Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

 

Просто были прям алые.. Будто палец парезала.. Я чуть не умерла от страха..

Сейчас только когда вырвет есть немножко коричневых.. Либо бежевых.. И выделения в 3-раз в дни мемячных.. Ну которые были бы.. Если бы не беременность..

Понимаю..сама этого всего жуть как боюсь...у меня 3 беременности так закончились(((((.

Тут главное, что у тебя по УЗИ все хорошо было. В ПДМ иногда бывают выделения..да и бывают небольшие отслойки, гематомки и прочее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Понимаю..сама этого всего жуть как боюсь...у меня 3 беременности так закончились(((((.

Тут главное, что у тебя по УЗИ все хорошо было. В ПДМ иногда бывают выделения..да и бывают небольшие отслойки, гематомки и прочее..

Муж орет.. Забудь ты что беременна хоть на день:))) а как я забуду я ее 4,5 года ждала:)))) с сыном не помню чтобы так треслась за все.. И выделений не было.. Раз мазнуло и все..

Токсикоз только этот одолел.. Я бы так может и забыла б на пару дней отдохнула б:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто был на УЗИ! С хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool..эх..я тоже не могу голову отключить. Я сына ждала..8 лет. И выносила по больнцам..вылежпла ту Б. Это была моя 3-тья Б..тряслась я сильно. А потом была беспроблемная Б. До 12-ой недели....сейчас вобще голову отключить не могу...муж, вроде, понимает...и я понимаю, что глупо...я просто не знаю, как я мораьно выплыву, если и в этот раз не дай Бог что...просто надеюсь и верю...стараюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  мужья хоть раз бы беременностьиспытали со всеми прелестями токсикоза , той ответственностью за жизнь малыша, тогда бы не предлагали забыть или не волноваться))) а вообще это не справедливо, нужно было сделать, чтоб одного вынашивает женщина, а второго мужчина)))) тогда б у нас точно по одному ребёнку было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ты прям как я)))я тоже не дотерпела была на узи сегодня))плодное 10*8*5мм эмбриончик оооочееень маааалеенький,но я думаю это из за того что делали по животику а не трансвагинально,но даже смогли впоймать сердечко на несколько секунд.контрольн через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  мужья хоть раз бы беременностьиспытали со всеми прелестями токсикоза , той ответственностью за жизнь малыша, тогда бы не предлагали забыть или не волноваться))) а вообще это не справедливо, нужно было сделать, чтоб одного вынашивает женщина, а второго мужчина)))) тогда б у нас точно по одному ребёнку было))))

Да он у меня вообще не особо сантиментален:) нет в нем сострадания к людям и проявления заботы как таковой.. Если я плачу.. Для него это бесполезное нытье.. Поэтому я стараюсь вообще не говорить о том что сейчас чувствую.. Чтобы не расстраичаться зря.. А так он видит что мне плохо.. Что не ем почти и рвет постоянно, так вообще говорит, что мне беременность противопоказанна:))))

Я уже привыкла, что он такой..не жду от него нежностей:)

 

Babycool..эх..я тоже не могу голову отключить. Я сына ждала..8 лет. И выносила по больнцам..вылежпла ту Б. Это была моя 3-тья Б..тряслась я сильно. А потом была беспроблемная Б. До 12-ой недели....сейчас вобще голову отключить не могу...муж, вроде, понимает...и я понимаю, что глупо...я просто не знаю, как я мораьно выплыву, если и в этот раз не дай Бог что...просто надеюсь и верю...стараюсь..

У меня беременность тоже третья.. Поэтому и переживаю.. Что вдруг что не так.. А он не поймет.. Мы с ним вместе около 2-ух лет.. Я ребенка потеряла еще с первым мужем.. Поэтому ему и кажется, что я там просто накручиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, прям про моего мужа пишишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами!

А у меня, похоже, гематома вышла. Вроде ждала-ждала, чтобы вышла. А как вышла, испугалась. Лишь бы больше ничего не вышло. Сразу легла.

 

Waiting4you, ну что? Сказала маме? Ты, главное, помни, что ты взрослый человек, сама мама! Это твоя жизнь! И вообще тебе нервничать и переживать нельзя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё спросить хотела.. У вас живот болит? Ну потягивает.. Будто связки болят? А то я уже ничего не помню как должно чувствоваться, что растет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё спросить хотела.. У вас живот болит? Ну потягивает.. Будто связки болят? А то я уже ничего не помню������ как должно чувствоваться, что растет :)

правда у меня срок маленький 6 нед,но я уже как нед ничего не чувствую вообще,только грудь иногда по баливает,трогаю ее не болит) Изменено пользователем Marmeladka991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, держись! Плохо, когда нет понимания близких.

Я наоборот говорю своему когда что..но он меня знает...больше 15 лет..и это совместная 5-ая Б...ему тоже сложно, думаю. Вобще мужикам сложно представить, что с нами творится и они, пока не поймут, что внутри живой человечек - не осознают всей важности момента. Если есть возможность - бери своего на УЗИ. Хотя мой из УЗИ в 22 недели не понял ни черта))) Только то, что у него будет сын))).

 

Лямуур, с выходом гематомки! Что б больше не кровило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами!

А у меня, похоже, гематома вышла. Вроде ждала-ждала, чтобы вышла. А как вышла, испугалась. Лишь бы больше ничего не вышло. Сразу легла.

 

Waiting4you, ну что? Сказала маме? Ты, главное, помни, что ты взрослый человек, сама мама! Это твоя жизнь! И вообще тебе нервничать и переживать нельзя :)

ау меня все ни как не выходит гематома(((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, держись! Плохо, когда нет понимания близких.

Я наоборот говорю своему когда что..но он меня знает...больше 15 лет..и это совместная 5-ая Б...ему тоже сложно, думаю. Вобще мужикам сложно представить, что с нами творится и они, пока не поймут, что внутри живой человечек - не осознают всей важности момента. Если есть возможность - бери своего на УЗИ. Хотя мой из УЗИ в 22 недели не понял ни черта))) Только то, что у него будет сын))).

 

Лямуур, с выходом гематомки! Что б больше не кровило!

Да так-то я знала с каким человеком живу, я стараюсь не принимать просто близко к сердцу.. Потому что он вечером и пузико гладит и говорит, что доча там.. Ну типо с ней говорит без меня:))) я не знаю кто там.. С сыном была на 100% уверенна, что сын.. А сейчас больше от него говорю.. Как о девочке.. А сама не чувствую..

Он мне все говорит, что у него 2 дочи будет.. Я ему говорю, что точно один на узи сказали.. А он не в какую.. Две подавай:))) в плане поржать у нас ним всегда все хорошо.. А вот поплакаться точно не к нему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да так-то я знала с каким человеком живу, я стараюсь не принимать просто близко к сердцу.. Потому что он вечером и пузико гладит и говорит, что доча там.. Ну типо с ней говорит без меня:))) я не знаю кто там.. С сыном была на 100% уверенна, что сын.. А сейчас больше от него говорю.. Как о девочке.. А сама не чувствую..

Он мне все говорит, что у него 2 дочи будет.. Я ему говорю, что точно один на узи сказали.. А он не в какую.. Две подавай:))) в плане поржать у нас ним всегда все хорошо.. А вот поплакаться точно не к нему..

Ну и хорошо, что поржать вместе можно. Поржать - тоже важно!

2 дочки - это хорошо. Ну утебя еще полно времени - можно и еще родить ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и хорошо, что поржать вместе можно. Поржать - тоже важно!

2 дочки - это хорошо. Ну утебя еще полно времени - можно и еще родить ;-)

У нас итак двое:)) мой сын, ему 6,5 и у него сын 8 лет, живем все вместе, мама когда узнала, что беременна орала как бешенная, что куда ещё вам? Но мы хотели общего ребенка.. Поэтому 2 в мои планы не входят, покрайней мере пока:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас итак двое:)) мой сын, ему 6,5 и у него сын 8 лет, живем все вместе, мама когда узнала, что беременна орала как бешенная, что куда ещё вам? Но мы хотели общего ребенка.. Поэтому 2 в мои планы не входят, покрайней мере пока:))))

Все больше и больше меня шокирует количество историй, где женщины воспитывают детей от 1-ого брака, которых жена на мужа кинула...

Эх..зато мальчишкам, поди, весело! 3 детей - круто! Будешь молодой многодетной мамой))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все больше и больше меня шокирует количество историй, где женщины воспитывают детей от 1-ого брака, которых жена на мужа кинула...

Эх..зато мальчишкам, поди, весело! 3 детей - круто! Будешь молодой многодетной мамой))).

Нет у нас немного другая история:( мама умерла когда ему было 2 годика от рака головного мозга.. Поэтому я очень сейчас стораюсь.. У мальчика мамы не было.. Он даже когда обнимала раньше весь кукожился как еж.. Сейчас пооттаял немного уже и да.. Повеселей им вдвоем:)) хоть и деруться как все пацаны:)))) не без этого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож мечта сын и 2 дочки!:)))

сына мне бывшая жена мужа родила)) а дочерей я рожать буду

 

свекровь сегодня приходила, говорит дочь ношу)))

говорит свекр уже которую ночь просыпаетсч и рассказывает ей как с маленькой девочкой играет) и спрашивает во что с маленькой девочкой поиграть можно))))

свекр у нас больной.склероз толи 3 толи 4 степени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет у нас немного другая история:( мама умерла когда ему было 2 годика от рака головного мозга.. Поэтому я очень сейчас стораюсь.. У мальчика мамы не было.. Он даже когда обнимала раньше весь кукожился как еж.. Сейчас пооттаял немного уже и да.. Повеселей им вдвоем:)) хоть и деруться как все пацаны:)))) не без этого

Бедный малыш((((.Какой кошмар! Ты - умничка! Вы обязательно со всем справитесь. Я тут с одним с ума схожу...но он у меня нестандарт)))). Кроме меня его никто не выдерживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бедный малыш((((.Какой кошмар! Ты - умничка! Вы обязательно со всем справитесь. Я тут с одним с ума схожу...но он у меня нестандарт)))). Кроме меня его никто не выдерживает)))

Так что они оба 2 как ежи.. Муж вообще долго не подпускал к себе.. Закрытый был.. Не хотел отношений серьезных.. Боялся:( ну и его понять можно.. Поэтому может он такой.. Ну грубоватый еще остался.. Но по сравнению какими они были и какие сейчас.. Я считаю.. Что посторалась.. Его мама с родной сестрой не видели 3 года.. Психанул и не общался с ними.. Поэтому когда они встретились ща они не узнали.. Говорят другой человек.. Мне приятно было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что они оба 2 как ежи.. Муж вообще долго не подпускал к себе.. Закрытый был.. Не хотел отношений серьезных.. Боялся:( ну и его понять можно.. Поэтому может он такой.. Ну грубоватый еще остался.. Но по сравнению какими они были и какие сейчас.. Я считаю.. Что посторалась.. Его мама с родной сестрой не видели 3 года.. Психанул и не общался с ними.. Поэтому когда они встретились ща они не узнали.. Говорят другой человек.. Мне приятно было..

Ты правда большая молодец! Удачи в воспитании, сил и мудрости и любви на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь лайк, если сейчас жуешь на ночь))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, получилось, что сказал ей муж. Она ему начала про массаж мне, чтобы он меня вечером привёз, таблетки передавать мне. Ну он и сказал, что мне сейчас нельзя. А мама видимо догадываться стала уже. На удивление реакция положительной была. Сказала, что если малыш прикрепится, то ничего не помешает ни лекарства, ни болезнь. Единственное насчёт работы сказала, что там мне может повышение светит. Я сказала, что значит не судьба. Так что реакцию своей мамы я не угадала совсем. Говорит, что видимо девочка у меня будет)))))

 

Моё ушко, кстати, отложило. Спасибо большое ЛОРу, которая назначила мне лечение без антибиотиков. Правда теперь присоединился кашель. Купила доктор мои строп, написано в интернете, что можно его. Открыла инструкцию, а там написано, что он вообще не исследован для беременных, поэтому нельзя. Вот и думаю, как бы кашель теперь вылечить. К ЛОРу только в понедельник(((

 

babycool,  молодец! Пусть мужа ты до конца может и не сумеешь воспитать, но из сына сделаешь настоящего мужчину!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными узи!

Кто заболел, выздоравливайте!

У меня у самой сегодня начало першить горло. Заразилась, наверно, от дочи. Дома выпью лизобакт.

 

я только с узи :) не дотерпела до понедельника

пя соответствует сроку 6 нед. мешочек есть. размер малявки 4 мм :) сердечко пока не видно

Поздравляю!

Вот у меня же примерно такой же ктр! что меня тогда узистка напугала?

адуванчег, меня тоже ошарашивают эти вопросы? и Г спрашивала, хотя приходила к ней заранее, говорила, что планируем. Пришла к ней в день Х. Говорю, тест положительный. Она: ну может М еще придут.

Подбодрила, блин.!

И с тобой ПЯ у нас одинаковые, только ктр 3,7 у меня, но разница там 1 мм... это же может быть и погрешность измерения!

Все! Девочки, своими узи вы меня успокоили

 

babycool, непростая у тебя история! Ты молодец! Мне кажется, любить искренне чужого ребенка не так просто!

 

мама Мирославки))), Главное, СБ есть! Конечно, по животику видно хуже! Ты пойдешь еще? или до скрининга теперь!

и кстати, с неделькой!

 

LerKa, и тебя с неделькой! ой! у нас же один срок должен быть!

Изменено пользователем Rostya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...