Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

А я вообще не слышу как младшая дышит. Хотя спит рядом.

 

Читала как то про свдс, так вот там виноват какой-то ген. Но к 3-4 мес уже все ясно становится.

 

 

liarny,  ну вот при нарушениях работы кишечника вылезает такая вот диатезная, по всей видимости, бяка вокруг рта. Видимо, не пролечили клебсиеллу и стаф. У нас до сих пор ни одной прививки, постоянный отвод, то дисбак, до сопли, то массаж, то снова этот кишечник.

 

Кстати, а как вы тогда узнали что пора заканчивать лечить? Анализы сдавали повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sunday Times,  у старшего такое дыхание было. Надо же, а я и забыла. А тогда волновалась от таких пауз.

 

kleamusi,  а, ну ок) я тоже не буду делиться хорошими новостями) никому вндь не интересно) чего это я разболталась тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у старшего такое дыхание было. Надо же, а я и забыла. А тогда волновалась от таких пауз.

 

kleamusi, а, ну ок) я тоже не буду делиться хорошими новостями) никому вндь не интересно) чего это я разболталась тут)

 

Прошло потом? вчера она еще плакала сильно вечером, может как продолжение во сне как бы всхлипывала, сейчас вроде ровное дыхание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Вот зря ты так.

Никто не критиковал тебя как мать,мне после этого вообще общаться и делиться расхотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  да, само прошло, я даже и не помню когда. И с плачем так же было, он каждый раз жутко заходился, у него сперва дыхание перехватывало на несколько секунд, синело лицо и потом он уходил в крик. После плача почти всегда во сне всхлипывал, если сильно плакал, то мог и весь сон в 2 часа такие вздохи делать.

 

Дарьяшка,  наконееец))) поздравляю!!!

 

liarny,  да ничего мы не сдавали. Док посмотрела подгуз, ну типа все ок, пересдавать не надо. А я как-то не настояла, хотя надо было! Сейчас тоже не сдали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, kleamusi,  с 5 месяцами ваших принцев!!! Самого крепкого здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  у моей старшей дочки первыми прорезались верхние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-144156-0-01613100-1483171906_thumb.gif

Девочки, пусть в новом году сбываются все наши задумки и мечты!!! Пусть мы и наши детки будем здоровы!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изменено пользователем Дарьяшка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  какое красивое поздравление!!! Спасибо!!! Тоже поздравляю всех с наступающм Новым годом!!! Пусть все наши детки в новом году будут здоровыми, улыбающимися малышами, каждый день открывающими для себя что-то новое и интересное!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом всех мамочек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем счастья и крепкого здоровья!

 

С наступающим!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Желаю нашим детка здоровья, нам терпения), уюта и достатка в доме, и пусть в новом году сбудятся ваши самые заветные желания!!! Ура!!!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала салатик и пропылесосила, смотрю с ребенком Ну погоди! дедушка придет с тортиком и куском мяса. Вот такая подготовка к НГ мне нравится)))). Скоро пойдем гулять с детьми, погода шепчет: мороз и солнце день чудесный.

Спиртное купили так: мужу виски, а мне, деду и ваде - детское шампанское))). Дед не пьет у нас. В 0.30 пойду спасть:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, kleamusi,i?id=8e345688ff32ed8d974169e6f5af4675&n=33&h=215&w=287

 

Дорогие мои,самые прекрасные ,самые нежные,самые лучшие в мире мамочки ,с наступающим вас Новым Годом! Счастья,любви,здоровья вам и вашим деточкам!Побольше радостных моментов и улыбок.!03.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б

Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka

Как вы там? Все же хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa

Как всегда,стол у вас супер праздничный.

Фотки здоровские.Поля -красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки!!! Благополучия вашим семьям и здоровья деткам! :-)

 

:-):-):-)

post-272539-0-19925800-1483258008_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым Годом!!! Счастья,здоровья,семейного благополучия,достатка, детки что б росли здоровенькими и радовали вас своими новыми достижениями,что б все задуманное свершилось в новом году!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я вас поздравляю!!!!

post-196285-0-66453200-1483260986_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всех с наступившим!!! Пусть ваши детки растут здоровенькими и счастливыми!

Мой Олег приподнес сюрприз к НГ, наконец перевернулся со спины на живот, 31 дек, в 4,5 месяц.))) Два дня пыхтел))

 

Теперь учим на четвереньки вставать.

 

Liarny, у моего старшего (3г) когда сухой кашель - коделак нео пил, а так только обильное питье... пил еще антигистаминные при приступах. Когда приступ был, типа ларингита, то делала ингаляцию нибулайзером с беродуалом, но это уже серьезный препарат.

 

У Олежки сейчас голос осип, непонятно, вирус или что. И кашель небольшой появился, у нас тут эпидемия ОРВИ в городе, мрак. Врач говорит что может, зубы. А я не понимаю, как из-за зубов горло болит?

Изменено пользователем miss-hellen
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  с 5 месяцами вас!!! Самое главное здоровья доченьке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...