Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

у некоторых ноги крутит,а у меня мышцы живота как спазмом,судороги хватает,ужасс,сегодня встала резко,думала все упаду,больно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПЮВик, в первую Б врач говорил, что кручение ног-признак недостатки кальция или калия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, эх, скорее бы вышли гематомки :cry:

я каждый раз бегаю в туалет и смютрю не вышло!((( есть белые выделения иногда как хлюпнет,думаю ну все оно,а тут облом(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, У меня тоже 14 по плану. а ты много лежишь? У меня не получается лежать (((Переживаю из-за этого

Marmeladka991, Аналогично с выделениями и у меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты коагулограммы

Повышен ачтв - 42 сек. :(

Написала гематологу. Жду ответа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты коагулограммы

Повышен ачтв - 42 сек. :(

Написала гематологу. Жду ответа

А я сегодня гемостаз развернутый с ХГЧ и гормонами сдавала. Жду вечера с результатами. Напишешь потом, что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я за антибиотик.лучше не шутить. Амоксиклав можно.в ту б я пила. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Наташа Ромашина, с недельками, второй юбилей) Как вы там себя чувсвуете?

И всех, у кого недельки округлились, поздравляю).

Пора уже табличку сделать, чтобы никого не забывать)

 

Нам завтра уже 10, иду вставать на учёт.

 

zasya, ПЮВик, добро пожаловать)

 

Waiting4you, удачи на узи! Поправляйся скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с неделечкой тебя,с юбилейчиком)))у тебя уже наверное и животик округлился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  спасибо. тебя тоже с недельной. мы лежим. я заболела . сегодня сдавала анализы, посетила терапевта и эндокринолога.сделала узи щетовитки. по поводу гематом . у меня 3см. выделений нет, у врача спросила, она сказала что может выходить долго и не сразу, а может и всасаться . так что не переживайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

мама Мирославки))),  вот буквально сегодня по брюкам поняла, что тесноваты стали)) А два дня назад свободно застегивала их же)

 

Наташа Ромашина,  у тебя простуда, орви? Поправляйся.

Я только вчера написала, что у меня дочка с кашлем. Тау сегодня сама проснулась с неприятным ощущением в гортани(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, Вот у меня тоже 3 см, начиталась и ужасов на счет размеров относительно плодного яйца и вполне себе нормальной информации. Успела и понервничать и выдохнуть.

Loura, Наташа Ромашина, Девочки, с недельками вас! И поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю я вас постоянно. Не писала, все выходные мандражировала перед узи!

В общем, сходила. ПЯ в матке. 23 мм размер на 6 недель 4 дня. Соответствует месячным. Хотя я сказала про позднюю О, она меня одернула, сказала, что это не имеет значение. Хотя блин как не имеет?

А вот эмбриончик сказала маловат ктр 3,7мм, желточный мешочек 3,7мм.

Но СБ хорошее.

Я, конечно, очень рада, что мой малышик там уже пульсирует.

Но переживаю теперь из-за слов узистки. На контроль через 2 недели.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Я думаю, что размеры эмбриона связаны с поздней О!Не переживай!Все хорошо!

А мы отставали по срокам от М на момент узи. по М у меня было ровно 6 недель, а по узи на 5-6 недель (((Я думаю, что это из-за гематомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а повторно же еще не ходила?

 

Посмотрела результаты с прошлой Б. Срок 6 недель 2 дня был. Пя 20мм, ктр 7.6 мм, желт.мешочек 5мм. Срок по узи ставили 5 недель. Хотя это могут быть эмбриональные, но там я тоже ориентировалась по дате О.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Нет еще, только 14.10 по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, с неделечкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки так тут у вас уютно))) Поздравляете друг друга с неделечками. Так мило)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я начинаю переживать,чтото у меня в пояснице стреляетв животе вообще ни каких признаков,то хоть чтото тянуло,а это вообще ни чего,токсикоз пропал((((конечно слабенький был,ну все равно не нравится мне это и грудь перестала болеть,кое как соски чувствительные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

перестань паниковать. организм это не машина эвм, в которую золожены признаки беременности, и частота с которой они должны проявлятся.

 

доверься Богу, от того что ты переживаешь, и надумываешь всякую ерунду делаешь плохо только своей нервной системе.

 

знаю звучит пипец как жёстко ((( но если беременность с каким бы то ни было дефектом, мы ничего не сможем сделать. от того что мы будем переживать что пропали какие то признаки заставить б. развиваться мы не сможем никакими лекарствами. это природа.

самое главное что нету мазни/крови это физическая потеря б. и это можно предовратить.

у меня 3 беременность и не одних родов...да, я переживаю...но т.к. мазни нет, крови тоже..., я ничего не могу сделать/выпить чтобы масик развивался, если этого не должно быть.

 

надеюсь у меня хватило мозгов донести мою мысль правельно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня лежать не получается: работа, сын, муж :)

Но мне и не прописывали постельный режим, только половой покой. Будем вместе ждать 14-го числа :) Старайся меньше читать негатива и нервничать! Этим ты не поможешь, а скорее наоборот! Уверенна, .что все будет хорошо!

 

Rostya, поздравляю с первым "свиданием" с малышом. У меня тоже был маленький ктр. Ничего, вырастим и догоним ещё всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, и тебя с неделечкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, и тебя с неделечкой))

 

Так приятно. Так не хватает положительных эмоций на ранних сроках, пока только куча переживаний и страхов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я с УЗИ. Все хорошо. Эмбриончик на месте, крупнее нормы на 2 дня. Поговорила с узистом он очень умный мужик, сказал, что не стал бы пить амоксиклав. Хотя привёл мне даже статистику. В общем говорит, сходи к профессору гинекологу, скажит пить будешь, не скажет, то нет. Записалась я к этому профессору и заодно ещё Лору сына. Так она тоже сказала, что до плацентарного периода не советует пить антибиотики, только в крайнем случае. В общем завтра примет меня до своего приема, оценит степень тяжести моего отита и назначит лечение. А пока Отипакс в ухо и називин для новорожденных в нос обязательно.

 

Rostya,  у меня плодное яйцо в среднем 20,6, ктр 7,7, желточный мешок диаметром 3,2 мм, хорион 4 мм. По расчетам узила размеры соответствуют 6 недель 5 дней, у меня 6 недель 3 дня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, с хорошим результатам узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...