Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Tuts,  у нассовместный сон был со старшим до 3х лет. В три года купили ему кровать-чердак и он спокойно перешел спать туда. Но все равно с удовольствием прибегал к нам под утро)

 

compromis,  я даю вигантол по 1 кап.

 

liarny,  хз, для меня гомеопатия и травки одно и то же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо вам за поддержку , я переживала что мы такие одни, а оказывается у нас все нормально, вы меня эмоционально подбодрили и вселили уверенность

 

У кого вылезли зубки и появились новые умелки, поздравляю, извините но очень долго перечитывать ники девочек( в связи с последними проишествиями).

 

А ещё с мини датками , главное чтоб малыши росли здоровенькими

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  не забывай, что мы тут все разновозрастные ;) с разницей в целый месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, у меня тож мягкая, такое ощущение что вовсе пустая,но за кормление один прилив, и он аж молоком бывает давится, в этот момент грудь становится очень твердой,а после опять мякусенькая.

 

Kokosona //, спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, ты меня подуспокоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, и у меня мягкая, будто пустая, и малышка кушала капризно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  у меня тоже такое было. Даже пересмотрела кучу видео как увеличить лактацию, но потом поняла сто всё у нас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И чего ругаемся? Поддерживаю Леопольда : "Давайте жить дружно!"

Нас поздравляли с 3-мя месяцами давненько, всем спасибо всё видела! Очень очень приятно!!!!

Всех малышей поздравляю с датками и умелками! За всех очень рада,!!

мы тоже растем, переворачиваемся уже где-то с неделю, стала как егоза! Болели много, уже отит лечили...антибиотик пили! Теперь вот с животом маемся, не какает по 4 эдня или молоко может усваивается, незнаю.. мы полностью на ГВ, как думаете?

 

В тему про совместный сон! Как раз сегодня положила спать в свою кроватку! Попробуем как пойдет! Конечно проще ночью если кормишь грудь, один глаз открыла, сисю сунула и все довольны, но! Старшую кормила до 2-х лет и спали вместе, тяжело было переложить ее в свою кровать! Поэтому сейчас и задумалась, что пора малышке спать отдельно! Ее кроватку придвинула к нашей, пока спит, ночью планирую покормить сидя и снова положить! Надо терпения набраться...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мы сегодня подвмнули кроватку к нашей впритык и убрали одну сторону, терпения и нам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  а от чего ушки болели?

Терпения и сил тебе сегодня ночью! Я - слабак, у меня дажк смесью муж встает ночью кормить. Я если не высплюсь, то всем пипец будет. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,ушки болели от затяжного насморка! У меня старшая первоклашка притаскивает микробы-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ребенка во время кормления потеет сильно голова

старается! :)

 

_____________________

Как посчитать сколько съедает ребенок на ГВ? весов у меня нет. Может как-то по глоткам? сколько в одном глотке миллилитров? Девочки с ИВ, если кому-то будет интересно, посчитайте, сколько в бутылку налили и сколько глотков делает. Хотя, там дырочка одна, а в сиське много. Но все равно, хоть приблизительно.

 

не последние, мы перевернулись 1 раз с полмесяца назад и все

и мы.... только у нас за 16 дней только раз 5... Зато сегодня активно на боку лежит. Значит скоро-скоро уже будет переворачиваться активнее :)

 

Alisa Polly Vadosa, что-то у меня где была табличка наша с датами рождения теперь пусто. Это мой телефон глюкнул? или табличка теперь в другом месте? В общем, прошу ссылку еще раз

неее, все нормально, это я Львичку хотела добавить и теперь глюкануло у меня. Скоро все восстановлю.

 

Не могу понять, что за глюк, добавляется старая новость, которую уже удалила.

 

Это проба, проверяю.

Ссылки скрыты.

 

 

Странно, здесь Львичка появляется и количество детей изменилось.... Буду разбираться, пока будет старый вариант. И еще, гляньте сами - у вас в новостях на главной странице группы Львичка вставилась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, на главной странице Львички нет, а здесь есть, только ты ее в июль забросила, а написала август

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, с 4 месяцами сыночка!!! Здоровья ему крепкого, а тебе побольше молочка и не переживать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девули,читать не перечитать..И когда только успеваете браниться? Я вот и читать все не успеваю.Вот положила детей,пью чай и читаю.Днем не когда-то одна у уроками,то второй со шкодой,то третья на руках висит..

Мы тоже еще не вертимся,только на бочок.

У меня вопросик к тем у кого не первый ребенок.Было ли такое у кого?У меня начались мес.за недельку до 3-х месяцев дочи.Прошло уже дней 40 или около того-нет месек.А было на 31-йдень ощущения как раньше при овуляции.Может такое быть,чтобы цикл такой длинный был?Это нормально вообще?Или их не ждать уже?

 

Забыла написать-мы на ГВ полностью.Ночью кушаем часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasminoМ пошли в 6 мес., цикл долго был нерегулярный. Установился только после ГВ.

 

compromis,  даю по 1 капле Вигантола.

 

Ларискин, с 4 месяцами малышастика! По поводу лактации, у нас все также как ты и пишешь. Смотрю и у других также. Значит, все нормально.

Вот по этому я и хотела по глоткам прикинуть, сколько же она выпивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, Бета,  с 4 месяцами малышей!!! Здоровья и новых умелок:)

 

Помню кто-то недавно коврик на пол заказывал игровой. Поделитесь, что понравилось, что нет, на что обратить внимание при выборе. Нам на полу на ковре лежать надоело - пеленки за минуту сминаются и поползать не получается никак... вот думаю о коврике. Просто пол у нас не вариант - первый этаж и очень холодный пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже очень сильно иногда потеет голова когда мы кушаем, прям такие капельки пота появляются. Ну и волосы вышоркались на затылке совсем в ноль))) а по бокам ещё не досадного конца) но сверху такой знатный чубчик остался ещё :)

Нам прописали Аквадетрим по 1 капле в день, но я не очень часто его даю, точнее очень редко даже.

Ещё у нас, девочки, очень сильно ноги потеют. Вот это я не знаю что такое. Дома не важно тепло/прохладно, а ноги мокрые. Меняю ей порой штанишки только из-за этого.никто с таким не сталкивался?

А на счёт ГВ. У меня вообще с самих родов гиперлактация. Если во время не покормить, то титьки просто разрывало. Ночью всегда тугие были. А вот сейчас несколько дней они даже ночью как бы "пустые", но как только доча начинает кушать то сразу прилив на двух титьках. В течение дня такое же ощущение пустой груди. Наверно это все таки лактация так устанавливается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  я заказывала. Термо игровой. Я взяла высотой 1см, хотелось бы потолще - для мягкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продвинули кроватку к нашей кровати и убрали один борт, дочь сегодня спала со мной НО на своей кровати. Итог с 11 до 6 без перерыва в 6 я сама ее взяла покормить сквозь сон и снова спать до 9.

 

Вот, проснулась и на жестком матрасе крутится на живот!!!!!!

 

mariannn, нам подарили коврик-пазл, но если честно он скользкий очень, ей там трудно ползти, или подниматься, вот думаю че б придумать....

 

Малышей наших с минидатками!!!!

 

Alisa Polly Vadosa, я львичку на первой странице не вижу, а на этой она посреди июля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, Бета,с 4 месацами вас!!!

У меня М пошли то ли 8, то ли в 9мес.

Tuts, хороший сон у малышки) наш сон испортился, раньше 1-2 р, теперь каждые 2 часа просыпается,а под утро плохо спит,т.к. начинает живот крутить и к 7.00 он опорожняется, теперь сон моя мечта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, мы тоже последние три ночи плохо спим, да ещё и какаем в 4:00, пока помою, переодену вообще сон проходит :( стал плакать по ночам, требует грудь каждый час, причём использует её как пустышку, чмокаем а не сосёт, а что в рот попадает выпускает. неужели спокойные ночки кончились :sorry::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :)

И затылок,и ноги потные.это все признак недостатка кальция.зря Д3 не даешь.надо обязательно и 1 капля уже мало .Проконсультируйтесь с врачом.я даю по 3 капли.врач прописалась еще и кальций дополнительно,и в нем тоже уже есть Д3 .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, Alisa Polly Vadosa, спасибо))

 

mariannn,  у нас тоже коврик пазл, а на нем развивающий коврик стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, первый раз так , обычно мы чаще просыпается покушать, в час в 3 в 6, бывает проснется ночью и часа полтора агукает лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...