Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Babycool, на маршрутке 200 км? Это капец((((. А нужен такими силами этот скрининг?

 

Bobrichok, крутая врач...ты глав.врача не потребовала? Хотя с ними только нервы трепать..хех. держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bobrichok, кошмар, как так.....

Я в шоке!!!!!

 

Ндаааа, надо всё-таки всех контролировать и перепроверять назначения..... Меня аж потряхивает от этой истории....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

сдала вчера прогестерон, а он выше нормы, как думаете, ничего же страшног?

Прогестерон - 41.00 ++ нг/мл

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, я даже незнаю по поводу прогика это у врача нужно узнать.

 

я сегодня к врачу уже на учет будут ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

сдала вчера прогестерон, а он выше нормы, как думаете, ничего же страшног?

Прогестерон - 41.00 ++ нг/мл

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

я думаю что это хорошо! А так с врачем по советуйтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Я лежу в больнице, пью утрожестан 2*200. Анализы показали мой прогик на 29 недель. Врач сказала что анализы в норме. Ты на поддержке?

 

А я меньше стала бегать в туалет. Наверное матка подымается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в больнице

Что случилось? почему в больнице????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Я писала, меня положили на сохранение, отслойка почти 4см была и гипертонус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, поскорее поддерживайте здоровье и на выписку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Я лежу в больнице, пью утрожестан 2*200. Анализы показали мой прогик на 29 недель. Врач сказала что анализы в норме. Ты на поддержке?

 

А я меньше стала бегать в туалет. Наверное матка подымается?

 

нет, в том то и дела, ничего не пью , причем на 8 неделе было 29.47 нг/мл

до ЖК дойду наверно только в начале ноября , вообще меня пугают государственные организации ((( мне кажется это так сложно, я заходила в поликлинику, сказали нужно как-то прикрепится, хотела попробовать , но там очередь в то окно была пипец какая, причем из одних беременных ((((

 

Вы давай те там выздоравливайте и марш из больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, У меня до больницы свой прогестерон тоже был повышен, но это им не помешало впихивать в меня еще дополнительно, да еще и не совсем маленькую дозу. Думаю ничего страшного нет в большом прогике, особенно если он свой.

Спасибо, нам уже лучше, думаю после скрининга нас выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Примите в свои ряды?! Ждём третьего ребенка, это большой сюрприз для нас, так бы может и не решились, но этому малышу, видимо, виднее :)

Всем хорошего самочувствия и здоровых деток в срок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Добро пожаловать в наш уютный домик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

 

Я с очередного узи:) Видимо за экошек у врачей большое волнение и часто направляют. Была уже 2 раза на узи в своем центре эко, сейчас вот третий уже в свободном плавании. После второго узи репродуктолог сказал проверить состояние яичников. Выросли за недельку на 1см, теперь мы 18мм, срок поставили 8нед+2дн, на деле 7нед+6дн. Уже видно даже сформировавшуюся плаценту, прикреплена по передней стенке. В остальном все хорошо. Теперь на учет и ждать первый скрининг

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, с хорошими результатами!!

 

♡mammyLove♡, Добро пожаловать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  с хорошим узи. Тоже вчера была. Вставала на учет, заодно и узи сделали. КТР 14,4. Поставили срок 7+5 на самом деле 7+6. В общем, соответствует :)

Навыписывали кучу анализов, завтра пойду сдавать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, поздравляю с узи! Вторую бусинку так и не нашли? Но есть ещё вероятность?

♡mammyLove♡, приветик!

ツღ Мурмысик// ツ, с неделькой) И всех, у кого сегодня недельки округлились

 

Lina74, и тебя со встречей с малышом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, спасибо:) Значит мы действительно крупные, но есть в кого, папаня двухметровый у нас. Я на учет пойду в частную клинику в пятницу, у нас в ЖК вообще полное безобразие:( После третьего эко хочется более внимательного отношения, особенно есть проблемы с гемостазом.

 

Loura, неа, второй уже точно нет. Видна с краю перегородочка в ПЯ, узистка сказала не точно, но возможно там и наклёвывался второй, но не судьба. Муж конечно немного расстроился, хотел очень двойню. Но мне главное чтобы здоровая лялька была, пусть хоть и одна. За снежинкой сходим.

 

Я если честно не ожидала что уже плацента будет. Я обалдела когда мне про нее сказал врач.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  у меня сын мелкий родился. Думаю, хорошо тогда не было столько информации, а то бы с ума сошла от переживаний :)))) к моменту родов расхождение в сроке по мес. и по узи месяц был.

Изменено пользователем Lina74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, с отличным узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, с хорошим УЗИ! А у какого ты гемостазиолога? Что из терапии у тебя сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!

 

Trufel, к гематологу я только завтра иду на прием, кровь в норме, поэтому я пока для подстраховки. При наступлении Б зашкаливал д-димер (упал после уколов Фраксипарина) и плюс по генетике у меня предрасположенность к тромбозам. Из терапии магне В6, ангиовит, омега 3, курантил.

 

Lina74, я представляю какие нервяки были бы! Я тут без узи вся на нервах. Сложно беременность далась мне, 2 пролетных эко, год в этой беготне по врачам не считая общий стаж планирования в 10 лет с двумя разными мужьями...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, на маршрутке 200 км? Это капец((((. А нужен такими силами этот скрининг?

 

Типо кровь там 100% брать будут.. Платного у нас нет ничего.. Поэтому придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  у меня тоже экошечка, правда, с 2-й попытки после более 10 лет планирования. Это была финальная попытка, у меня возраст. Ох, теперь бы только здоровенький и нормально доносить. Сын был незапланированный. С ним спокойная как удав ходила, даже мысли ни разу не было, что может что-то не так пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в шоке мягко говоря. Когда ж отитом заболела, врач взяла мазок из носа. Оказалось у меня золотистый стофиллокок. Завтра поеду к врачу. Теперь боюсь дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...