Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

LerKa, красотка! :)

Я тоже за день до теста выпила вина, отмечала свой др. До этого несколько месяцев не пила, планировала Б. А в этот цикл не надеялась и за день до вина тест был отрицательный...

 

Наташа Ромашина, рада, что у вас все хорошо! Не знала про такие свойства утрика :)))) Теперь у меня есть оправдание для моей тормознутости :)

 

Trufel, понятно, спасибо! У сына тоже 1+ получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, я бы хотела,чтобы папы не стало внезапно-не так больно видеть,как человек мучается и не иметь возможности помочь.Это было невыносимо и,спустя 3 года до сих пор стоят эти тяжелые моменты,а не жизнь со здоровым отцом.

Наши нынешние друзья тоже появились во время прогулок с ляльками )))До сих пор у Тамилы лучший друг,с мамой которого мы познакомились, гуляя с детьми.

Marmeladka991,я тоже родом из Украины, но переехали сиродителями еще в 93.Много родных там.А ты откуда?

с Луганской обл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 отриц группа крови, у мужа 2 полож. Всю беременность контролировали антитела, все было ок, и сын родился со 2 отриц группой. В этот раз спросиоа у Г в ЖК, сказала, что щас в 28нед мамам с отриц резусом вводят какую то сыворотку. И что получается? Расслабится и не смотреть антитела? А мрей щнакомой еще в рд сделали после родов сразу выкцину, чтобы в будущих беременностях не было резускоефликтов.

 

про сына в рд сказали, что завидный жених с отриц резусом, подойдет жене и с плюсом и с минусом.

 

Лямуур,  читала, что в 9 недель симптомы потихоньку утихают. Это касается и токса и частых пописов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая группа,у мужа третья.Ребенок с третьей,в рд сразу после родов наблюдали ре на желтушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня малая заболела,температура 38,4 . кашля нет ,наверное горло(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спрошу еще раз. У кого не первая б, сдаете на зппп и всякие краснухи анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,

 

ну краснуха если были антитела, то они есть. Если не было и не болела - смысл сдавать?

Мазок точно буду сдавать. На скрытые инфекции - если назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, я пока сдала только на гепатит В, краснуху, вич и RW. Мазок, как поняла, будут 14-го брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, каждый раз сдаю одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 3+,у мажа точно знаю что 2 а вот отр или пол даже незнаю...дочка родилась тоже с 3+ я не сдавала на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спрошу еще раз. У кого не первая б, сдаете на зппп и всякие краснухи анализы?

Я сдавала на вич, спид, рмп, гармон щитовидной железы и общие

Краснуху точно нет, так как я ей болела

Ну и так как была уриоплазма сдать этот анализ и общий на хламидиоз врач сказала.. Он платный, сначала в больнице лежала, а теперь пока денег нет на него лишних. Так как на скрининг ехать в другой город как минимум 1000 на дорогу.. Плюс поесть что-то.. Да и утрожестан каждую неделю.. Думаю после скрининга сдам.. Так как я 2 года назад повторный сдала было все отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кае ваши груди относятся к лифам?

у меня размер "D" тяжело их носить без...но как они меня из себя выводят...все чешиться, давить, тянет, трудно дышать...так и хочется взять ножницы и разрещать нафиг на мелкие лоскуточки ((( я уже спортивные лифоны купила...но их хочется закинуть туда же куда и обычные (((((

че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спрошу еще раз. У кого не первая б, сдаете на зппп и всякие краснухи анализы?

я сдавала во вторую беременность все анализы, как и в первую, врач, сказал, что они смотрят, чтобы не было свежих антител. Я мало что поняла из его ответа, новые, старые, как и на что они влияют, но видимо это важно и они смотрят риски.

 

девочки кае ваши груди относятся к лифам?

у меня размер "D" тяжело их носить без...но как они меня из себя выводят...все чешиться, давить, тянет, трудно дышать...так и хочется взять ножницы и разрещать нафиг на мелкие лоскуточки ((( я уже спортивные лифоны купила...но их хочется закинуть туда же куда и обычные (((((

че делать?

Ален, у меня пока с этим проблем нет, грудь конечно увеличилась, был В, теперь, В1/2, что в принципе, не критично, обхожусь обычными, но с мягкой, тканевой, без поролона, чашкой, в запасе на готове лежат бюстгалтера для беременных, без косточек, х/б трикотажные, с усиленными лямочками, очень мягкие, хорошо сидят, но сейчас они ещё мне большеваты, как и в первую беременность, начну их носить ближе к 4-5 месяцам, когда грудь начинает уже активно наливаться.

Поищи такие, думаю, это выход в твоей ситуации. :)

 

Вот типа такого у меня, остались ещё с первой беременности. Очень удобные, мягкие и нигде не давят, хорошо держат тяжелую грудь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кае ваши груди относятся к лифам?

у меня размер "D" тяжело их носить без...но как они меня из себя выводят...все чешиться, давить, тянет, трудно дышать...так и хочется взять ножницы и разрещать нафиг на мелкие лоскуточки ((( я уже спортивные лифоны купила...но их хочется закинуть туда же куда и обычные (((((

че делать?

У меня тоже Д..при том обьем 75. Тоже растет..непонятно куда...лучше б Б-шка была бы...я тоже скоро перейду на свои беременные лифчики тканевые. Вобще боюсь, что грудь опять вырастет, а потом обвиснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, очень симпатичный бюстик. Он без косточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я с узи! :D Гематомы нет,отслойки нет,тонуса нет,.СБ +,ДПЯ 14 мм,КТР 7мм по срокам 6.5 нед поставили.Урааа ,а я переживала.Что значит в правом яичнике желтое тело 7мм???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я с узи! :D Гематомы нет,отслойки нет,тонуса нет,.СБ +,ДПЯ 14 мм,КТР 7мм по срокам 6.5 нед поставили.Урааа ,а я переживала.Что значит в правом яичнике желтое тело 7мм???

Поздравляю, отличное УЗИ!

 

Жт - это у тебя фолликул там совулировал и оттуда вышла Я из которой получился малыш))). Она вырабатывает прогестерон для роста и развития малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

Поздравляю!

девочки неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, очень симпатичный бюстик. Он без косточек?

Ага, он без косточек, но держит отлично.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  Поздравляю с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Кто как спасается от токсикоза? Мне уже и дневной стационар с капельницами выписали, но помогает слабо - вечерами просто хоть вешайся от тошноты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

я завтра на узи иду:)) у нас срок одннаковый. значит тоже сердечко увижу:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,

я завтра на узи иду :)) у нас срок одннаковый. значит тоже сердечко увижу :)))

удачи тебе)

 

вот меня мучает желтое тело 7 мм,для моего срока это же маленькое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991

у меня киста жт 30 мм.

сдай прог и с результатами в гине.

яб перестраховалась

 

вообще нужно не его размер сиотреть, а сколько прогика он выделяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, С ХОРОШИМ УЗИ))ДЛЯ СВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ СДАЙ ПРОГИК ДА И ВСЕ))У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА?

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ)))

 

КАК ТО СТРАННО ЭТА ЛИНЕЕЧКА МНЕ РИСУЕТ СРОК 6+3,А ЛИНЕЙКА В ГРАФИК Я ВСТАВИЛА РИСУЕТ 6+4

 

У МЕНЯ ТОКС НАЧАЛСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОКА БЕЗ РВВОТЫ НО ЕСТЬ ПОЗЫВЫ К ЭТОМУ,В СРЕДУ ИДУ НА УЧЕТ СТАНОВИТСЯ БУДУ ПРОСИТЬ ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОХОЖУ НА КАПЕЛЬНИЦЫ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...