Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Ну вообще у неё уже живот меньше болит.

Про живот я спрашивала у педиатра ещё 4 месяца. Думаю, что через 2 недели её ответ не сильно изменится.

А забыла я потому как они там бегали в сильной запарке, а мне ещё про сопли младшей и аденойдов старшей спросить надо было. Ходила я с двумя детьми сразу одна. А это сама представляешь... Глаз, да глаз.

 

И чем мои посты через чур прямолинейны? Мне конкретно хоть кто то написать может? Лично я указываю где, что когда. А в отношении меня только все голосовно. Ткните меня уж. Только давайте без выводов сделанных вами и приписанные мне (это уже клевета).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам прикорм что-то не очень. Не понимает он как глотать это. В рот берет и со слюнями все вытекает. :/ как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у неё уже живот меньше болит.

Про живот я спрашивала у педиатра ещё 4 месяца. Думаю, что через 2 недели её ответ не сильно изменится.

А забыла я потому как они там бегали в сильной запарке, а мне ещё про сопли младшей и аденойдов старшей спросить надо было. Ходила я с двумя детьми сразу одна. А это сама представляешь... Глаз, да глаз.

 

И чем мои посты через чур прямолинейны? Мне конкретно хоть кто то написать может? Лично я указываю где, что когда. А в отношении меня только все голосовно. Ткните меня уж. Только давайте без выводов сделанных вами и приписанные мне (это уже клевета).

А с четырьмя слабо одной?

А по сути звучит больше как отмазка

 

Kokosona //, Моя так же. По чуть чуть,привыкнет. Это же новое для него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,он просто еще не распробовал вкус новой еды,она для него чужая))) в прикорм добавляешь свое молочко? Так интересно за ними наблюдать когда начинают кушать новую и не привычную для них еду)))

 

//Decodence//, я восхищаюсь такими мамами как ты, у кого больше 2-х детей да и еще с такой маленькой разницей возраста))) это ж сколько нервов и сил нужно иметь, я б точно не смогла, разве что б разница между детьми была не меньше 5 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Только мы с тобой можем понять и прочувствовать какого с 4 одной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  нет, своё молоко не добавляю, у меня его уже больше трех месяцев нпт :D

 

//Decodence//,  т.е продолжать давать?

 

//Decodence//,  Только мы с тобой можем понять и прочувствовать какого с 4 одной)))

 

Говорят, что после второго кол-во детей не имеет значения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с четырьмя слабо одной?

А по сути звучит больше как отмазка

 

Kokosona //, Моя так же. По чуть чуть,привыкнет. Это же новое для него...

А да, по нормам общения нужно начать так:"я про твоего ребёнка не спросила? А тебе какая разница... " и т. п.

 

А вообще я четырёх и не собираюсь заводить. Кстати, вы кому своих деток отдаёт когда в больнице на сохранении лежали и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ну со мной не надо в таком тоне. Я своих детей никому не отдавала.

И ну столько детей "заводят" только сильные.

Вы смогли "завести" только двух... Делайте вывод...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ну со мной не надо в таком тоне. Я своих детей никому не отдавала.

И ну столько детей "заводят" только сильные.

Вы смогли "завести" только двух... Делайте вывод...

Странно, с вами в таком тоне не надо, а со мной можно? Ну и по аналогии по поводу слабо и делайте выводы :"Флаг Вам в руки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  Не имеет значения количество у кого с головой проблема,или по пьяни рожают. Нормальные женщины беременности планируют. В частности про планирование себя имею в виду.

 

liarny,  со мной ходили,лиьо в саду, когда не болели. У нас лично помощи нет и нянек

 

Заводят кошечек и собачек. А деией Планируют,хотят ждут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, в своей фразе я не вижу ничего такого,так же как и вы в своих высказываниях.

 

Kokosona //, "Говорят в Москве кур доят"©

В вашем понимании у нас уже типа конвейер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем хотим пойти на 3 ребенка,но попозже, года ч-з 3-4)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети это невероятное счастье!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  Не имеет значения количество у кого с головой проблема,или по пьяни рожают. Нормальные женщины беременности планируют. В частности про планирование себя имею в виду.

 

liarny,  со мной ходили,лиьо в саду, когда не болели. У нас лично помощи нет и нянек

 

Заводят кошечек и собачек. А деией Планируют,хотят ждут

Я вообще то Dekodence спрашивала где были её дети когда она на сохранении лежала. Были с ней в одной палате?

Хорошо, я больше двух детей не планирую... Заводить.

 

liarny, в своей фразе я не вижу ничего такого,так же как и вы в своих высказываниях.

 

Kokosona //, "Говорят в Москве кур доят"©

В вашем понимании у нас уже типа конвейер?

Так и я в своей фразе не вижу ничего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиарни, вы удивительная, на одни и те же грабли наступаете :D :D :D

Можно же было написать как справляетесь в ситуациях, когда нужно к врачу и с кем оставляете детей?

Вы давно живете в Чехии? может вы так формулируете фразы из-за того, что банально забываете язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, мои дети находились дома,со своим отцом. Это преступление?

Я говномать и кинула детей может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ну со мной не надо в таком тоне. Я своих детей никому не отдавала.

И ну столько детей "заводят" только сильные.

Вы смогли "завести" только двух... Делайте вывод...

 

Извините, что влезаю, но не каждому дано, к сожалению иметь много детей в силу разных обстоятельств. Некоторым очень сильным женщинам и одного зачать и родить тяжело. Вам низкий поклон, что вы мама 4 чудесных деток.

 

А мне требуется совет, второй день малышка резко ни с того ни с сего начинает плакать. Может ночью проснуться и заплакать, потом пока не укачаешь, или днем играет играет и как за катится. Неьголодная вроде, памперс сухой, за секунду ДО может улыбаться. Может на зубы? Или может могут другие причины быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Девочки милые остановитесь, вы столько уже по-написывали, хватит уже ругаться и доказывать

 

Мы вот как то странно болеем, я даже понять не могу, опытные мамы что скажите, сопли есть но не текут, сопли прозрачные, никаких желтых зелёных и с козявками, температуры нет, но при этом иногда кашель до 7-8 раз в сутки, чихает и глазки иногда плачут, настроение и аппетит нормальный, ребёнок улыбается играет, спит нормально не хрипит не булькает, я понять не могу что это ОРЗ, или аллергическое, для физиологических поздно, в понедельник врача вызову, а сейчас с сума схожу

 

А ещё мы наверное последние, сегодня начал переворачиваться да так шустро , через разные бочки, и так как будто давно это делал, поздно конечно я уже всех врачей оббегала, но за то так резко и неожиданно. Очень рада наконец-то, и я нисколько не стыжусь что поздно, зато всю программу выполнил за месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезаю, но не каждому дано, к сожалению иметь много детей в силу разных обстоятельств. Некоторым очень сильным женщинам и одного зачать и родить тяжело. Вам низкий поклон, что вы мама 4 чудесных деток.

 

А мне требуется совет, второй день малышка резко ни с того ни с сего начинает плакать. Может ночью проснуться и заплакать, потом пока не укачаешь, или днем играет играет и как за катится. Неьголодная вроде, памперс сухой, за секунду ДО может улыбаться. Может на зубы? Или может могут другие причины быть?

 

могут быть зубы, поняла, что когда лезут у них зубы, может болеть у них и голова и заложенность носа присутствовать, метеочувствительность у них высокая. да и перепады настроения у них тоже бывают, как никак человечки уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, в своей фразе я не вижу ничего такого,так же как и вы в своих высказываниях.

 

Kokosona //, "Говорят в Москве кур доят"©

В вашем понимании у нас уже типа конвейер?

Вы ошиблись о моем понимании :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts, а еще в таком возрасте они возбудимые, нервная система незрелая у них , поэтому и нуждаются в укачивании

Изменено пользователем Sunday Times
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  да, могут быть зубы. У нас тоже было некоторое время так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  вполне похоже и на зубы. Становится больно резко и поэтому куксится. Ты не пробовала в этот момент ей мазатьь их или пальчиком 'почесать'?

 

Черри, а от соплей-слюней кашлять не может? Ты горло посмотри?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Девочки милые остановитесь, вы столько уже по-написывали, хватит уже ругаться и доказывать

 

Мы вот как то странно болеем, я даже понять не могу, опытные мамы что скажите, сопли есть но не текут, сопли прозрачные, никаких желтых зелёных и с козявками, температуры нет, но при этом иногда кашель до 7-8 раз в сутки, чихает и глазки иногда плачут, настроение и аппетит нормальный, ребёнок улыбается играет, спит нормально не хрипит не булькает, я понять не могу что это ОРЗ, или аллергическое, для физиологических поздно, в понедельник врача вызову, а сейчас с сума схожу

 

А ещё мы наверное последние, сегодня начал переворачиваться да так шустро , через разные бочки, и так как будто давно это делал, поздно конечно я уже всех врачей оббегала, но за то так резко и неожиданно. Очень рада наконец-то, и я нисколько не стыжусь что поздно, зато всю программу выполнил за месяц

 

может тоже реакция на зубы? десна спокойные? в любом случае в течение суток будет понятно, если ОРВИ то появятся еще симптомы. вы перевернулись ничуть не поздно, это самая норма, мой старший тоже переворачиваться начал в таком возрасте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...