоже живот тянет и каменеет иногда. А тебе свечи с папаверином назначали?Ятебя спрашивала на счет гематомы (срок, когда определили наличие)? Я после того, как по узи определили гематому, каждый день жду выделений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), у меня тоже особых нет, поначалу как узнала-подташнивало, а сейчас никак, да я с дочей когда ходила, также было, глушь, только грудь подросла и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня двусторонний отит((( мне назначили антибиотики(((( врач сказала инфекция хуже, чем лёгкий антибиотик. У меня паника, слезы в глазах. Теперь дико боюсь УЗИ((( как я умудрилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, А нельзя только отипаксом обойтись?У тебя гнойный с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  нет, не гнойный. Но одно ухо полностью заложенно. А второе стало болеть. Причём, одно ухо капаю уже 3 дня отипаксом, только вот без результата((( врач объяснил тем, что можно снять чуть симптомы, а бактерии останутся и при снижении иммунитете снова будет отит. В общения в замешательстве.

 

Позвонило мне с УЗИ и сами перенесли приём на сегодня, врач завтра не может. Теперь переживаю ещё и за УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашла статью про отит: почитай-написано, что при катаральном можно без антибиотиков обойтись

 

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Болеющим-здоровья!

zasya, ПЮВик, Девочки, добро пожаловать!

ПЮВик, Привет землячка!!!А ты откуда? Все будет хорошо-настраивайся на позитив!

Marmeladka991, У меня тоже живот тянет и каменеет иногда. А тебе свечи с папаверином назначали?Ятебя спрашивала на счет гематомы (срок, когда определили наличие)? Я после того, как по узи определили гематому, каждый день жду выделений

да свечи с папаверином ставлю,седасен еще пью иногда ношпу когда живот болит. была на узи 25.09 тогда и гематому с отслойкой показали,теперь пойдем на узи 7.10,но у меня она тоже так и не выходит

 

срок был по узи 4,4 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь мучается с такой проблемой, как "кручение" ног?У меня каждую ночь ноги крутит. Пока спиртом не намажу ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЮВик, я таким мучаюсь и оч давно(((

 

Waiting4you, удачи на узи!!!Я бы пробовала без антибов врачи в принцепи любят антибами всех полечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, у кого никаких проявлений. У меня у мужа День рождения сегодня-смотрю рецепты, а меня тошнит жутко(( и за тортом в магазин с трудом сходила-в пот бросает, мутит;(( в прошлую Б не помню такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, у кого никаких проявлений. У меня у мужа День рождения сегодня-смотрю рецепты, а меня тошнит жутко(( и за тортом в магазин с трудом сходила-в пот бросает, мутит;(( в прошлую Б не помню такого

Закажи пиццу)))). Какой-нибудь ПапаДжонс.)). Я вот готовить могу. Есть не могу....хотя мне худеть полезно.

 

Всем вновьприбывшим - привет!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, эх, скорее бы вышли гематомки :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, выздоравливай! Насчёт антибиотиков решай сама. Но знаю по себе, что с отитом лучше не шутить :(

У меня знакомая из-за почек всю беременность пила антибиотики (6-8 курсов). Малыш родился здоровый.

В любом случае, здоровья тебе и малышу!

 

Tasty, у меня тоже гематому 20-го сентября обнаружили на УЗИ (8x4 мм). Выделений жду, но пока не было. Здесь на форуме читала, что иногда рассасывается без выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, может от размеров зависит? И положения?Надо почитать, спасибо. У тебя маленькая совсем, может и без выделений рассосаться?Тебе когда на контрольное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

 

я тоже за антибиотик в случае отита...Он же местный должен быть... Лучше лечиться. Просто надо подобрать антибиотик, который можно в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 14-го октября. Жду-не дождусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...