Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Marmeladka991,мой папа очень любил Тамилку и она от него не отходила.Он заболел,когда ей было пол годика, умер, когда ей было 2.очень жаль,что он не видит,как она растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Беременная гусеница//, поздравляю с УЗИ! Вроде хорошие показатели. А какой у тебя акушерский срок?

 

Tasty, я в первую Б ходила спокойная, делала только плановые УЗИ и анализы. И несмотря на то, что мне постоянно писали "угроза выкидыша", а потом "угроза преждевременных родов", вообще не допускала мысли, что что-то могло пойти не так. Молодая была, глупая :) И самое главное, что печального опыта не было. А сейчас после ЗБ этой зимой я тоже постоянно паникую. В последние 2 дня перестала просыпаться в туалет, до этого 2 раза за ночь ходила. И это меня пугает :( Хотя грудь болит. В понедельник иду на УЗИ печени к узистке в консультации. Хочу попросить её по-быстренькому сердцебиение посмотреть, надеюсь, что согласится...

 

Девочки, которые потеряли так рано отцов, примите мои соболезнования... Светлая им память... Это очень страшно и печально. Я очень привязана к обоим родителям и очень радуюсь, что они у меня есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,я тоже а первую Б ничего не о чем не переживала,один раз только запаниковала,что не шевелится,а так спокойно ходила.В эту Б сразу решила,что она гладкой не будет( старше,спортом не занимаюсь,к питанию отношусь хуже и нервы уже порядком истрепались),но я часто себя недооцениваю,вот и накрутила.Все проблемы от головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

у меня что-то тоже все симптомы исчезли...груди почти перестали болеть, не тошнит...

вчера звонила врач из женской консультации нашли антитела в крови титр 1:2.

Как-то все не весело((чего ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра ! а я на работе тухну (

я тоже думаю что все проблемы от головы, молодым проще, меньше думаешь :Crazy:, я в первую вообще не допускала каких-то проблем, всегда считала, что мне только заБ тяжело из-зи СПКЯ, аж получилось, то все это победа ) мне в первую Б, моя Г меня отправила ходить , по моему до 10-11 недель, со словами если доносишь приходи, я тогда ее слава мимо ушей пропустила, никакого негативного осадка не осталось, я железобетонно была уверена в положительном исходе, сейчас бы наверно вся извелась.

 

И я присоединяюсь к боящемся, стала себя чувствовать лучше , энергия появилась, аппетит уменьшился, и мутить совсем перестало (((( одна грудь пока на моей стороне )

 

у меня родственники с моей стороны , точно будут радоваться нашей Б, все знают о моих проблемах с этим делом, и переживаю. С его, тоже должны, но свекровь один раз сказала, у вас Саша такой хороший, не рожайте больше детей, мы не поняли к чему это, у нее у самой двое.

 

JaneSh а что этот анализ означает? это что -то серьезное раз позвонили ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, у меня отрицательная группа крови, вот и выработались антитела. В первые две беременности антител не было, так что сама не знаю, что это такое. Конечно, в интернете не очень радужно все описывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно (, но на сколько я знаю с этим сейчас прекрасно справляются, хотя конечно без них было лучше,

а что сказали , срочно приходить к врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />свекровь один раз сказала, у вас Саша такой хороший, не рожайте больше детей, мы не поняли к чему это, у нее у самой двое. <br />
<br /></p> это она просто боится, что второго не сможет так же любить :) моя двоюродная сестра когда второй раз заберемегела, ее родиетли тоже так говорили. Сейчас во втором поосто души не чают, как и в третьем :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, направили в ПЦ. В понедельник поеду -посмотрим, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,

 

и тебе мои искренние соболезнования! А я поняла, что родители всегда в нас самих..мы - их продолжение. Ты всегда можешь спросить у себя: а что бы папа сказал в этой ситуации? А как бы он предложил поступить.

 

Tasty,

 

у меня тоже папы не стало в 2 Игоревых года. Причем неожиданно. И с этого момента у меня покатился такой жуткий снежный ком проблем в моей жизни...до сих пор в себя прихожу.

Как сегодня у тебя самочувствие? Все хорошо?

Лямуур.

 

спасибо. Удачи тебе на УЗИ!

 

 

santass,

 

свекровь, наверное, внука любит очень и боится, что остальных будет меньше любить))))

JaneSh,

 

ой-ой-ей...если антитила, то тебе срочно к Г надо. Там вроде что-то колют. У нас девочки лежали с отрицательным резусом - там какая-то своя терапия. Не тяни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе уторо,девочки!!!! А я всю ночь не спала ,какая то бессоница на меня напала,за то муж порадовал,привез мне суши аж 4 порции,аааа я так обьелась и сразу уснула!!!

 

Спасибо ,девченки за поддержку!))

 

я сама с Украины,сейчас живу в России с мужем и его родителями,вот сдесь у меня никого нет,я одна и это так тяжело! Мама приезжает к нам но раз в год(((Брат военный не может приехать! В Ноябре поеду домой на недельку,уже дни считаю!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,

 

муж какой молодец! А я боюсь в Б суши..Хотя мне и нельзя))))

А меня от моих новых таблеток вырубило. Аж на 9 часов. Хоть выспалась по-человечески)))

 

Ничего...сейчас малыш появится - и подруги появятся. Я много с кем с коляской знакомилась. Общие темы. Вместе гуляли. Я вобще люблю общаться с людьми))). Так и интересней и не скучно и можно что-то новое узнать. ;-)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Нас отпустили на выходные домой. ТТТ выделений больше нет. Пью утрожестан ( он же озверин, он же снотворное, он же делает меня тормознутой :D ) Записалась на скрининг на 18 октября. Вчера была в ЖК. хотела стать на учет, но моя гиня ушла учиться до конца месяца. Видимо не судьба стать на учет. Погуляю еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh,  с неделькой!

 

Ой, девочки, я в эту Б. тоже мнительная очень и на учет меня с 5 недель взяли... и на УЗИ бегаю. Уже на 2 была. И еще на 1 перед скринингом пойду.

 

А еще мне кажется муж к этой Б. не так относится как к первой. Первую ждали, а эту с первого месяца получилось. Мы в шоке. Мы особо и не надеялись.

А это я (слева) с крестной дочки за день до // её развод отмечаем. Муж потом на меня орал, что я беременная выпивала. А я ж не знала...

Зато теперь только крышку от пивной бутылки нюхаю-кайф

post-38107-0-11891300-1475908112_thumb.jpg

Изменено пользователем LerKa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет снов.. Сама вся в соплях и слезах проснулась.. Снилось что кровь.. Прям везде.. И я лежу и встать боюсь и понимаю что уже все:((( капец просто какой-то:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я бы хотела,чтобы папы не стало внезапно-не так больно видеть,как человек мучается и не иметь возможности помочь.Это было невыносимо и,спустя 3 года до сих пор стоят эти тяжелые моменты,а не жизнь со здоровым отцом.

Наши нынешние друзья тоже появились во время прогулок с ляльками )))До сих пор у Тамилы лучший друг,с мамой которого мы познакомились, гуляя с детьми.

Marmeladka991,я тоже родом из Украины, но переехали сиродителями еще в 93.Много родных там.А ты откуда?

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ура! Рада, что у вас все хорошо! Когда окончательно отпустят?

 

LerKa, и я за день до // пила...ДР сводной сестренки мужа отмечали. Тоже неожиданно было потом и страшно. Ты хорошенькая!

 

Tasty, рак? Конечно жутко, когда близкий человек мучается..к сожалению от нас тут ничего не зависит....

А мы переехали на другой конец Москвы и все наши друзья остались там...но у меня тут школьные подруги. И еще найду друзей))). У меня везде находится хорошая компания )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можнл еще один вопрос про антитела?? У меня вторая положительная и с первым мужем у нас была группа крови одинаковая.. А сейчас у мужа а первая отрицательная.. Антитела сдаются только когда у мамы отрицательный резус фактор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитела сдаются только когда у мамы отрицательный резус фактор??

Да. Я вот резус-положительная, а первый ребёнок родился резус-отрицательный. Ничего не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Я вот резус-положительная, а первый ребёнок родился резус-отрицательный. Ничего не сдавала.

Ну все тогда спокойная:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можнл еще один вопрос про антитела?? У меня вторая положительная и с первым мужем у нас была группа крови одинаковая.. А сейчас у мужа а первая отрицательная.. Антитела сдаются только когда у мамы отрицательный резус фактор??

Да. Следить надо только когда у мамы резус отрицательный. И еще (тотко в родах) если у мамы 1 группа крови, а у мужа другая. Хотя мне все равно у ребенка сразу на группу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  пока молчат. Может после скрининга

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не поняла насчёт первой группы. Это у тех, у кого резус отрицательный или у всех? У меня первая положительная, у мужа вторая положительная. Вроде ничего не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, пока молчат. Может после скрининга

Ну и лежи-отдыхай, раз есть такая возможность. Я бы тоже отдохнула, но мои без меня не справятся.

Лямуур,

 

это важно только в родах. Там происходит обмен с кровью ребенка, как я понимаю...а если у тебя первая, то у тебя нет антител А или Б..которые есть у 2,3 и 4 группы. Поэтому у мам 1 группы крови в роддоме у деток берут анализ на группу крови и если у ребенка отличается - по-моему делают какой-то укол. Мне с сыном определяли сразу и у нас у обоих 1.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...