Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я давно на учете.. Так как угроза была.. Пришлось сдаться.. Про беременность муж узнал в мое др:)) так же как и я:)) я бы не смогла молчать.. Да и рвет каждый день:) всех с хорошим узи и недельками.. Я в ожидании понедельника

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики и хорошего дня!

В oжидaнии чудa, Привет!Располагайся! :kiss2:

santass, Ну и замечательно, что все хорошо! Я бы это узи в конверт вложила-какая ему разница свежее оно или нет, главное факт!

oksis, Я пока делала один раз, сегодня пойду второй-смотреть как там моя гематома

SvetaArt, Если сухой, то теплое молоко с медом и ингаляции с физраствором и ромашку

nusilda, Привет!Здорово, что потихоньку все проявляются в темке!

Bobrichok, Как самочувствие?

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Как самочувствие?

"Дичь и жесть", как говорят мои студенты ((((((

К тошноте и рвоте теперь добавились головные боли.

Кстати, что это может быть? Когда лежу - голова не болит, как только встану - сразу как железным обручем голову стягивает и не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, а когда на скрининг? У нас с вами вроде срок одинаковый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я не знаю, могу только предположить, что это уже на общем фоне всех твоих болячек такое происходит. Организм-то ослаблен. Чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaArt, лучше Ессентуки 4 или 17

 

Bobrichok, может давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а чем в нашем состоянии можно лечиться? Ничем. Витаминки пью. Отлёживаюсь. Когда надо куда-то идти, то Церукал пью, но он почти не помогает.

 

Waiting4you, давление мерила - 120/80, а вот пульс зашкаливает - 98 уд/мин. Возможно, из-за пониженного гемоглобина организм пытается кровь быстрее гнать, что кислорода хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Сегодня обязательно куплю и сделаю. Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, а когда на скрининг? У нас с вами вроде срок одинаковый был.

по мне на ты, я Света

а я не знаю, попробую 19 в ЖК попасть, там скажут, сегодня узист сказал неделе через 2 , а ты вроде писала что тебн на 1.11 назначили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света)))) Заканчивай паниковать! С хорошим УЗИ тебя!

 

Я сегодня была в ж/к выкачали 8 пробирок крови. Потом поезали с мужем - купили мне крем от растяжек. Сейчас у ребенкк в школе осенняя Ярмарка - мы пришли с другими родителями украшать и готовиться к празднику.

 

Я записалась на платный скрининг, но в 13 нед.4 дня. К очень хорошему специалисту. Как думаете: не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, а я Женя) у нас просто дают тел.,звонишь и сама записываешься. Да, меня записали на 1.11. Это 12+1 будет. В ту бер.ходила в 12+4, хотелось, конечно сравнить результаты...даже не знаю, может переписаться?

Но я уже не могу терпеть. Схожу еще на узи на след.неделе.

 

 

Trufel, а бесплатному не доверяете? Я бы пошла пораньше, чтобы был запас времени переделать, если вдруг что-то не то найдут. Я так понимаю скрининг информативен до 13+6...

А платно хорошо в том плане, что наверное сразу ответ получишь по крови. А в жк долго делают...

 

Заказала допплер на али. Через месяц если придет, будет отлично, а то я так и буду по узи бегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, я вообще не соображу на каком сроке его делают 12-14 недель акушерских или от зачатия?

если бесплатно не успею на учет встать, пойду платно наверно

 

 

Trufel, я стараюсь, но в данной ситуации не всегда здравый смысл побеждает )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, по акушерскому.иногда если по узи сильное отставание, делают поправки. Вобщем когда я записывалась спросили дату последней м и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, а сколько допплер стоит на али? и как это там найти? "допплер" поймет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Ничего себе!Поздравляю! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а там как дела обстоят с жк?

 

 

А я видимо не в том инете читаю, для меня там пишут только про отслоики и ЗБ))) нужно срочно лечить голову мне)

ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,знакомый работает в больнице сказал поможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, здорово как! Кстати для двойни КТР нормальное (я бы сказала не отставание, а просто маленькие ляльки). У меня на сроке 7+6 был ктр 18мм, а поставили 8+2 и сказали что крупный плод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, , отчего же...доверяю...просто у меня очень много проблем. С сыном оба скрининга были плохие....вот ходили как раз к этому экспертному УЗИ-сту переделывать все...не знаю, как лучше.

 

Rostya, с двойней и хорошим УЗИ! Все у тебя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии! Я с узи. напомню, мне 3 октября ставили ПЯ по сроку больше, чем мой, а эмбрион меньше. В общем, узистка как только вставила датчик, и увидела двоих с СБ, но потом начался тонус и она второго не смогла найти. Сказала, что такое бывает на маленьком сроке. Поставили одному эмбриончику 7 нед.1 день. Ктр 11,1 мм.

Девочки, накидайте у кого какие ктр на этом сроке были. Я-то считаю 7 и 3. Хотя по М мне вообще 8 ставят, но говорят, что отставание в неделю-это нормально.

Я хоть и хотела двоих, но не думала, что получится. В родне нет ни двоен, ни близнецов. Хотя прогик повышен был и большое ПЯ указывало на двоих.

Пока ставят нам под вопросом двойню

Я в больнице лежала с угрозой было по месячным 7 нед и 3 дня.. Плодное яйцо было 35 мм на 7 недель 5 дней.. А пупс 10 мм на 7 недель ровно поэтому не щнаю че там у них как:)) в пн схожу узнаю точно че там у нас.. Я поэтому и переживаю.. У меня по месячным ровно 11 недель в пн. А она меня на скрининг отправила.. У себя пишет 12-13..типо матка больше..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, поздравляю с хорошим УЗИ! Держу кулачки, чтобы подтвердилась двойня! @@@@@@@

 

Tasty, как дела? Сходила на УЗИ? Как твоя гематома?

Я сегодня была на приёме. Она меня посмотрела на УЗИ кабинетном. Как я поняла, аппарат не очень и она не спец. Они просто проверяют сердцебиение. Никаких размеров не говорят. Но увидела сердечко, немного успокоилась. Гематомы, по крайней мере, на этом УЗИ не увидели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, Привет! Я после работы поеду на узи. Через 2 часа прием :strashno:

Так все хорошо или ты сомневаешься и пойдешь узи переделывать?

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.. Мне конечно кажется это бред.. Но я уже 2 дня ощущаю что-то подобное шевелению.. Как щекотки внизу и легкая вибрация.. Понимаю что совсем крошка.. Но блин реально чувствую.. Я с сыном в 16 недель первые почувствовала.. Врач не поверила.. У меня он еще и икал:)) как вспомню как все внутри тряслось:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Это все еще под вопросом. Я даже на узи прослезилась. Было у меня предчувствие о двойне. Надеюсь, на скрининге подтвердят.

 

 

babycool,  ну вот! Значит, на этом сроке похожие размеры. Успокоюсь.

Ты знаешь, я сама эту щекотку ощущаю, но блин, у меня всего 7 недель, поэтому склоняюсь к газам в кишечнике. С дочей шевелюшки почувствовала в 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была на УЗИ. Все хорошо. Но желтое тело уже не работает практически, а уже есть пуповина и плацента и они как раз работают уже. Как сказал узист, раньше так и считалось, что с 8 недель уже ЖТ перестаёт работать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...