Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет всем!

...Солнечная..., я с дочкой кг их ела - ничего ни какой аллергии))

а с сыном на них смотреть не могла - и он у меня аллергик))

 

Ходила сегодня к гинекологу, надавала кучу листочков на кровь))в четверг пойду))13 октября на прием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Солнечная..., у меня в приложении на телефоне написано, что с определенного срока эмбрион начинает уже руководить мамиными предпочтениями в еде. Так что твой малыш, видимо, в папку вкусом пошёл, раз сливы пришлись по вкусу, которые обычно не ешь :)

 

Tasty, @Орхидея@, давайте вместе надеяться на вторую ляльку! :D я так грешным делом задумалась, может, у меня близнецы, раз ПЯ такое большое! В след.раз пойду к другой узистке. Эта как-то кратко все написала. вечером скину, посмеетесь!

У меня вообще УЗИ длилось 1 минуту: 1 пя в матке, ктр, сб, гематома и все. Я даже морального удовлетворения не получила. При этом УЗИ стоило 1700 рублей. Потом себя успокоила, что это сделано чтобы не навредить малышу, т.к. УЗИ делали трансвагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур

ой ой..только не в папку!))) папка у нас ничего кроме свинины не ест (( и ест только определенные блюда из детства (ничего нового я его даже не могу заставить попробовать) и дохренища сладкого)

 

хотя мы оба хамбец едоки))) я люблю все соленое/перченное..самое вкусное-сушенная залями) могу грызть сутками.

о он сладкоешка...может сутками на чае и тортах жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня в приложении на телефоне написано, что с определенного срока эмбрион начинает уже руководить мамиными предпочтениями в еде. Так что твой малыш, видимо, в папку вкусом пошёл, раз сливы пришлись по вкусу, которые обычно не ешь :)

 

 

У меня вообще УЗИ длилось 1 минуту: 1 пя в матке, ктр, сб, гематома и все. Я даже морального удовлетворения не получила. При этом УЗИ стоило 1700 рублей. Потом себя успокоила, что это сделано чтобы не навредить малышу, т.к. УЗИ делали трансвагинально.

ого ну и цены,у нас 700 р узи в частной клинике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, вот-вот, меня эта цена убивает. В центре одинаковая стоимость УЗИ плода, будь это второй скрининг, когда тебе пальчики посчитают, личико покажут и пол определят или это первое УЗИ, когда даже эмбрион ещё не визуализируется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, вот-вот, меня эта цена убивает. В центре одинаковая стоимость УЗИ плода, будь это второй скрининг, когда тебе пальчики посчитают, личико покажут и пол определят или это первое УЗИ, когда даже эмбрион ещё не визуализируется :)

первый скрининг у нас 800 р.

а я сейчас поела,видно переела,валяюсь,живот весь колит,желудок,что с ним,ужасс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, У меня тоже все было быстро, но она старалась рассмотреть второго, когда я сказала, что ХГЧ выше нормы. У нас цена на узи с разбросами по клиникам, я сделала за 1300 -это было выше среднего, но я за специалистом погналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,  чет и правда у вас дорого! У нас у раскрученного спеца 1300 руб. К нему на скрининг второй, наверно, пойду и третий.

А так цена 650-800 руб

 

У меня кстати за ночь грудь увеличилась. Проснулась ночью, трогаю, а она прям заметно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, У меня грудь адски болит после сна :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на узи-1850₽(( за 700 можно и почаще сходить(

 

Девочки, посветила фонариком в горло-у меня похоже ангина(((( что ж такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, сегодня уже включили мне звук и я слышала сердечко, расплакалась;) развиваемся вперед реального срока, все отлично. Сказали идти на учет уже можно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, поздравляю! А есть данные по ктр и пя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, Мне всегда помогал люголь, но на счет его применения во время Б неоднозначное мнение. Выздоравливай!

 

@Орхидея@, Поздравляю!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  8мм ктр и 26 мм пя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, с узишкой тебя!!!

 

Н@ти, выздоравливай не болей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ 1 триместр от 1200 до 1500. Причём я хожу к тому же узисту, что и в первую беременность. Очень дотошный и вредный дядька. У сына носогубный треугольник был на грани нормы, это как признак синдрома дауна, так он мне выискивал точку на сердце, которая также является признаком. А в ЗБ смотрел на 3-х разных аппаратах УЗИ, чтобы точно удостоверится. Так вот сейчас он принимает в 2-х платных центрах. Я записалась в один. УЗИ на 5 недели стоило 1130, а на 6-ой 1390. Разницу в цене до сих пор понять не могу

 

@Орхидея@,  с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  кто-то тут советовал при ангине часто полоскать горло. Лизобакт таблетки можно при Б для рассасывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  полоскай горло чаще. Я бы даже миромистином пшикнула. А температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  ага, точно и мирамистином можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирамистином брызгаю второй день(( завтра перед узи побегу к лору. Думала токсикоз, а это похоже от болезни мне так хреново;((

 

Ну вот сейчас намерила 38((( как страшно за малыша((

Изменено пользователем Н@ти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  поправляйтесь!

 

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, не переживай! Очень сложно отходить 9 месяцев и ни разу не заболеть! Тем более очень часто на ранних сроках заболевают.

Изменено пользователем Rostya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  мне врач говорила до 38-38,5 не сбивать, потом только парацетамол. Но это ангина. И по своему опыту- нужен лор, который непосредственно имеет дело с беременными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, держись и поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,  где ж его взять, разбирающегося в беременных(( завтра послушаю , что скажет в поликлинике.

 

Прочитала, что с налетом может быть и орви. Надеюсь на орви.

Изменено пользователем Н@ти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...