Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Девочки всем привет.Такая ситуация мы снемаем квартиру.Средний ребёнок у меня ложиться спать в 23-00 раньше не получается уложить.И вот сегодня пришли соседи с низу жаловаться ,что ребёнок им мешает да не просто нормально поговорить а с криком неодекватным на мой ответ что до 11 вечера имеем полное права закречала что мы не кто здесь,что квартиру мы эту не купили и что завтра мы отсюда уедем она типо этого добъётся,и ещё она сказала заявит в органы опеки что я плохая мать так как мои дети не спят в 22-00.К слову семья с низу пьющая,часто ругаються матом так это в раёне 4 5 утраюЯ ей это сказала она мне ответила что ругаються из за нас,я рпигрозила что если они ещё раз ночью устроят скандал то вызову милицию.Вот теперь не знаю что делать переживаю очень.У других соседей притензий нет.

 

liarny-скорейшего востановления малютки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karuna, nata9999lia, ,  с 5 месяцами вас!!! Растите здоровенькими и развивайтесь!!! :)

Спасибо!!!

 

liarny,  попробуй с малышкой сходить к остеопату. Есть у вас такие врачи? Нам очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, а ты уверена, что младший ребенок беспокоится из-за колик? может быть это десна? или голова болит? узи нормальное? вчд исключено? не выгибается ребенок, когда лежит или плачет, может напряженная спинка? или может плачет когда грудь сосет?

удачи вам с операцией, не переживай так много! себя нужно беречь, мама у детей одна...вы в Праге одни живете, я так понимаю родственников нет рядом?

Она кричит иногда когда грудь сосёт. К вечеру становится капризной, ерунда на руки, чувствую какбудто у неё в животе пальцами кто-то проводит. Ну не могут же быть аскариды в таком возрасте? Потом она напрягается, выгибается, орёт. Поорет, успокоится на несколько секунд, потом опять в животе что то шевелится, она снова напрягается и орёт. Итак у нас с 5-6 вечера до 9-10. Сейчас ещё часа в 3 ночи также просыпается покричать. Соседи пока не возмущались.

 

Karuna

Острова вроде физ развитием занимается? Мы ходим к такому, который показывает упражнения для коррекции и развития ребёнка. От невролога. 1-2 раза в неделю. Мне они очень помогли, когда дочь старшая в 8 мес на коленках не ползала, но начинала уже вставать. За неделю ползать научились. А с животик как они помогут? Она только к вечеру капризной становится. Вчера за 2,5 часа в пк, пока ждали, даже не плакала.

 

Сегодня нам на контроль. Старшей. У неё ночью темпа 2 раза поднималась.

Жалуется, что горло болит, компрессы холодные не хочет. И голос... Как будто язык ещё не отморозился от анестезии (ну у меня так, когда зуб мудрости вырывали). Булькающий такой голос.

 

Александра.Б

У брата сыну 3 года. Капризный. Тоже соседи как то приходили, жаловаться что постоянно орёт. Сказали в опеку обратяться. Он ответил, пожалуйста.

Больше никто не приходил.

А что страшного если и прийдут? Посмотрят и уйдут. К нашей соседке в России, тоже приходили. Но она алкоголичка, временами, и в разводе, и 2 детей. Одному было месяца 3 на тот момент. И ничего.

Они не по нашему стойку живут. Так что мы их не слышим. Хотя на нашем этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, как мне знакома ваша ситуация, мы тоже снимаем, соседка снизу одинокая чиканутая барышня лет 35, как ни странно молодая, но неадекват, правда она тоже снимает. В общем писала нам записки на дверь, что мы стираем мол по ночам, бахаемся от пол, насилуем мусоропровод и неадекватно громко смотрим по ночам телек, это с маленьким ребенком то, она же долбила по стенам и батареям, на контакт не шла, дверь не открывала, писала угрозы про карму, полицию и тп. В общем мы с мужем обошли соседей всех, познакомились, спросили нк мешаем ли мы им, получили ответ что мы тихие соседи, а тетка снизу ко всем привязывается. Позвонили хозяину квартиры, рассказали , собрали с соседей коллективную жалобу что она стучит по ночам и спать не дает всему дому и хоз нашей квартиры обратился к участковому. Участковый вызвонил собственника той квартиры и пригласил их с техонькой на беседу. Больше не пишет вроде и не стучит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Брат пишет неделю уже так. Все ломается, даже железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, nata9999lia,, поздравляю с очередным месяцем, новых успехов вам!!!

 

liarny, Хорошо что все прошло и все удалили,скорейшего вам востановления)))

Это жесть такой мороз, для меня -5 это уже ппц как холодно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, Каруна, с 5 месяцами малышей!!!

Лиарни, доченьке скорейшего востановления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  мой с кабачка теперь 2 раза ходит в туалет каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Вот, забываю написать. Вроде ты писала что под утро на живот кладезь спать. А я не могу уложить. Ей тогда ползти надо.

Брат в тюменский области.

Я когда прикорм начала, у

 

Старшей, с брокколи, какашка были жёлтые, с зелёными крапинками.

 

 

Sashulya_100

Нет такого здесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, не-а, не я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  он работает именно руками с малышом. Нажимает на разные участки, проблемные. Нам работала врач в том числе с кишечником. Кишечник становится колом при коликах, она аккуратно его "подталкивает" правильно работать. Нам прям за 1 сеанс убрала сильнейшие газы.

 

compromis,  спасибо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиарни, ну не должны быть еще аскариды в этом возрасте, пока же не облизывают колеса коляски и уличную обувь :D А может тебе неврологу рассказать это, может она что подскажет. Рада, что у вас все хорошо, становится понятным твое состояние и почему ты была на взводе.

У нас тоже морозы, не такие , конечно, как в Тюменской области, но особо не погуляешь, ночью до -36 и -40 падает, днем -25...-26.

Kokosona // , молодцы, моя тоже пытается, попу задирает, ногами гребет, но получается больше вокруг оси крутится, а еще она садится с состояния полулежа, особенно на руках, особо не даем конечно, но такая довольная становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про грудь, забыла, кто спрашивал. Пишут в 3,4 и 6,7 мес. Лактационные кризы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, могу понять и вас и ваших соседей, над нами жила семья с маленьким ребенком, вечером капец начинался, швыряния, грохот и топот. Но терпела, потому что у самой шилопоп и точно такой же. Один раз только поднималась, когда до часу ночи скакали, поговорили спокойно, они сказали, что съезжают, тоже снимали. А мы сейчас с мужем смотрим дома и участки, надоело зависеть от соседей. Вроде и дом новый, и шумоизоляция хорошая, все-равно слышно

 

А так могу сказать, что нижним очень слышно, особенно если полы ламинат, очень звонко игрушки по полу летят

 

как вариант можно попробовать постелить ковер, чтобы стычек было как можно меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Очень рада что операция прошла хорошо, пусть малышка побыстрей выздоравливает . Как она сейчас себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Вот, забываю написать. Вроде ты писала что под утро на живот кладезь спать. А я не могу уложить. Ей тогда ползти надо.

Брат в тюменский области.

Я когда прикорм начала, у

 

Старшей, с брокколи, какашка были жёлтые, с зелёными крапинками.

 

 

Sashulya_100

Нет такого здесь :(

 

 

Яписала наверно про спать на живот под утро, я так делала, хорошо помогало, но когда она очень сонная, иначе тоже надо ползти)

 

Sunday Times, мы тоже смотрим дом, тоже в основном из за соседей да и вообще в доме охота жить, но дорогооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times

А какое у меня состояние? Обычное. Я уже привыкла к насыщенной и интересной жизни. И проблем с весом нет :)

 

У старшей ангина начинается (на контроле сказали). Не знаю к какому дети бежать теперь.

 

Karuna

Пасиб, как руки доберутся поищу. Надо же с этим что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, О да дом это блаженство))) я сама выросла в квартире и для меня дом означало раньше это огороды и тому подобное))) А сейчас построиили с мужем дом и живем тут как уже 3 года, я очень рада этому и думаю почему я так раньше отпиралась от этого, нету соседей, что хочу то и ворочу))) огорода кстати у меня нет, не люблю это дело, есть соседский-свекрухин))) а мы себе купили бассейн, сделали площадку для отдыха, и теперь у меня появилось хобби-выращивать цветы, а у мужа разводить декоративных птиц (павлины,фазаны различной породы)

 

Не у кого волосы не лезут? У меня вылезают волосы просто пучками, как волосы расчешу,так расческа полная волос,как буд то ее не кто месяц не чистил, после принятия ванны, в води тина, 2 жмени волос можно насобирать. Что делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, О да дом это блаженство))) я сама выросла в квартире и для меня дом означало раньше это огороды и тому подобное))) А сейчас построиили с мужем дом и живем тут как уже 3 года, я очень рада этому и думаю почему я так раньше отпиралась от этого, нету соседей, что хочу то и ворочу))) огорода кстати у меня нет, не люблю это дело, есть соседский-свекрухин))) а мы себе купили бассейн, сделали площадку для отдыха, и теперь у меня появилось хобби-выращивать цветы, а у мужа разводить декоративных птиц (павлины,фазаны различной породы)

 

Не у кого волосы не лезут? У меня вылезают волосы просто пучками, как волосы расчешу,так расческа полная волос,как буд то ее не кто месяц не чистил, после принятия ванны, в води тина, 2 жмени волос можно насобирать. Что делать?

 

и у меня тоже самое, витамины, наверное, пить)))) я все на айхербе хочу заказать что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выпадают. Такой вопрос часто встречается здесь. Ничего не поделаешь тут. Это перестройка организма после родов. И даже не зависит на гв или нет. Пьёшь витамины или нет...

Всё что не выпало во время беременности, выпадет сейчас.

А дом да... Блаженство :) только всем нужно уметь водить, желательно 2 машины и... Короче ладно, а то опять начнётся что я выискивать негатив. Наряду с плюсами, там и минусы есть. Это не негатив, я бы тоже хотела жить в доме. :)

Детки сейчас заснули в разных комнатах. Я марку приготовила, сейчас белье размешать надо... И педиатра младшей поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, и у меня начали лезть, наверно надо просто пережить. Правильно Лиарни говорит, выпадает то, что в беременность не выпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  про грудь я спрашивала)

 

У меня тоже волосы жутко лезут. В беременность волосы вообще не лезли и концы не секлись, что для них не свойственно) Допиваю первую упаковку витамин, пока эффекта нет (

 

Мы тоже выкладываем на живот сонного,иначе начинает ползти, а иногда он и во сне вокруг своей оси крутится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, да, машины надо 2 иметь,пока муж делится со мной машиной, утром я или свекр (они по соседству живут с нами) завозим Польку в школу,мужа на работу и потом возвращаемся домой.Ну надеюсь на НГ у меня появится машина, елку только что на улице нарядила,гляди ж и вправду дед мороз под елочку пригонит машину)))

 

А вот при первой беременности у меня не чего не выпадало, не во время,не после, все хорошо было, это наверное то что тогда совсем молодая была,а сейчас старею))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...