Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

babycool, ЗНАЕШЬ Я ТОЖ ТОГДА СВИХНУЛАСЬ ТОЖЕ КАКИЕ ТО ШЕКОТКИ,НО ТОЖ ДУМАЮ ГАЗЫ МОЖЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rostya, двойня это классно. Я тоже хочу двойню, но на узи еще не ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ Я СОЗДАЛА ТЕМКУ ГДЕ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ СВОИ ДАННЫЕ.ЖДУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, это так здорово )))) Поздравляю !

У меня на 7нед + 5дней КТР 14,2 для двойни по моему очень не плохо!

 

Я девчонки , поняла что не зря сходила на УЗИ, груди прям реально сдулись,в зале даже заниматься легче было,вообще никаких признаков, я бы себе покоя не нашла на выходных,

 

мама Мирославки))),  какие данные нужны ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с УЗИ.Гематома все ещё есть,хотя немного меньше и относительно плодного яйца теперь небольшая.КТР 16 мм, чсс 160,соответствует 8 недель-все чётко.Спросила может ли гематома выходить без выделений, врач сказала,что да и это ,как раз мой случай,так как гематома высоко.

Ещё мой загиб матки,все-таки вернулся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  как здорово, двое малышей! Поздравляю :) Пусть на следующем узи обязательно оба покажутся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с хорошим узи!

 

♡mammyLove♡,  спасибо!

 

Девочки, не спала пол ночи. Мысли лезут в голову. По идее 2 малыша в одном ПЯ не очень хорошо- это монохориальная, моноамниотическая двойня. Так что надеюсь, что будет все же перегородка между ними.

И пишут, что контроль узи при двойне должен быть гораздо чаще, особенно, если они моно. Так что скрининга не дождусь. Пойду скорее всего недель в 10 на повторное. Поговорю еще со своей Г. Мне 20го вечером на прием.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  ох, конечно и мыслей и много, и информации лишней... Так и нервов не хватит! Я за решение вопросов по мере их поступления ну и более частый контроль узи! Все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с хорошим узи!

 

♡mammyLove♡,  спасибо!

 

Девочки, не спала пол ночи. Мысли лезут в голову. По идее 2 малыша в одном ПЯ не очень хорошо- это монохориальная, моноамниотическая двойня. Так что надеюсь, что будет все же перегородка между ними.

И пишут, что контроль узи при двойне должен быть гораздо чаще, особенно, если они моно. Так что скрининга не дождусь. Пойду скорее всего недель в 10 на повторное. Поговорю еще со своей Г. Мне 20го вечером на прием.

Слушая...ну у нас не мало однояйцевых близнецов. А потом еще ничего не видно и неизвестно - как там они расположены. В любом случае ничего плохого я не вижу. Это естественно - так распорядилась природа. Я б искала хорошего грамотного Г и обговаривала с ним все ньюансы и тонкости.

Люди десятками лет ждут лишь бы какого малыша, а у тебя двойное счастье! Радоваться надо! ПКС сделают в 36-38 недель и все отлично будет! Контроль УЗИ с двойней более тчательный на более поздних сроках, что бы следить за состоянием сразу 2 деток. Двойняшки обычно и по весу поменьше. Хотя мой родился 2785..и нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да я радуюсь, но паники это не отменяет. Все ж мы тут переживаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да я радуюсь, но паники это не отменяет. Все ж мы тут переживаем.

Вот точно - у нас одни паникерши собрались в теме (включая меня))))). Когда радоваться-то будем, девчонки?!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, у нас всё хорошо. Встали на учёт, в понедельник пойдём анализы сдавать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, по акушерскому.иногда если по узи сильное отставание, делают поправки. Вобщем когда я записывалась спросили дату последней м и все.

так в том то и дело я не знаю когда они у меня были ((( то что я считаю по графику за М, по всей видимости была такая О, так как выделения были: обильный ЯБ с прожилками крови, и совсем немного крови после на пол ежедневки, и вчера узист посчитал 10 это от О, ????т я не знаю, он сказал воротниковую зону можно будет измерить недели через 2, вот и пойду , как ты , в первых числах

 

Девченки.. Мне конечно кажется это бред.. Но я уже 2 дня ощущаю что-то подобное шевелению.. Как щекотки внизу и легкая вибрация.. Понимаю что совсем крошка.. Но блин реально чувствую.. Я с сыном в 16 недель первые почувствовала.. Врач не поверила.. У меня он еще и икал :)) как вспомню как все внутри тряслось :))

вот и я когда лежу перед сном, и если еще мочевой не пустой (может место меньше свободного), то прям ощущение что какой-то шарик под лобком прокатывается )))))

 

Rostya, сходи конечно еще на узи недель в 9-10, я бы не смогла бы дотерпеть до скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос я чет туплю.. Воду нужно пить за час?? А то про голодный желудок спросила..а по воду нет.. Только вот то что я в дороге буду боюсь не дотерплю если напьюсь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, не надо ничего пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  думаю, когда перейдем рубеж в 14 недель на нектр время немного успокоимся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  вот это точно! Я согласна радоваться и бороться со всеми страхами ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, не надо ничего пить

Спасибо:) а то я уже не помню ничего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, поздравляю с хорошим УЗИ!

Я успокоилась после приёма и теперь буду терпеть до скрининга 31 октября :)

 

Девченки.. Мне конечно кажется это бред.. Но я уже 2 дня ощущаю что-то подобное шевелению.. Как щекотки внизу и легкая вибрация.. Понимаю что совсем крошка.. Но блин реально чувствую.. Я с сыном в 16 недель первые почувствовала.. Врач не поверила.. У меня он еще и икал:)) как вспомню как все внутри тряслось:))

 

Я тоже вчера мужу сказала, что мне кажется, что я чувствую шевеления, когда ложусь спать, такая нежная-нежная щекотка. Но говорят, что это невозможно... даже не знаю, что думать :)

 

Rostya, не паникуй, все будет хорошо! Конечно, легко советовать, но ты постарайся! А на УЗИ я бы обязательно сходила черёд 1-2 недели. Интересно ведь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Кто с узи я за вас рада что все хорошо!насчет шевелений с дочкой 2-я беременность по чувствовала в 12 нед,ощущения как будто палочками внутри водят и щекотят!

 

а мы все болеем,дети уже выздоравливают,да и я вроде,но вот насморк замучал меня,мало того у меня горло прошло так я еще кашлять начала! что делать?? И лекарства пить нельзя,а в больницу в понедельник поедем!(((((((((((

 

у меня болит грудь трогать больно.Сегодня надавила на сосок,а от туда молозиво выходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Кто с узи я за вас рада что все хорошо!насчет шевелений с дочкой 2-я беременность по чувствовала в 12 нед,ощущения как будто палочками внутри водят и щекотят!

 

а мы все болеем,дети уже выздоравливают,да и я вроде,но вот насморк замучал меня,мало того у меня горло прошло так я еще кашлять начала! что делать?? И лекарства пить нельзя,а в больницу в понедельник поедем!(((((((((((

 

у меня болит грудь трогать больно.Сегодня надавила на сосок,а от туда молозиво выходит)))))

У меня в первую молозиво с 20 недели текло.. :((прям текла грудь.. Всю беременность провела в бюстгалтере для кормления и прокладках.. А потом еще год в нем пока кормила.. Сейчас не знаю что будет.. Но через неделю собираюсь за бюстгалтером:)

Изменено пользователем babycool
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...