Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

А у меня белые выделение.даже думала на молочницу.нг мазки чистые.

Всем привет)

Тоже хочу на узи, переживаю как там. Но решила,что пойду 18-го.это будет ровно за 2 нед.до скрининга. Т.е.ждать еще целую неделю...долго!

Как кто планирует скрининг проходить платно или в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня белые выделение.даже думала на молочницу.нг мазки чистые.

Всем привет)

Тоже хочу на узи, переживаю как там. Но решила,что пойду 18-го.это будет ровно за 2 нед.до скрининга. Т.е.ждать еще целую неделю...долго!

Как кто планирует скрининг проходить платно или в жк?

я платно скрининг пойду делать,да и узи простое в частной клинике делаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Значит отчитываюсь вам:

- с малявкой всё хорошо. вчера была на УЗИ, КТР 22мм, сроку соответствует, киста моя уменьшается потихоньку.

- со мной всё плохо. основное - у меня диабет в начальной стадии. Сейчас вот сходила глюкометр заказала. Возможно, поэтому в эту Б мне так тяжело. Также анализ крови указывает на проблемы с почками и печенью. Гемоглобин, как всегда у меня во время Б, снижается. Ещё один анализ понять не могу (в интернете не нашла): у меня повышенные сегментоядерные нейтрофилы и при этом пониженные лимфоциты. Это что значит? Это связано с повышенным уровнем сахара в крови?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, здорово, поздравляю с хорошими результатами узи, а во по составу крови не заморачивайся, может где то вирус, а вообще у беременных кровь вообще наперекосяк, соэ, лейкоциты и остальные составляющие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

 

С хорошим УЗИ тебя! По поводу почек и печени держись, дорогая! И с диабетом лучше не шутить. Но знаю, что у некоторых в Б бывает диабет беременных..да.

 

У меня поджелудочная болит от кол-ва таблеток, видимо....и забываю все на свете уже...Эх..Хорошо хоть по работе не забываю ничего пока.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, о, меня моя память тоже подводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

память? оО что это?) не, не видела...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С хорошим узи!Тебе крепкого здоровья!

Trufel, У меня уже тоже мозг беременный :Crazy: Рассеянная стала на работе-не могу уже одновременно кучу инфы держать. Может потому что спать все время хочу из-за ночных походов в туалет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто с УЗИ , всех поздравляю , и немного завидую, руки тоже чешутся, но решила делать числа 19-21.10 что бы так сказать мужу "подарить" самую свежую фотку )

Вот почитала вас и успокоилась, у меня тоже обильные выделения то похожие на ЯБ, то на молочницу, но так дискомфорта нет.

И еще вопрос, есть смысл сейчас сдавать прогестерон? у меня нет поддержки, хочу завтра сдать сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо..девочки, ну мне стало легче, что я ни одна такая))). Сегодня сделала почти все квартальные отчеты. Сидим уроки с сыном делаем. Красота))).

 

Но я пожалуюсь. У меня проблемы с туалетом. Уже и чернослив ем и пью воды много...мужа за кефиром заслала..не знаю, что еще сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я пока ставлю свечи Папаверин-проблем нет. В прошлую Б спасалась киви.Рекомендавали на тощак половинку и перед сном половинку, но половинки мне не помогали-по целой утром и вечером и как часы!Только теперь смотреть на киви не могу :toks: Всю Б их ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я пока ставлю свечи Папаверин-проблем нет. В прошлую Б спасалась киви.Рекомендавали на тощак половинку и перед сном половинку, но половинки мне не помогали-по целой утром и вечером и как часы!Только теперь смотреть на киви не могу :toks: Всю Б их ела

Спасибо. Сейчас скажу, что б купил. В аптеку точно не пойдет за свечами)))

 

Santass, я бы сдала прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, У меня нормальный стул, как положительная побочка от Поповерина :D а не метод лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побочка от Поповерина :D

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Привет, девочки.

 

Наташа, Марина, с недельками вас! И у кого ещё сегодня!?

 

Надо нам модератора и табличку составить))

 

Всех, кто встретился со своими бусинками на узи, поздравляю! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с УЗИ, поздравляю с хорошими результатами!

 

Trufel, ещё говорят, что при таких проблемах киви надо есть с кожурой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

 

а я мучительно вспоминаю - вроде не папаверн свечи от запора, а другие)))

 

 

Loura,

 

поддерживаю!

 

Девочки, давайте выдвигайтесь - кто хочет заведовать нашей темкой?

 

Лямуур,

 

садисты))) Я знаю, что еще селедку с молоком предлагают, но я не рискну. :D :D :D

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты сколько времени папаверин принимаешь? Мне врачи запретили больше 3-х дней, я поэтому держу его на самый пожарный случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знали, что УЗИ это заразно)))

Я тоже была сегодня.ПЯ 23 мм КТР 6.8 сердцебиение слушала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,киви с кажурой,это что-то )))Может поэтому мне половинки не помогали-не так употребляла ))))

Папаверин мне назначили на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чтоли в модераторы пойти?))хоть и ребеночек второй,но она весь день в саду а я дома одна))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чтоли в модераторы пойти?))хоть и ребеночек второй,но она весь день в саду а я дома одна))

Отлично! Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с хорошими узи!

у меня тоже проблема с туалетом. Живот к вечеру надувается. Надо киви купить, а то вчера меня уже спалили на дочиных занятиях.

Что-то в последние дни у меня настроение неочень! Постоянно хочу спать. Из-за этого усталость и как раз плохое настроение. Все бесит! :( Жду узи через недельку контрольное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла меню примерное на 7 недели беременности... Но думаю, что на любом сроке подойдет:

Завтрак Овсяная каша, 1 яблоко, чай или стакан молока

Второй завтрак Отварная курица с омлетом, чай

Обед Овощной или крупяной суп с говядиной, рисовая каша, компот или чай с печеньем, булочкой

Полдник Запеканка из картофеля, компот

Ужин Тушеные овощи, рыбные котлеты, приготовленные на пару, чай

Перед сном Яблоко, кефир или топлёное молоко

 

Это же сколько надо на работу носить? :D все сразу догадаются!

 

Матку покалывает с самого утра. у кого-то есть такое же?

Я тут сама с собой разговариваю. Видимо, у меня самый восточный город :D

Изменено пользователем Rostya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, с неделькой))у меня нет ощущений покалывания но сегодня сильно начала болеть грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...