Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Н@ти,  с юбилеем!

 

Встала на учет позавчера по договору. Но у меня хорошо, что работодатель оплпчивает все. Понравился врач, который вести меня будет, очень нимательно подошел ко всей моей ситуации. В районной ЖК участковая врач тоже неплохая, я у нее с 16 лет наблюдаюсь, ну и сама ЖК на базе роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuk15, навела курсор на аву и там значок добавить в друзья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, с прошедшими юбилеями вас с мужем! Как отметили?

 

Девочки, вернулась из ж/к. Поставили на учет (у нас ставит дежурный врач. Взяли мазки. Завтра поеду кровь-мочу сдавать. Жк у нас черти где. Благо я на машине.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  то пока с кровью определились что густеет. А когда в москву приехали то у мужа морфология 1%

 

♡mammyLove♡,  в 9 недель

 

santass,  кровь это к встрече с родственниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :reverans: Возьмете меня к себе? :) Нам сегодня 8+2 недельки, на учет уже встали в 6 недель. Наблюдалась сначала в платной клинике у очень хорошего врача, потом она меня к себе в ЖК взяла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt, Привет!Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  спасибо). В кафе с родственниками посидели. Правда со всеми этими болезнями особо настроения и не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Так вы тут много уже написали! А мы вот заболели((((( У старшего ангина,младшенькая с кашлем и еще клыки лезут и я заболела и нос не дышит и горло болит(((((((((((((( Сегодня купила капли на основе морской воды и лизобакт,лимон кушаю.ну в общем капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt,  привет-привет:) Добро пожаловать!

 

Marmeladka991,  ойёёй, держитесь и поскорее выздоравливайте! Пора сейчас такая, у меня аквамарис всегда с собой и детям перед выходом на улицу и после стараюсь капать/пшикать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Читаю вас, а написать некогда. Многие встали на учет, а у меня с этим проблемы, в этом городе все так сложно - долго еще здесь не будет все так, как на материковой территории России. В общем в районных ЖК посылают на словах, письменного отказа не дают, ссылаясь на словах на всякую ерунду из серии - у вас нет регистрации в нашем городе, у нас нет врачей и т.п. Я сама юрист, прекрасно понимаю, что все это ерунда и абсолютно незаконно, но уже не хватает нервов бороться с безграмотностью и наглостью работников местных ЖК. Вот так все грустно обстоит в солнечном Крыму((((

А еще совсем пропал токсикоз, начиталась всяких страшилок про ЗБ и вообще ночами не сплю, может у кого-нибудь так было? срок 10+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Привет! Может уже просто прошло все-не переживай. Мы тут все понемногу сходим с ума. А почему так все плохо, люди еще не могут перестроится?Может заявление написать главврачу или в прокуратуру?

Мне так нравится Севастополь!Мы 3-ий год в Крыму и каждый раз приезжаем к вам-я в восторге от города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Привет! Может уже просто прошло все-не переживай. Мы тут все понемногу сходим с ума. А почему так все плохо, люди еще не могут перестроится?Может заявление написать главврачу или в прокуратуру?

Мне так нравится Севастополь!Мы 3-ий год в Крыму и каждый раз приезжаем к вам-я в восторге от города!

Сам город хороший, но так все сложно работает, просто ахтунг!!! сложный именно сам переход, во времена Украины медицина видимо была платной, и в больницах не было никого, а теперь очереди везде недетсккие, система талонов не работает, пишут какие-то списки сами посетители... Я работаю сейчас в правозащитной организации, как раз борюсь этим беспределом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не местная,на учет в симферополе буду становиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt, привет присоединяйся))

 

Marmeladka991, ого го ни чего себе,мдааа погодка конечно еще та сейчас((выздоравливайте!!!

 

а у нас новые правила при постановке на учет всех кладут на дневной,так что я на дневном с завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была у лора. Оказалось, что мне нужно будет капать нос и горло хлорфиллиптом с перерывами всю беременность и все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, читаю постоянно, но писать некогда. Пока все прочтешь уже и глазкий слипаются. У меня срок 9+6 и у меня как почти неделя пропали все симптомы. Был не большой токсикоз без рвоты, отвернуло от сладкого и жирного. Сейчас иногда хочется что нибудь съесть сладенькое. Тоже переживают, что грудь перестала быть чувствительной и нет тошнотиков. Так и хочется сходить на узи. На учет планирую 24 октября встать в поликлинику по прописке, дату обговорила с врачем. Мне удобно что прием до восьми вечера через день. Как и прошлую беременность за день с утра сдать все анализы и после работы на прием. Вечером ребенка с сада забираю, да и к этому времени нет очереди, один минус, что в зимний период в это время уже темно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  мне в 9 недель тоже резко полегчало, побежала на узи, все ок. Потом в инете прочитала, что с этого срока должно легчать и совсем пройдет к 12 неделям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже к вам. На УЗИ планирую идти в 13 неделек и в этот же день встать на учет. Подскажите, первый скрининг это только узи или еще анализы какие-нибудь надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  добро пожаловать! Первый скрининг это еще и кровь сдавать

 

ツღ Мурмысик// ツ,  хочется надеяться, что после 9ти недель немного полегчает...

 

мама Мирославки))),  ничё се "правила" у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не местная,на учет в симферополе буду становиться!

 

Привет, а там как дела обстоят с жк?

 

Albinka85,  мне в 9 недель тоже резко полегчало, побежала на узи, все ок. Потом в инете прочитала, что с этого срока должно легчать и совсем пройдет к 12 неделям

А я видимо не в том инете читаю, для меня там пишут только про отслоики и ЗБ))) нужно срочно лечить голову мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, для скрининга помимо УЗИ нужно ещё сдать специальный анализ крови. Причём, как я поняла, это нужно сделать в 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я побежала я на УЗИ, что-то мне не спокойно несколько дней уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я побежала я на УЗИ, что-то мне не спокойно несколько дней уже (
:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:на узи.

А чего неспокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я побежала я на УЗИ, что-то мне не спокойно несколько дней уже (

Хорошего результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, а сколько раз вы уже делали узи за первые недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...