Перейти к публикации

Ранние сроки беременности


Полезные сообщения

Мирабелька, как же я тебя понимаю!!! Хочешь посмеяться?)) Три дня назад, впервые за 8 (!!!) лет, у меня тесты таааак заполосатились! Яркие, красивые. Иду в первый же день обнаружения на узи... а там ничего! Узист у нас в городе один из лучших, говорит, что, мол, возможно рано еще, приходи, говорит, через недельку. Ну, я тоже боюсь, тесты делаю исправно каждый день, все полосато-двойное, надеюсь на чудо. Справа у меня в яичнике желтое тело, и побаливает в том месте переодически. Но я надеюсь на лучшее. Родим, не переживай)

 

Давай вместе волноваться.

Тесты у меня не супер полосатые. Решила сама делать их постоянно, как вчера вытерпела без него не знаю. Зато теперь два купила.

На УЗИ понимаю что рано, но в прошлую беременность на сроке 2 недели 5 дней эмбриональных хорошо было видно ПЯ в матке. А тут даже думать боюсь идти. Сейчас то у меня еще нет такого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не волнуйся) У меня нет возможности сдать анализ хгч, т.к. работаю в медецине и все друг друга знаем, а афишировать пока не хочу. Для себя решила- чему быть,тому не миновать. Я так устала от ожиданий и планирования, что перестала замечать окружающую меня жизнь( Так что, даже если снова пролечу, на этом ничего не закончится, тем более, один ребенок у меня уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не волнуйся) У меня нет возможности сдать анализ хгч, т.к. работаю в медецине и все друг друга знаем, а афишировать пока не хочу. Для себя решила- чему быть,тому не миновать. Я так устала от ожиданий и планирования, что перестала замечать окружающую меня жизнь( Так что, даже если снова пролечу, на этом ничего не закончится, тем более, один ребенок у меня уже есть.

 

Стараюсь не волноваться) плоховато получается, но все же.

Говорю с малышом)

У нас нет детей еще, к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, слушай, тебе 26 лет. У тебя в запасе минимум- 15, максимум- 20 лет. Успеешь еще. Вокруг тебя -целый мир, подумай только, сколько ты всего пропускаешь из-за гипотетического ребенка! Какую ответственность за его появление на свет ты на него уже возложила! А муж твой? О нем подумала? Я,когда вот так оглянулась, извини, офигела просто! Что я делаю?! Почему от этих дурацких задержек, нерегулярных месячных, идиопатиеской (уже) идее о ребенке страдаем мы все? Почему я не участвую в своей жизни как полноценный человек? Почему я так помешана на планировании? Когда я так подумала, меня слегка отпустило. Я в шоке была, как же я дстала всех этим еще не родившимся ребенком- мужа, сына, врачей, себя,маму... Как же много я упустила в жизни своей семьи, в работе, общении! И как только все стало налаживаться,как только я перестала смотреть с завистью и горечью на беременных , покупать тесты на беременность, заниматься сексом в "нужные" дни, сношать свой мозг именами мальчиков и девочек, и искать врача-целителя, под одним взглядом которого беременеют все... Я забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, слушай, тебе 26 лет. У тебя в запасе минимум- 15, максимум- 20 лет. Успеешь еще. Вокруг тебя -целый мир, подумай только, сколько ты всего пропускаешь из-за гипотетического ребенка! Какую ответственность за его появление на свет ты на него уже возложила! А муж твой? О нем подумала? Я,когда вот так оглянулась, извини, офигела просто! Что я делаю?! Почему от этих дурацких задержек, нерегулярных месячных, идиопатиеской (уже) идее о ребенке страдаем мы все? Почему я не участвую в своей жизни как полноценный человек? Почему я так помешана на планировании? Когда я так подумала, меня слегка отпустило. Я в шоке была, как же я дстала всех этим еще не родившимся ребенком- мужа, сына, врачей, себя,маму... Как же много я упустила в жизни своей семьи, в работе, общении! И как только все стало налаживаться,как только я перестала смотреть с завистью и горечью на беременных , покупать тесты на беременность, заниматься сексом в "нужные" дни, сношать свой мозг именами мальчиков и девочек, и искать врача-целителя, под одним взглядом которого беременеют все... Я забеременела.

 

Нее, меня заносило конечно, но не так, я не занималась сексом в определенные дни, мы просто это делали. Просто после прошлой неудачи я увидела по мужу, что он тоже хочет нашего малышка, до этого не верила. И тесты давно перестала делать, в этом месяца просто не так себя чувствовала, и рискнула) вышло //. А с января вообще перестала даже переживать из-за своих диагнозов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, и я к вам.... Тоже 3 дня назад увидела красивые полосочки.... Которые не ждала( непроходимость труб, бесплодие ll 4 года). Тоже лезут разные мысли, почитав форумы.... Но стараюсь держать себя в руках..... Все хорошо!!! У нас с мужем в этом месяце(19), будет 10 лет свадьбы, решила ему подарок сделать.... И ничего не говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно такая же ситуация!!!! Вторая беременность, есть сын!не так для себя, как для мужа, у которого это будет первый и долгожданный малыш. В первую вообще не парилась , не знала , что бывает внематочная , ЗБ и прочее. А теперь стала старая по ходу!

Сдела тест до задержки, две полоски, на этом не успокоилась, делаю на следующий день, вторая слабее, истерика.... Муж на работе, я истерю, типа ЗБ) он как танк спокоен, говорит, все будет хорошо!!!! Побежала на хгч-102 за 2 дня до задержки. Я примерила на себе все! И внематочную в том числе)

А вчера забила на предрассудки и мысли, полезла на али, выбрала себе парку для беременных на зиму, заказала у подруги джинсы на пузо, смотрю коляски! Девочки, и жизнь началась! Я уверена в благополучии!!! Уверена!!!

Займитесь приятными делами... Можно про имена почитать, про знак зодиака! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно такая же ситуация!!!! Вторая беременность, есть сын!не так для себя, как для мужа, у которого это будет первый и долгожданный малыш. В первую вообще не парилась , не знала , что бывает внематочная , ЗБ и прочее. А теперь стала старая по ходу!

Сдела тест до задержки, две полоски, на этом не успокоилась, делаю на следующий день, вторая слабее, истерика.... Муж на работе, я истерю, типа ЗБ) он как танк спокоен, говорит, все будет хорошо!!!! Побежала на хгч-102 за 2 дня до задержки. Я примерила на себе все! И внематочную в том числе)

А вчера забила на предрассудки и мысли, полезла на али, выбрала себе парку для беременных на зиму, заказала у подруги джинсы на пузо, смотрю коляски! Девочки, и жизнь началась! Я уверена в благополучии!!! Уверена!!!

Займитесь приятными делами... Можно про имена почитать, про знак зодиака! Удачи!!!

 

У меня длинные циклы и я не знаю точно сколько задержка и сколько прошло времени от О, сегодня у меня новая запара, тесты слабо ярчают. Хгч сдала, но результат только во вторник после обеда, в понедельник тоже сдам, чтобы динамику отследить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё плохо ярчайших если накануне много выпили жидкости. А вообще , мне врач сказала, что яркость тестов не показатель! Тк бывает , что почки хорошо фильтруют гормон и в моче он растёт слабо, а вот в крови постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё плохо ярчайших если накануне много выпили жидкости. А вообще , мне врач сказала, что яркость тестов не показатель! Тк бывает , что почки хорошо фильтруют гормон и в моче он растёт слабо, а вот в крови постоянно

 

Сегодня я немного раньше по часам делала тест, просто очень уж в туалет захотела и проснулась. Но все равно, кажется что плохо. Кажется что лучше должно, муж говорит заметно ярче, девочки тоже говорят заметно, но в тоже время у этих девочек лучше ярчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня я немного раньше по часам делала тест, просто очень уж в туалет захотела и проснулась. Но все равно, кажется что плохо. Кажется что лучше должно, муж говорит заметно ярче, девочки тоже говорят заметно, но в тоже время у этих девочек лучше ярчают

Мой вам совет, чисто из практики! Выкиньте все ещё не замоченные тесты, не портите себе нервы)))) и мужу)

Я на 16 августа записалась на узи и спокойно жду. В 6 недель уже должны эмбриона увидеть? Или надо позже? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой вам совет, чисто из практики! Выкиньте все ещё не замоченные тесты, не портите себе нервы)))) и мужу)

Я на 16 августа записалась на узи и спокойно жду. В 6 недель уже должны эмбриона увидеть? Или надо позже? Кто в курсе?

 

У меня только один незамоченый, я чюстараюсь через день делать, мне хгч не так просто отследить в моем городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, девочки, я с вами...

Уже пережила на первых двух неделях стресс...была задержка 2 дня, слала кровь на хгч, записала к Г., вечером забрала результат, а там 2 недели уже (330 результат). На работе в этот день волновалась и выделения пошли, пришла к Г., она запись отменила и меня к другой отправили, ей все рассказала, что хгч показывает и что выделения слабые, она меня в больницу направила на сохранение. А те ничего не нашли на узи, т.к. Рано. У меня истерика прям была. Поехала домой, сдала через день снова кровь на хгч, чтоб динамику посмотреть, 740 было. Сейчас уже две недели прошло, жду когда моя Г. С отпуска выйдет, а это ещё три недели(( но планирую перед её выходом ужи сделать, уже будет у меня 7 недель от зачатия.

 

И как вы перечитала уже все возможные исходы, у меня и низ и живот переодически побаливает, долго сидеть не могу, когда стою/лежу не болит.

Жду эти три недели в паническом состоянии, постоянно надумываю себе всякое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olgash2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...