Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Так, увезли мою старшую в больницу, живот у неё заболел. А мы ещё ангина не вылечили и после операции она не очень хорошо ходит. Сижу дома с младшей, жду. Надеюсь что все хорошо, надо будет поехать забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя сама так и не засыпает, у нас кроватка вплотную пока так спим, надо за ручку маму держать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  а с кем она поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у неё живот в 9 вечера заболел. Муж уже домой пришёл.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  вы так написали, как будто сама поехала. Уже всё нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  мы хрюкаем по ночам, днём чистенько все. Утром промываю физ раствором и отсасываю, когда белые сопельки выходят, а чаще козявки. Я думаю это из-за сухого воздуха в спальне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-144156-0-87046500-1482567770_thumb.jpg А к нам сегодня настоящая зима пришла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарьяшка,  ничего себе температурка... как вы там живете? Или влажность нищкая и не очень холодно? У нас минимум был -28, я училась в последних классах школы - помню еле дошла до остановки, транспорт не ходил, постояла 15 минут и пошла домой. Но у нас высокая влажность всегда, поэтому даже при -10 очень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, мы в сибири, не скажу, что это норма для нас, но несколько раз за зиму бывает и так :) Влажность у нас не очень высокая, с приморскими районами не сравнить, хотя Енисей совсем рядом. При такой температуре занятия в школе отменяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу мороза и зимы ,так надоела эта слякоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на законодательном уровне есть право в школу не вести детей,если на термометре -20гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 10-11 классы учатся до -32 градусов, а в садиках подготовительная группа ходит на прогулку до -26, правда не более, чем на 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 25 детей в начальные класс можно не водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не че се у вас мороза)

У нас закрыли все школы на карантин, теперь в школу аж 10 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Скоро нг! Заранее не поздравляют, так что я могу и забыть со своей насыщенной жизнью :)

Надеюсь у всех, все в следующем году будет лучше, чем в этом :)

 

 

У нас тут католическое рождеством уже празднуют. Все закрыто до вторника.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, У Вас просто влажность больше :) сегодня уже -12, собираемся гулять :) Молодцы, хорошо растёте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, с 5 месяцами доченьку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится, когда отмечают рождество за пределами россии, у людей этлт праздник не является культом к нажраться((( и все так красиво. А у нас только нг и потом рождество само уже боком.

 

У нас второй зуб вылез, с капризами на этот раз. Щеки вообще уже не проходят, как дерматозные(((если бы не гель, не знаю, как спали бы днем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Мы хотя не католики, но так как в эти дни выходные, мы на неделю все ездили на горнолыжный курорт. Это было в прошлом году. Я уже была на 1-2 месяце беременности (фото как раз оттуда).

Обычно в это время в таких местах встречаются с друзьями, катаются... А в обычных городах жизнь замирает.

В этом году никуда не поехали.

 

Kokosona //

Поздравляю со вторым зубом!

Думаешь из за зубов щеки такие?

А мне вот подумалось как же раньше были:ангина - антибиотик вам, аллергия - Антигистаминные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  поздравляю с очередным зубиком!!! У нас щеки тоже не очень( педиатр в этот раз сказала, что небольшой диатезик. А я уверена, что не аллергия это, тем более фенистил неделю принимаем. Еще и глаз правый трет всё время - не знаю от зубов или что-то беспокоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с зубиком вас!

пс: я не пропала, просто к НГ готовимся+выхи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  ну у нас от слюней, я больше чем уверена. Потому что больше нет проявлений, если бы например на смесь аллергия. А началось это с месяц назад примерно, как слюни пошли.

 

Мы в рождественские едем тоже на горнолыжку. Планируем по крайщней мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  с минидаткой вас!!! Здоровья доченьке!!!

 

Только уложила Матвея... ( на знаю десна так болит, или днем выспался (долго сегодня были на улице). Вроде засыпает, и начинается: тянет мои пальцы себе в рот, пару раз проведет по деснам и начинает покрикивать, и так по кругу пока не возьму на руки. На руках не плачет, но просыпается. Затем всё повторяется, пока не укачала на руках (долго не получалось что-то). До этого легко засыпали даже после прививки: получается я давала во вторник, четверг-субботу нурофен днем и на ночь. И отлично, и быстро мы засыпали.

Мне кажется один снизу просвечивается - десна квадратная, сверху десна острая. Долго еще может лезть если просвечивается? Давали неделю назад таблетки дентакинд (может, немного путаю название) - друзья посоветовали вместо геля, но там нельзя долго давать, только в острый период... а как узнать, что это именно острый период?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Мажите чем-нибудь? Кроме фенистила? А то думаю слюни, плюс ветер на улице - раздражение. На юге, возле моря, с высокой влажностью и сильным северным ветром и при - 5 не сладко (хотя любила зимой в Лазоревке отдыхать).

 

А у нас по ХМАО-ЮГРА в среднем - 62 объявили.

Только сейчас задумалась. Детсад и школы закрыты. А остальные работают. Это куда детей девать?

 

mariannn

Класс сожалению тут не подскажу :(

 

Без класс. Это Т9 из К класс сообразил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...