Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Львичка,  конечно внесу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kokosona //, зато как оживились все! Темка прям ожила, заколосилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  с первым зубиком вас! Пусть все будет вам по зубам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Маша40недель,  прошу прощения, если вас слово бабьё оскорбило, это было шуточно написано.

Нам сейчас не до шуток! (говорю это с серьезным выражением лица как у Урганта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  с четверочкой Маркусика! Крепкого здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, зато как оживились все! Темка прям ожила, заколосилась)))

Да вот только на троллинг это смахивает.

 

Да, Таняша, вас с 4кой! Еще немного и полугодие ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оссподи, кого тут тролить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744, я погуглила про термальные источники при ГВ, вроде нет противопоказаний. Только я вот о чем подумала: у меня от теплой воды сильные приливыы начинаются,окситоцин вырабатывается и молоко из груди как из лейки льется. Мне бы было не очень комфортно при посторонних людях молоком истекать))))

 

 

Да вот только на троллинг это смахивает.

 

Да, Таняша, вас с 4кой! Еще немного и полугодие ;)

ты тоже думаешь, что Лиарни тролль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я брежу? Я что то про самые любимые не поняла? Ты хочешь сказать, что моя дочь для меня не самая любимая?

Развивать по разному можно, можно и зайца научить курить, хотел бы заяц))) ггг ))) к слову по возрасту... у нас вообще то все по возрасту, это нормально и так и должно быть, в этом возрасте

Почему безмолочные каши густые? Их нельзя сделать нужной консистенции? Я и из коробок давала и из блендера и нордик варила сыну, по моему как сделаешь, такая и будет. А про коровье молоко, я вообще ужаснулась.

Про самая самая любимая: тут уже Оля клеамуси ответила за меня:

какой бы ни был ребенок ..для меня он мой ребенок самый любимый и лучший,и не важно,умеет ли он переворачиваться ,сидеть,говорить.он просто мой ребенок.

А про коровье молоко: не перживай, Маша, я знаю, что деткам его нельзя, потому и первый ребенок попробовал коровье молоко только после двух лет, до этого каши варились на смеси или замороженном грудном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Валь,я так разок в сауну с друзьями сходила.просидела все время в полотенце:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Андреевна, Маша40недель,  девочки, ну зачем опять провоцируете? буду удалять такое, не обижайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Андреевна, Маша40недель,  девочки, ну зачем опять провоцируете? буду удалять такое, не обижайтесь.

Где провокация? Выкладывай. Где конкретно я провоцирую и кого?

 

Удалишь беспочвенно,без того, чтоб прям все признали, что это провокация, нажалуюсь админам, как Линари.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю,что она тролль.не может так рассуждать здравомыслящий человек и мама двоих детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем провоцируете Лиарни, теперь уже втроем. Маша намекнула, что она тролль, Глафира и Оля подхватывают. Оюъясните, зачем? Я не защищаю её, я пытаюсь сгладить очередной запал ссоры.

 

Что у вас сегодня за настроение, милые? Ну прямо обидно за группу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa

Я не говорю за Машу и Валю.за себя скажу.ты почитай,я сказала,что она в игноре,а она требует объяснений,развития темы...ну зачем,все ведь успокоились! Троллит значит.только не пойму,зачем ей оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  Я ТРЕБУЮ ПОКАЗАТЬ МНЕ В ЦИТАТАХ МОИХ ПОСТОВ ГДЕ Я НАМЕКНУЛА, ЧТО ЛИАРНИ ТРОЛЛЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  Олечка, ну ты же умная девочка, сама лишний раз промолчи - тоже отлично сорвалась на ней. А чтобы убрать красную тряпку на быка - игнорируй в опциях. Терпимее надо быть. Причем всем нам, и мне в том числе. Знаете как хочется мне высказаться, так тут вообще разнос темы будет, а нет, терплю, молчу, поделикатнее пытаюсь.

Вот так наши Августята 2010 и закончились, пересрались все в корень, и все, группа умерла. А так жалко, ведь там столько людей хороших было, до сих пор мне была бы интересна судьба многих из них и их детишек. Жаль... Давайте и тут сохраним, что имеем.

 

Глафира, а ты бросай уже свои гадюкинские замашки ;) ты прикалываешься, а люди обижаются))).

 

Alisa Polly Vadosa,  Я ТРЕБУЮ ПОКАЗАТЬ МНЕ В ЦИТАТАХ МОИХ ПОСТОВ ГДЕ Я НАМЕКНУЛА, ЧТО ЛИАРНИ ТРОЛЛЬ!

о ооооспади, началось. Нигде. Прости, дорогая))))))

 

Все, всем добра, я спать. Берегите своих детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у невролога пару дней назад - отличные показатели после массажа и занятий на фитболе. Но ей не понравилось как раскрываются бедрышки, отправила к ортопеду. Он сказал, что по виду ничего серьезного, но полностью не раскрываются. Поставил диагноз - не запомнила, написано не понятно. Чаще делать лягушку и лягушку в обратную сторону (закрывающаяся лягушка), и просто массаж ножек. Через месяц к нему, пока узи не надо.

Начали делать каждый раз как меняем памперс - поначалу смеялся заливисто (раньше на это упражнение не было реакции), потом стал напрягаться, сегодня вообще не дает делать - выпрямляет и напрягает. Я на вечерней гимнастике не смогла ни разу сделать, сам сгибает ножки и поднимает вверх как ни в чем не бывало, только тронешь - напряг.

Может, кто сталкивался с таким.

P.S. Лягушку делали месяца с 1,5-2 каждый день по 10 раз (раскрывали и закрывали бедрышки) без проблем. И у хирурга были 2 раза - в месяц и в 3, всё было норм. После проф.массажа я 2 недели массаж немного облегчала, изменений не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,ты прям как про моего Витюху написала. Тоже не дает теперь разминку делать, напрягается, хоть ломай его. Не знаю что с этим делать, но раскрывается вроде лучше уже. К ортопеду все ни как не попаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, Kokosona //, спасибо, девочки.

 

У нас лягушка тоже до конца не раскрывается. В 3 месяца хирург смотрел - спросил только или делаем, сказали что да, ну и продолжать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Глафира, а ты бросай уже свои гадюкинские замашки ;) ты прикалываешься, а люди обижаются))).

 

Я отвечу так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa

Я не говорю за Машу и Валю.за себя скажу.ты почитай,я сказала,что она в игноре,а она требует объяснений,развития темы...ну зачем,все ведь успокоились! Троллит значит.только не пойму,зачем ей оно?

Нет. Раз наш модератор появилась, я прошу ответить на мои вопросы:на каком основании kleamusi так мне отвечает, где я её провоцировала, писала о её ошибках в письме (причём она мне на мои указывает), на каком основании она делает за меня выводы, домысливает, отвечает вместо меня,... (причём обещала сама же, что будет меня игнорировать). Я объяснений не от kleamusi требую, уже писала об этом.

И что вообще тут происходит? Если так и дальше будет продолжаться, мне придётся покинуть форум. Тут вообще кто-то за порядком следит?

 

Ещё вопрос к модератору:как это называется на 134 странице? Это нормально тут так общаться?

 

Марина744, я погуглила про термальные источники при ГВ, вроде нет противопоказаний.

 

ты тоже думаешь, что Лиарни тролль?

Вот и я думаю,что она тролль.не может так рассуждать здравомыслящий человек и мама двоих детей!

Вопрос модератору:на каком основании меня назвали тролем? Это нормально?

Ну и на каком основании kleamusi делает выводы о моем здравомыслии? Зачем опять меня провоцирует? Я о её здравомыслии вообще молчу.

Что это за травля?

 

liarny, а дома , на кухне в чем ребёнок должен быть? На руках у плиты? В слинге?в стульчике( он такой же ворсы как

 

Про ползанья. В России считается нормой, если ребёнок не прощает, или ползает по пластунски.я знаю минимум двух детей, которые не ползали и все с ними норм. Один профессионально занимается прыжками в воду, другая подрастает, с отличной гибкостью, нервной системой( занимается гимнастикой)

Ссылки скрыты.

 

Вот про ползать. Русская статья, русский сайт, так что я не нашла где это в России считается нормой. Покажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про ползать. Русская статья, русский сайт, так что я не нашла где это в России считается нормой. Покажите?

от практикующего невролога из детского реабилитационного центра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я смотрю как много еароду слетелось базар почитать.

 

И кто же умнее-то будет?)

 

 

даже из ватцапа вылезли))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...