Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Мирославки))), 6+4 правильнее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, а я что-то с раннего утра решила сбегать на узи, как-то неспокойно на душе, но оказалось, что мой любимый врач-узи на больничном, вот сижу гадаю, бежать в другое местечко или пустырничка выпить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  мы тут все скоро с ума сойдем от переживаний.

Предлагаю придумать фразу для самоуспокоения и самоубеждения аля "Я самая обоятельная и привлекательная". Типа "Я самая беременная и здоровая". И читать как мантру каждый день)))

 

Я вообще еду на работу начальнице признаваться в Б. Вот боюсь расскажу кому нибудь и всё сразу станет плохо (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zasya, ну ты чего?!? Ты когда была на УЗИ? Или еще не была? Нас всех периодически клинит..все хорошо - давай успокаивайся.

 

LerKa, идея - супер!

Тебе удачи на работе! Пусть все пройдет гладко с начальницей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на работу начальнице признаваться в Б.
а я боюсь ещё признаваться......

Думаю до Нового года дотерпеть ;) если не увидит сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, С ХОРОШИМ УЗИ))ДЛЯ СВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ СДАЙ ПРОГИК ДА И ВСЕ))У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА?

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ)))

 

КАК ТО СТРАННО ЭТА ЛИНЕЕЧКА МНЕ РИСУЕТ СРОК 6+3,А ЛИНЕЙКА В ГРАФИК Я ВСТАВИЛА РИСУЕТ 6+4

 

У МЕНЯ ТОКС НАЧАЛСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОКА БЕЗ РВВОТЫ НО ЕСТЬ ПОЗЫВЫ К ЭТОМУ,В СРЕДУ ИДУ НА УЧЕТ СТАНОВИТСЯ БУДУ ПРОСИТЬ ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОХОЖУ НА КАПЕЛЬНИЦЫ.

я сижу на дюфастоне,думаю как мне теперь здавать анализ,он же все равно точно не покажет теперь!??? А я с утра мучаюсь токсикозом,вырвала(((((((((((( есть не могу,пью только сладкий чай с лимоном,сейчас вроде легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу на дюфастоне,
дюф не отображается ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хороших новостей.

Marmeladka991дюфастон не определяется в крови. Но свой прогестерон из-за него может быть понижен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, сейчас побегу все-таки, просто я вчера свекрови рассказала и мне кажется, что ей эта новость не понравилась, она все просила меня родить к тому времени как она на пенсию выйдет, потому что доча моя полностью практически у моих родителей, а ей казалось, что я ей к пенсии должна, и она на меня вчера так злобно фразу кинула, "что не дождались моей пенсии", и все у меня теперь клин..., ну да он у нас у всех, согласна полностью, точно, нам нужна установка...просто когда переживаешь неудачную беременность, потом всюду все мерещиться, я когда первый раз забеременела и попала на сохранение, я даже и не переживала, что параметры не соответствуют сроку и что СБ под вопросом, зато потом когда с дочей ходила беременная, уже была параноиком, и бегала на узи как сумасшедшая, в этот раз пообещала себе вести себя иначе, но что то не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,  придется признаваться, график напряженный, с области в москву мотаюсь через день в суд. Это нагрузка и нервы. А я этого не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки и я узи жду....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули у кого узишки удачки вам !!!Потом отпишитесь!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, а есть вариант на какую-то облегченную работу перейти?

 

Солнечная, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы с узи, вроде более менее, но гипертонус есть, пя 38мм, ктр 16 мм, но фоликуллярная киста доросла до 25мм, поставили 8 недель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Всё нормально. Поговорила. Она сказала дословно ути-боже мой. И вы не поверите в этот момент заходят отдел кадров и говорят, что на собеседование девочку привели. Это судьба)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайки закончились...как всегда..

Zasya, с хорошим УЗИ!

 

LerKa, здорово, когда так начальство реагирует. И что думаешь? Увольняться или как? На больничных сидеть? Девочку на твое место пивели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы дома:)) вот блин немецкие врачи! ничего не выдают. не говорят....

сказал все хорошо! масик 7 мм срок 6+4. пдр 1 июня))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у мамы в Б не призналась, она не спросила-буду ждать следующего узи и тогда все расскажу.

...Солнечная..., Marmeladka991, Девочки, с хорошими узи!Я планирую в пятницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, с хорошим УЗИ!

 

Tasty, ну ты партизанка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  работать конечно. На участке 4 человека должно быть. Нас пока трое, но мы справляемся. Вот 4-ую хотят взять. Как раз поднатаскается перед моим уходом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,А ИЗВИНИТЕ,ПОШЛА В ТУАЛЕТ А НА САЛФЕТКЕ СЛИЗ ВЫШЛА! бЛИН! чТО ЭТО!?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, ну и отлично!

 

Мармеладка991, слизь? Может просто гормональные изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим УЗИ девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, знаешь, у меня сейчас тоже разнообразные выделения, а с дочей всю беременность, как в овуляцию прям ЯБ был, не знаю ничего все было в норме, все таки гормональные скачки

 

...Солнечная..., ну главное все в норме, хотя конечно отрадно, когда врач все расскажет и покажет и успокоит, мне сегодня такой доктор попался чувствительный и понимающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...