Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

оказывается нихрена у меня не токс)))) а так рядышком постояла)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bobrichok, держись! Конечно, при таком токсе надо обращаться к врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, у меня такая интересная фигня в этот токсикоз появилась! Значит, если я пью чай с обычным сахаром, то он мне кажется солёным. А попробовала газировку с сахарозаменителем - сладкая! Представляете? Я вот теперь гадаю: это у меня рецепторы на языке от Б с катушек съехали или это анализаторные центры в мозге сошли с ума?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидела себя жалела, что сильно мутит, зверское чувство голода, но еда не приносит ни удовольствия, ни удовлетворения. Прочитала Bobrichok и стыдно стало. У меня, оказывается, цветочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается нихрена у меня не токс)))) а так рядышком постояла)))))

Знаешь, по сравнению с тем, что было у моей мамы - у меня тоже токса нет )))))))) Её рвало с начало и до родильного кресла. Она рассказывала, как рожала и одновременно блевала в тазик. Вот где жесть!!!

Но я скажу вам девочки одну вещь: во многом токсикоз и вообще общее состояние во время Б зависит от возраста. Чем старше рожаешь, тем тяжелее. Моя мама рожала меня в 33 года. Это очень поздно. Поэтому и так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я тебе очень сочувствую! Здоровья!Думаю, что в твоем случае лучше под капельницы в больничку.

Про возраст и токс не соглашусь-меня,к ак в 25 мутило, так и в 31 мутит-не хуже не лучше. Думаю, что это предрасположенность какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне вот с каждой Б всё тяжелее и тяжелее ((((( Но предрасположенность, безусловно, играет роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

на твоем месте яб третьего тоже пацана рожала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., почему??? :blym:

 

Bobrichok,

на твоем месте яб третьего тоже пацана рожала)))))))

Но вообще ДА, есть в этом смысл. Мало того, что у неё токсикоз будет, она ещё может с первой отрицательной группой крови родиться. Т.е. полный аут! У меня старшенький с отрицательным резусом, так что и у девчонки может быть отрицательный. И не родить ей тогда без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

 

вообще я в шутку;)))

мама тебе токс передала, а ты дочке по наследству:))

самое трудное в жизни наверное смотреть как твой ребенок страдает, и не иметь возможности ему помочь...

это я по моей маме сужу)) она вообще незнала что такое токс) ела как не в себя. а меня постоянно тошнит, правда без рвоты..

так вот мама вокруг меня, и незнает чем помочь, предлогает разные блюда)) а я мандаринки трескаю...ну и муж завтраком кормит, пока я голову с подушки не подняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как я тебя понимаю. Первую беременность думала загнусь, ничего не помогало, вес стремительно снижался. Даже прерывать предлагали. К моменту постановки на учет в 7-8 недель, я уже 5 кг потеряла. Сейчас 7 недель, полет нормальный (ттт, чтоб не сглазить)

Чем старше рожаешь, тем тяжелее. Моя мама рожала меня в 33 года. Это очень поздно. Поэтому и так плохо.

вот с этим не согласна. Первая беременность в 18 лет, а сейчас 42 мне.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тебе токс передала, а ты дочке по наследству :))

В оправдание мамы: она мне ещё большие молочные сиськи передала :D Я вместе со страшим ещё и племянника откормила.

 

вот с этим не согласна. Первая беременность в 18 лет, а сейчас 42 мне.

Вот это вот внушает оптимизм! Возможно, после таких рассказов я даже решусь ещё рожать )))))))) :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня тоже в 24 токс был сильнее намного, чем сейчас в 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В оправдание мамы: она мне ещё большие молочные сиськи передала :D Я вместе со страшим ещё и племянника откормила.

 

 

А я не знаю от кого мне молочные сиськи достались-точно не от мамы. Мама говорит, что ей в ее молодости сказали: "есть коровы мясные, а есть дойные", вот она не из дойных :D А мне молоко некуда было девать-моя крошка, которая уже в 6 месяцев с 3350 до 9500 выросла даже одну грудь не выедала-приходилось вторую под сцеживать, а то невозможно было ходить с бедном молока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большие молочные сиськи передала

у мамы всегда 3 размер был, а у меня до беременности ноль с натяжкой. Зато после родов, когда молоко стало приходить все врачи в шоке были, у меня почти до 4 выросли. Но это ужас был, молоко по 800 грамм могла сцедить и оно лилось не переставая. До сих пор, как вспомню, так вздрогну. Правда покормить совсем мало удалось. Из-за стресса, одним днем молоко пропало :( В общем, все хорошо в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  слушай, это капец! Я б умерла с таким токсом. И с этим точно надо в стационар.

А на счет возраста я не согласна. Мне кажется, мне сейчас проще. Токса нет. Надеюсь, и не будет.

 

Была у врача, дали стопочку анализов и мужу еще, но там только вич и группа крови и резус-фактор. У меня 2отриц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я мужа не узнаю))) лежу на диване, трескаю мандаринки)) а муж стены белит. в зале перестановку затеял,сказал перенесет свой комп из спальни в зал! освобождает место под краватку))) потом спальню белить будет

все ожидала! но что он такие перемены принесет...никак)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как у вас тут? (перечитаю в любом случае вечером)

 

У нас сегодня 10+2, до сих пор ни одного признака. На скрининг записалась только на 25е октября, это ровно 13 нам будет (хотела раньше, но мне на сессию уезжать). А ждать ещё 3 недели боязно именно из-за отсутствия признаков. Хоть раз затошнило бы, я бы и не волновалась. Так что и в отсутствии токса есть минусы))))

Поэтому сегодня я, между сдачей крови и ЭКГ, забегАла на узи. Зашла и спросила - так, мол, и так. Волнуюсь, а на узи только через 3 недели, посмОтрите быстро?)))

Со специалистом узи я знакома уже почти 8лет, когда она ещё просто приёмы вела как Г.

Успокоила, приняла. Видела я свою фасолинку, слышала сердечко. Всё мне показала - головку и животик, ручки и ножки, пуповинку мизерную. Всё такое крошечное!!! Шевелится вовсю (сказала мне, что так шевелиться они с 8ой недели начинают). Блин, мурашки по коже. Думала, с каждой новой беременностью всё спокойнее буду, но нет. Всё также волнительно.

Размеры соответствуют сроку точно, программа так и нарисовала 10+2.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Малыш КТР 7,2. С/б 112. Поставили 6 нед 5 дн. Впринцыпе соответствует моей чуть запоздалой О.

Но у меня давление поднялось чего-то. Назначили кучу всего. Ч3вствую себя старой бабкой-развалюхой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние два дня не рвет.. Так мутит немного.. Особенно в маршрутке.. А так умирала просто причем рвать начало с 4 недели.. Сначала раз-два в неделю.. К 7 было уже 4 раза.. А после больницы 2 недели каждый день по 3-4 раза.. С сыном был токс с 8-20..а сейчас рано вообще..но полегче становится что-ли.. Только б не сглазить:)))

 

Девочки, я с УЗИ. Малыш КТР 7,2. С/б 112. Поставили 6 нед 5 дн. Впринцыпе соответствует моей чуть запоздалой О.

Но у меня давление поднялось чего-то. Назначили кучу всего. Ч3вствую себя старой бабкой-развалюхой)))

Поздравляю с хорошим результатом:)

 

Привет, девочки! Как у вас тут? (перечитаю в любом случае вечером)

 

У нас сегодня 10+2, до сих пор ни одного признака. На скрининг записалась только на 25е октября, это ровно 13 нам будет (хотела раньше, но мне на сессию уезжать). А ждать ещё 3 недели боязно именно из-за отсутствия признаков. Хоть раз затошнило бы, я бы и не волновалась. Так что и в отсутствии токса есть минусы))))

Поэтому сегодня я, между сдачей крови и ЭКГ, забегАла на узи. Зашла и спросила - так, мол, и так. Волнуюсь, а на узи только через 3 недели, посмОтрите быстро?)))

Со специалистом узи я знакома уже почти 8лет, когда она ещё просто приёмы вела как Г.

Успокоила, приняла. Видела я свою фасолинку, слышала сердечко. Всё мне показала - головку и животик, ручки и ножки, пуповинку мизерную. Всё такое крошечное!!! Шевелится вовсю (сказала мне, что так шевелиться они с 8ой недели начинают). Блин, мурашки по коже. Думала, с каждой новой беременностью всё спокойнее буду, но нет. Всё также волнительно.

Размеры соответствуют сроку точно, программа так и нарисовала 10+2.

Не нужна она эта тошнота:)))) все хорошо и так:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, держись. Конечно лучше под наблюдение врачей, и пусть весь мир подождет. Пусть отпустит токс поскорее.

 

Trufel,  поздрааляю с узи! Отличный КТР для твоего срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  спасибо) Всех врачей достала, а они глаза округляют - А какие признаки Вам нужны? Живите спокойно...

Стараюсь, но волнительно все равно.

 

Девочки, СВД плодного яичка 4см, КТР 33мм. Большун уже)))

СБ 177уд/мин. Это много что-то, да???

Прикрепились мы по передней стенке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да нормально! У меня с сыном такой же был. Большие вы какие уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышала про зависимость, что токс только с девочкой может быть, с мальчиком не бывает) а с сильным лучше в больницу, знаю точно капельницы делают)

 

Девочки, с хорошим УЗИ вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...