Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

babycool,  спасибо) Всех врачей достала, а они глаза округляют - А какие признаки Вам нужны? Живите спокойно...

Стараюсь, но волнительно все равно.

 

Девочки, СВД плодного яичка 4см, КТР 33мм. Большун уже)))

СБ 177уд/мин. Это много что-то, да???

Прикрепились мы по передней стенке))

Я вот тоже не поняла когда ходила на узи.. По месячным у меня было 7 недель 2 дня.. По плодному яйцу 7 недель 5 дней (35 мм), а ктр было на 7 недель ровно(10 мм). Почему плодное яйцо такое большое было.. Не поняла..муж все не успокаивается с двойней своей:))) 17 нажо с собой его брать чтоб сам посмотрел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ЯсчастливаЯ//, может презент вымогает таким образом? Купите ей что-нибудь в подарок, авось подобреет. Если нет, то к заведующей, если нет, то письменная жалоба в минздрав.

Вот уж не знаю))). У меня с мальчиком намного сильней токс был, чем с девочкой (девочку подтверждали анализом на кариотип). Может от организма зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышала про зависимость, что токс только с девочкой может быть, с мальчиком не бывает) а с сильным лучше в больницу, знаю точно капельницы делают)

 

Девочки, с хорошим УЗИ вас!!!!

С мальчиком с 8-20 неделю полоскало.. Ненавидела всех и вся.. Особенно мужа с сигаретами и парфюмом:))) и вообзе любых мужиков с туалетной водой:))) от пола независит вообще:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,  Марина с двумя сыновьями уже опровергла эту теорию)))

 

А я опровергла теорию, что разнополые беременности различны по состоянию/ощущениям/хотелкам. У меня все как под копирку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И я сегодня была на контрольном УЗИ.

Сердечко стучит))) 140 уд/мин. КТР 8,9мм. Поставили по УЗИ 6+5. и ПДР на 25.05.

В принципе овуля у меня поздняя, на 18-19 день цикла, то есть должно отставание быть на дня 3-4, а тут неделя получается. Но может ещё догонит.))

Гематома уменьшилась всего на 2мм, но меняла структуру, рассасывается по-тихоньку. Но миома наоброт,на 2мм подросла,но это потому что матка растёт. Врач сказала, что потом она не должна расти,очень надеюсь.

 

Токсикоз мня не мучает (т-т-т...) , как и в первую Б полёт нормальный. Но вот почки(( Раз в неделю стабильно прихватывает. Ночью правая очень болела, выпила но-шпу, но на этот раз не особо помогло, до 5 утра в колено-локтевой позиции простоялаcry.gif Как дальше будет страшно представить,когда ребёнок начнёт расти и сдавливать всё(( Врач назначила канефрон и морсы пить,надеюсь по-легче будет.

 

В понедельник иду сдаваться в ЖК

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />что токс только с девочкой может быть, с мальчиком не бывает<br />
<br /></p> мня с сыном токсикозило не по детски. У меня есть теория, что если токса нет или он слабый, то малыш на маму похожий рождается. Но это лично мои наблюдения не претендующие ни на что :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый сынок, вылитый папа, беременность спокойно прошла и без токса

 

кому интересно, мы сегодня были на узи, по моим подсчетам ровно 9 недель, ктр 23мм, сб 187 ударов. Сказали, что уже даже двигается. Кстати токс немного отпустил. Завтра идем вставать на учет

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с узишками!!!Меня не рвет но мутит постоянно((я на учет иду 12 октября становится как раз будет 7 неделек.

 

Bobrichok, Марин я бы уже в больницу побежала,бедная!!( ну или отя бы на дневной чтобы покапали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,всех с хорошим узи! А я с утрожестана перешла на дюфастон,от утрика меня мутло постоянно и голова кружилась,сейчас вроде нормально,даже голова не кружиться!Была у меня гематома,пошла в туалет извените,а там немножко совсем выд как желто оранжевые,не пойму что это,на салфетке ничего нет!

 

на следующей недели пойду тоже на узи,надеюсь сердечко увидят уже)))

 

спать хочу у нас уже 23-20,но мне в 24-00 пить дюфастон,пошла я есть))))))))))))))))) Желудок сводит меня с ума))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  с отличным узи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки....кажись кончилась моя лафа спать на пузе)) сиси вава (((

 

и воняет пипец как..сейчас пока мясо жарила, столько рвотных пазывов поймала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим подсчетам ровно 9 недель

скажи, пожалуйста, ты срок рассчитываешь исходя из поздней О?

Я заглянула к тебе)

 

А я уже уснула вместе с детьми (вообще стала рано засыпать), но проснулась от жажды. Наелась сегодня соленых помидоров, а они не просто соленые, они ооочень соленые. Не сказала бы, что это мой беременный заскок. Я в любое время года люблю помидоры в любом виде и томатный сок, но в периоды беременностей как-то особенно приятно мне есть соленое)

 

Ссылки скрыты.

 

Красных купила очень много и за вечер половину съела, зеленых - на пробу. Плюс, дома есть еще маринованные, ждут своего часа. Надеюсь, до зимы достоят.

 

 

У меня второй день праздник живота. Это вчера на природе)) Шашлык, гриль. Подразню вас еще:

20161005_160843.jpg

 

20161005_161036.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

шашлык нафиг)) хотя очень его люблю!

а вот помидорки....щя слюной захлебнусь!!! блин!!! хочу!!!

 

а у меня ниче такого нету дома ((

 

пошла на кухню искать чем слюни в кучу собрать))

 

Loura

!!! ничего не нашла) написала мужу записку, чтоб после работы банку помидор в русском магазине купи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, пожалуйста, ты срок рассчитываешь исходя из поздней О?

Я заглянула к тебе)

 

А я уже уснула вместе с детьми (вообще стала рано засыпать), но проснулась от жажды. Наелась сегодня соленых помидоров, а они не просто соленые, они ооочень соленые. Не сказала бы, что это мой беременный заскок. Я в любое время года люблю помидоры в любом виде и томатный сок, но в периоды беременностей как-то особенно приятно мне есть соленое)

 

Ссылки скрыты.

 

Красных купила очень много и за вечер половину съела, зеленых - на пробу. Плюс, дома есть еще маринованные, ждут своего часа. Надеюсь, до зимы достоят.

 

 

У меня второй день праздник живота. Это вчера на природе)) Шашлык, гриль. Подразню вас еще:

20161005_160843.jpg

 

20161005_161036.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  я жутко хочу мясо. Причем представляю себе слабо прожаренный кусок с кровью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вот ты....редиска!

Я с вечера есть хочу. Меня на диету посадили: нелтзя острое, жирное, копченое, соленое и сладкое. Похоже можно только гречку...(((((. А ты такую вкусноту выкладываешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  прости, не хотела. А почему так жестко, в чем причина диеты?(

В следующий раз покажу своих детей. Они не съедобные, обещаю)))

 

...Солнечная... , Albinka85,  удивительно, как Б. меняет вкусы в еде!

 

LerKa,  а раньше любила такое мясо, чтобы с кровью или именно это беременное желание?

 

Девочки, мне эта тема интересна, потому что со мной никогда ничего подобного не было. Ну там, вдруг клубнику среди ночи, или мела погрызть, или рельсы пойти понюхать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  да нет. К мясу равнодушна. С дочкой вообще токса не было. А сейчас на сладкое и молочку смотреть не могу. С утра не тошнит, зато целый день тошнота как будто не ела день. Накидываюсь на еду, съедаю не очень много и тошнит, как будто обожралась. Мечтаю о непрожаренном шашлыке)))) мммммммм. Аж слюньки текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу есть овощи, молочку, короче все полезное. Тянет только на мучное, мясное, соленое и острое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, прости, не хотела. А почему так жестко, в чем причина диеты?(

В следующий раз покажу своих детей. Они не съедобные, обещаю)))

:hohot: :hohot: :hohot: Давай несъедобных детей. А я своего покажу)))).

А у нас модератор кто - интересно?

 

Не знаю..у меня давление и мутаций гемостаза много. Наследственность плохая. Рано умерли пра...и папа в 60 - от инсульта. Мама на кроворазжижающих...

Хотя я вешу сейчас 54 кг...Но сказали - диета. Значит диета. Хотя я и так жирное и острое не ем...Но колбаса...и чечил..Эххх((( и сладкое тоже порой люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да у меня тоже вообще тяги к мяску нет, совсем, от колбасы вообще муит, но вот шашлычоку тебя такой аппетитный, что слюньки потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лук...сырой лук ем в больших количествах. раньше на дух не переносила как он на зубах хрустит. всегда 5 грамм и на терочке..чтоб только запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первоклашка.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Кто с узи-поздравляю с хорошими результатами!

Loura, Какая вкуснятина! Я бы сейчас не отказалась! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...