Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Н@ти, кто-то тут советовал при ангине часто полоскать горло. Лизобакт таблетки можно при Б для рассасывания.

лизобакт можно,я их принимала когда Б была с дочкой,еще чай с лимоном и мед,Выздоравливай!!

 

девочки,я первым на сроке 8 нед заболела восполением легких,говорили чистить надо,как я плакала,но все обошлось,лежала в больнице,мне такой болючий антибиотик кололи я ходить не могла.Вот все хорошо Сын в первый класс ходит!Берегите себя,не болейте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки не болейте выздоравливайте!!

 

скажите кто ходил на узи на сроке 5+6?все таки хочу завтра сходить на узишку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), я на прошлой недельке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, трансвагинально же делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня опять накрыл токс, теперь еще и рвота(((. Лежу который день. Сегодня была в жк, еле дошла, на учет встала. Теперь надо всех врачей обойти. Записали на скрининг на 1.11. А я хотела платно сходить, вот теперь думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, поздравляю теперь ты официально беременна!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  и я тоже ходила именно в 5нед и 6дней. Тоже трансвагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня тут проблема. Я живём не говорила про Б. Тем более она только читала негативную лекцию про моего мужа( в общем она у меня массажистка и решила, что ухо может болеть от защемления нерва и решила сделать мне мануальную терапию. В общем с горем пополам вчера от неё отделалась, как раз вздутие живота было, так она настаивает, чтобы сегодня лечить меня. Что делать не знаю, как говорить и реакцию на это тоже не представляю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Принимайте, я к вам) Меня зовут Наталья, пдр у нас - начало мая)

 

скажите кто ходил на узи на сроке 5+6?все таки хочу завтра сходить на узишку

я первое узи делала в 5 недель в платной клинике, увидели и ПЯ и эмбриончик малюсенький) Ну и не забыли себя похвалить, что у них оборудование хорошее, в обычной поликлинике не увидели бы.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

 

не очень поняла - от кого отделаться? От свекрови или мамы или от соседки или от врача?)))

У меня мама в курсе уже. Потому как больная к нам захаживать любит))).

 

Наташа, очень приятно! А к кому на УЗИ ходите? Я вот думаю...если все хорошо будет..может сгонять на скрининг к Те....Люблю я его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  от мамы с массажом. Придётся сознаваться, просто реакция у неё будет отрицательная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Привет!Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только с узи:) не дотерпела до понедельника

пя соответствует сроку 6 нед. мешочек есть. размер малявки 4 мм :) сердечко пока не видно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, от мамы с массажом. Придётся сознаваться, просто реакция у неё будет отрицательная(

 

А почему реакция отрицательная? У моей тоже отрицательная..Хоть она с нами и не живет и знает, как тяжело переживала потери...У меня муж просто сказал ей, ка факт и все. Со мной эта тема не поднимается и не обсуждается с ее стороны.

 

А вобще мама-массажист - это клас! Я тебе завидую со своей больной спиной)). У меня жуткий остеохондроз. Массаж как раз хорошо помогает.

 

Алена, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень приятно! А к кому на УЗИ ходите? Я вот думаю...если все хорошо будет..может сгонять на скрининг к Те....Люблю я его...

На певом УЗИ была в ЦИРе у Курганникова. Я вообще так рано рванула на УЗИ из-за мазни, пошла к кому запись была. Про Тё наслышана, но ни разу не была у него. Еще на этапе планирования пыталась к нему попасть, но запись была какая- то оч долгая, так и не удалось. У меня тоже была мысль к нему на скрининг, но врядли уже успею записаться.

А Вы в ЦИРе наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На певом УЗИ была в ЦИРе у Курганникова. Я вообще так рано рванула на УЗИ из-за мазни, пошла к кому запись была. Про Тё наслышана, но ни разу не была у него. Еще на этапе планирования пыталась к нему попасть, но запись была какая- то оч долгая, так и не удалось. У меня тоже была мысль к нему на скрининг, но врядли уже успею записаться.

А Вы в ЦИРе наблюдаетесь?

Я - Оля) Ко мне лучше на ты)).

Да, к Те сложно попасть. Я к нему ходила с сыном в Б. Он исключал генетические отклонения по моим плохим скринингам..да и впринцыпе очень меня впечатлил. Там по-моему вобще толковые спецы.

У меня невынашивание и тромбофилия. У меня основной врач - гемостазиолог. Поэтому я не в ЦИРе, я у Шаблий. Но на скрининги хотела бы к Те..дабы исключить неприятности..У меня срок поменьше. Может успею на ноябрь). У них идет расчет риска гестоза. Вот мне это надо бы..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я все таки сходила на узи..не вытерпела.

Все хорошо. ПЯ 23 мм, ктр 5 мм. Сердечко стучит.. :reverans:

смотрела датчиком, меньше минуты, мне кажется.

 

и желтое тело справа, хотя у меня справа нет трубы..

 

а! и спросила нужна ли мне эта беременность?... я аж потерялась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с узи! Я тоже из ЦИРа с узи!! Я так рада. Плодное яйцо 24 мм, ктр 7 мм, сердцебиение 130. Сказала плод немного отстает, но это из-за поздней овуляции.

 

А вот с ангиной пока не разобралась((( ездила утром в поликлинику к лора, она вместо лечения отправила к инфекционисту в др.поликлинику. В той поликлинике оказалось нет инфекциониста, к дежурному терапевту очередь из 20 кашляющих человек((( в общем плюнула навсё, пойду в 3 к платному лору в цир(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, с хорошим УЗИ!

Вот не пойму - у нас с тобой срок одинаковый - на линеечке у тебя в месяцах все)))

 

Давай к ЛОРу уж сходи. Пусть все будет хорошо. Тоже не представляю, как всех спецов проходить в поликлинике, где одна зараза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  ну у меня по месячным 7 нед и 2 дня, а по О (я ее чувствовала)- 6 нед 6 дн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну у меня по месячным 7 нед и 2 дня, а по О (я ее чувствовала)- 6 нед 6 дн

Поняла))) У тебя больше тогда. У меня по М - 6 нед и 6 дней...когда О была - не знаю...

 

Завтра, думаю..меня погонят на УЗИ...не знаю - идти или нет...Боюсь я чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас записали на скрининг на 17 октября.. Но будет по моим подсчетам 11 недель.. Не рано? Врач так и ставит на 1-2 недели больше срока..

Я вот что-то не спросила на узи про гематому:( у нас отслойка была.. И когда рвет теперь все равно есть мазня.. Гинеколог посмотрела сказала чисто.. Может эрозия кровит от напряжения.. Переживаю теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас записали на скрининг на 17 октября.. Но будет по моим подсчетам 11 недель.. Не рано? Врач так и ставит на 1-2 недели больше срока..

Я вот что-то не спросила на узи про гематому :( у нас отслойка была.. И когда рвет теперь все равно есть мазня.. Гинеколог посмотрела сказала чисто.. Может эрозия кровит от напряжения.. Переживаю теперь..

Если срок чуть больше ставят, то и нормально для скрининга.

Кровить может эрозия, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если срок чуть больше ставят, то и нормально для скрининга.

Кровить может эрозия, да.

Просто были прям алые.. Будто палец парезала.. Я чуть не умерла от страха..

Сейчас только когда вырвет есть немножко коричневых.. Либо бежевых.. И выделения в 3-раз в дни мемячных.. Ну которые были бы.. Если бы не беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...