Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Rostya,&nbsp: привет, у меня ощущения как будто тянет, только не вниз как М, а вверх, я решила что это МАТКА растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rostya, мы встаем в школу в 6.20. Иногда чуть позже - если с вечера наглажу. Я тоже очень не высыпаюсь. Благо 1 подработка у меня из дома, а на вторую езжу днем.

Меню хорошее. Но очень уж...скучное))). На работе если хочется кушать бери с собой полдник. Говори: спец.диета у меня. Или обострение гастрита. Я без Б брала на одну работу обед (суп или второе) и фрукт и йогурт или творожок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего ни где не тянет и не колит...... :( и не растёт..... не ну ток титьки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, я сейчас почитала, что при росте матки может и покалывать. Хотя фиг знает, это может и кишечник покалывает... проблемы же есть с туалетом.

Trufel, я тоже йогурты, творожки стала брать... реально уже плохо от перекусов печеньками.

anuk15, ну и хорошо, когда не болит ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня при первой Б (с сыном) и болело и тянуло..сейчас мне кажется, что все уже растянулось и тянуться нечему))).

Rostya, еще банан или яблочко хорошо.или грушу. Сидишь-грызешь..никого не трогаешь))).

Девочки, а я орехов хочу. Мне муж вчера кешью купил. Очень вкусные, но у нас так дорого...на развес вот подешевле. И кефир. Буду пить. Киви вчера стрескала)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  у меня колит где то около ЛЯ или ПЯ поочередно. Типа матка растеет и мышцы тянет. Была на узи вчера. Всё норм. Отдыхай побольше)))

 

Trufel,  с едой вообще беда. Первое время хотелось всякую дрянь слопать. Изжога началась. Теперь переключаюсь на здоровое питание. Токс меня почему то не утренний одолевает, а около 15.00. Не знаю почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, и у меня так же...я уже не знаю, что сьесть. И токс у меня тоже восновном после обеда. Мне как раз за руль надо, а мне не хорошо. Хотя по сравнению с токмом с сыном - где я обнимала туалет после каждого приема пищи, сейчас вобще токс легенький))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  у меня с дочкой вообще не было токсикоза. Старею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с узишками.. Нам на 17 записали.. Ехать только не хочется:( почти 200 км.. Бред какой-то придумали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  у меня с дочкой вообще не было токсикоза. Старею)))

У меня, кстати, с девочкой тоже токса не было...хотя мне, честно, все равно кто там. Лишь бы живой и здоровый. Дай Бог в этот раз хоть выносить. Я вижу большие плюсы и с мальчиком и с девочкой)).

 

 

Babycool, это тебя на скрининг записали? Как поедешь? Машина есть? Почему так далеко?

 

Ну вот...написала и пошла обнимать туалет)))).

 

Пойду разузнаю как пить кроворазжижающие при токсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Привет!Я тоже все время сонная хожу. Ночью сплю плохо, просыпаюсь рано-сил нет никаких :cry: Я, когда уставшая, быстро взрываюсь по любому поводу. Меню для меня невозможное. Я вечером вообще без сил-вчера муж кушать готовил.

LerKa, тоже всякой гадости хочется!Нормальная не жирная еда мимо меня проходит-что не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня чет тоже сил нет готовить. Сегодня пельмешки с утра варила, чтоб на работу взять :confusion: конечно, это ненормально! но по-другому пока не получается. Вчера пришли с дочей домой в 20.30. Какая уж тут готовка? Надо борща наварить на неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, а я так и готовлю. Кастрюлю супа на 4 дня...или ленивых голубцов дня на 2-3. И муж порой готовит. Без сада вобще грустно: всем нужен завтрак, обед и ужин. А некоторым еще и полдник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, скорее бы уже в декрет уйти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, У меня, слава Богу, пока сад-хоть ребенок накормлен нормальной едой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня с утреца токс накрыл, открыла холодильник и сразу же ничего не съев, побежала унитаз обнимать. Сегодня ребёнка в садик отвела, а сама дома и что-то аж не по себе. Хотя и так 2 месяца не ходил, пришёл, его друзья начали обнимать его, выбежали к нему и он соскучился)))) теперь главное ничего не подцепить, а то и так все интересное пропустили. Их снимали как интервью: сначала задавали вопросы, потом про каждого как занимается, как кушает, как спать ложиться. В общем минут 15 из жизни садика. Очень интересно было бы посмотреть((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Не расстраивайся-мы тоже из-за болячек много чего пропускам-все еще будет!Я, например, в сад вообще не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня чет тоже сил нет готовить. Сегодня пельмешки с утра варила, чтоб на работу взять :confusion: конечно, это ненормально! но по-другому пока не получается. Вчера пришли с дочей домой в 20.30. Какая уж тут готовка? Надо борща наварить на неделю :D

Вот и я прихожу вечером никакая,а готовить надо, муж на работу еду из дома берет и супа на ужин запросил, я вчера кастрюлю борща наварила, прям подвиг совершила. Заметила что меня тошнит от вида/ запаха курици/ индейки, прям не могу готовить, на мясо такой реакции нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, блин, а моих еще хрен заставишь супы есть! Ну ничего! пойду в декрет, живо научатся супы любить :D иначе будут голодать

Изменено пользователем Rostya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, девочки, работоспособность на нуле. 3 раза добежала до туалета, боялась что вот вот. И сплю, несоображаю, 2+2 сложить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Матку покалывает с самого утра. у кого-то есть такое же?

 

всем привет. у меня вчера два раза кольнуло прям в центре внизу живота, как иголкой. Видимо растет пупсик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Babycool, это тебя на скрининг записали? Как поедешь? Машина есть? Почему так далеко?

 

Я живу в городе Апатиты, а скрининг делать в Мурманске.. Такая херня. . Машины нет.. Поеду на маршрутке:((только деньги тратить капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать, может кому пригодиться. Вчера была у лора, сказала, насчёт першения в горле и кашля. Она посоветовала винилин по чайной ложке 3 раза в день. А если начинает болеть, то можно тантумверде, но только раствор или таблетки. Спрей нельзя. Мирамистин до 12 недели не рекомендуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Перенабирать мои сегодняшние ужасы лень, поэтому копирую из вконтакта. Тем более, там про мою Б никто не знает ))))

 

Немного о нашей медицине blank.gif

С сегодняшнего дня меня положили в дневной стационар поликлинического отделения второй горбольницы. Положили меня в связи с частыми обмороками, пониженным давлением и подозрением на начинающийся сахарный диабет. Так себе, честно говоря, букетик blank.gif

"Милейшая" девушка врач из стационара явно не знала, что со мной делать, поэтому первым делом решила вколоть мне глюкозу. ГЛЮКОЗУ! В вену! При диабете!!! Я еле отбилась. После этого, почесав свою пустую репу, она решила мне вколоть магнезию. МАГНЕЗИЮ! Которая понижает давление! Понижать давление человеку, у которого и так 90/60!

Короче, я оделась и позорно бежала домой.

Ах да, я ж перед этим просидела 2 часа с голодным желудком в очереди. Видимо, они считают, что я слишком редко падаю в обмороки! Но кровь у меня так и не взяли, ибо уже 10 часов!!! Та-дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  ужас, конечно, и полный бардак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...