Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Глафира_Андревна, мы отдыхали с детишками сестры в Железном порту, они жили в Фаворите, мы рядышком в Вила Гранде , очень понравилось, но было это в 2013 и было там очень много народу!

В Абхазии тоже были, с детьми бы ни за что не поехала, там травятся все и вся каждый год, минус 3 дня из жмзни на горшок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mariannn, Sunday Times, в том и дело, что пользуемся ими с рождения, запаха никогда не было. Всегда приобретали их в крупных сетевых магазинах, потом я заказала доставку на дом и они были с запахом, стали опять в магазинах покупать, а вчера муж привёз из магазина и тоже с запахом. Я вот думаю не подделка ли это?

 

Sunday Times,  Тайланд моя любовь) мечта поехать туда на зимовку.

Изменено пользователем Lariskin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была в Тайланде. Но хотелось бы. Подождем пока дети вырастут. А то слишком далеко то нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Одессе в 2011 году, нам понравилось. Снимали квартиру возле парка Аркадия. Центральный пляж действительно грязноват и многолюден, и по мне море холодное. Были в середине августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

131461_640x172_afaafacc464f_39381922712754480.jpg?H

 

kleamusi, Kokosona//

Эрнеста и Миросла м первой серьёзной даткой, желаю мальчишкам крепкого здоровья, благополучия, развития, быть умненькими, красивенькими и счастливенькими

 

Полгода мальчику уже, не может быть!

Как незаметно это время пролетело,

Еще чуть-чуть – малыш начнет ходить,

Он сам сидит и ползает так смело.

Ваш ангелочек, стал ты чудом настоящим,

Весь дом твоей улыбкою сияет,

Смеется ротик, и два зубика блестящих

Всех нас огромным счастьем наполняют.

 

 

 

А вот и мы

очень милые фотки

 

А у нас радость))) зуб первый проклюнулся

с первым зубиком вас, пусть оставшие зубки , вылазят без боли Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Одессу не советую... Если выбирать между Затокой и Каролиной бугас-то последнее-лучше,но дороже,так как это все таки почти открытое море,соответственно-чище,а Затока-лужа..Там есть хорошие,комфортабельные базы отдыха,но смотри,что для тебя важнее-чистое МОРЕ или комфортные условия проживания.Там платишь за комфорт,но для меня это не море..В Каролине бугас- те же условия проживания и похожие номера будут дороже,но зато МОРЕ чистое!Я там была только в отеле Черная жемчужина-дороговат,так как входит только завтрак в оплату-обед и ужины в ресторане -дорого,но пр наличии машины,можно выезжать в соседний поселок-там дешевые кафешки-большие порции и вкусно-никто не травился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море на Украине неоправданно дорого.всю жизнь там отдыхала,так как это ближе всего к нам.в Болгарии не дороже,но намного комфортнее.Оль,почитай про Созополь.с детками это самое лучшее место для отдыха .каые недорогие.готвят вкусно.город красивый.вечером есть где погулять с коляской.тихо,спокойно.тусовок нет.это отдых не для молодых шумных компаний,а семейный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Турцию и Израиль! В Турции-сервис,в Израиле-теплое море.Мы были в Натании в конце сентября-начало октября.Море-30 гр.!Не хотелось вылезать.Правда не всем нравиться такое теплое море..Еще были в Чорногории-там море ледяное,аж ноги сводило-были в августе,но там все зависит от течения.Местная хозяйка,у которой мы снимали апартаменты,говорила,что из 3-х месяцев лета,только в какой-то один месяц может быть более-менее теплое море.Но там конечно очень красиво!Особенно в горах!Мы ехали на машине с ночевками.Останавливались,где хотели,фоткались на фоне гор и горных речек. Но я больше люблю отельный отдых,где все включено.Не приемлю готовку на отдыхе.

 

В Болгарию всегда собирались,у нас там знакомые,но так и не выбрались пока..Может в этом году..?

 

Мечтаю об Испании и Мальдивах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь пока и Турцию и Израиль в связи с недавними событиями. А жаль.

 

Поздравляю Tuts, у старшей тоже 2 резца сразу проклюнулись. Правда после года, зато безболезненно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, мы капризничали с утра, а сейчас с калгелем уснули))) а долго детки капризничают? Если уже показались? Чего ожидать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts, да по разному. Тут не угадаешь. Главное что спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Tuts, спасибо. Мы были в 2010 в Абхазии. Я влюбилась в природу и в чистое море. Но вот с детьми действительно опасно. Краснодарский край мы уж весь изьездили, неинтересно. Про Крым тогда будем думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вы еще раз подтверждаете мои мысли. Цена Одесса и Созополь одинаковые, если брать отели или базы отдыха. Долго изучаю этот вопрос. Но, в Болгарию перелет на нашу семью 400 евро в каждую сторону и плюс визы. В Одессу бы Полю не брали, это точно. А вот в Болгарию - да. Т.о.наша семья склонна к Болгарии))). Уже который год подряд)). Раньше мы на машине ездили, через Зап.Украину на Чернавцы, а дальше по Румынии...с Полей побоимся, мала еще для такой дороги.Дорого самолетом, но что ж поделать....

Мы отдыхаем обычно в Поморье, если в горы, то в Родопы ездим, ну а так, наш дед ведь болгарин, из Пловдива... Но, мужу визу все равно делать надо, т.к. Он гражданин РБ. А до 23 лет была бесплатная, как сыну гражданина Болгарии. Ну а детям нашим бесплатно, конечно. В Созополе я была, и в Несеборе, но Созополь, конечно очень красив...,

Т.о.новый вопрос: какие коляски разрешают в самолет??? Это прогулку покупать надо... Если да, то каких габаритов? На самолете летала в глубоком детстве, но все помню)).

Изменено пользователем Alisa Polly Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь пока и Турцию и Израиль в связи с недавними событиями. А жаль.

 

Поздравляю Tuts, у старшей тоже 2 резца сразу проклюнулись. Правда после года, зато безболезненно.

Израиль-это не Сирия.Там все относительно спокойно.У меня знакомая регулярно туда ездит.Благословенная страна!Я правда была там аж в 2008 году с мужем,еще до рождения первой дочери.И влюбилась в эту страну! Не знаю,может это был синдром поломника?Но мне очень понравилось!Там воспринимаешь все по-другому.Всем советую там побывать.И через три месяца после возвращения оттуда-я забеременела нашей долгожданной дочерью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Сирию и не пишу. В Израиле тоже не все спокойно было буквально год назад (тоже хотела туда слетать отдохнуть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Сирию и не пишу. В Израиле тоже не все спокойно было буквально год назад (тоже хотела туда слетать отдохнуть).

Там всегда есть какой-то риск. В 2008 году тоже было не совсем спокойно,это можно сказать,специфика этой страны,-но что делать?Там везде по улицам стоят вооруженные люди,но с временем к этому привыкаешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы еще раз подтверждаете мои мысли. Цена Одесса и Созополь одинаковые, если брать отели или базы отдыха. Долго изучаю этот вопрос. Но, в Болгарию перелет на нашу семью 400 евро в каждую сторону и плюс визы. В Одессу бы Полю не брали, это точно. А вот в Болгарию - да. Т.о.наша семья склонна к Болгарии))). Уже который год подряд)). Раньше мы на машине ездили, через Зап.Украину на Чернавцы, а дальше по Румынии...с Полей побоимся, мала еще для такой дороги.Дорого самолетом, но что ж поделать....

Мы отдыхаем обычно в Поморье, если в горы, то в Родопы ездим, ну а так, наш дед ведь болгарин, из Пловдива... Но, мужу визу все равно делать надо, т.к. Он гражданин РБ. А до 23 лет была бесплатная, как сыну гражданина Болгарии. Ну а детям нашим бесплатно, конечно. В Созополе я была, и в Несеборе, но Созополь, конечно очень красив...,

Т.о.новый вопрос: какие коляски разрешают в самолет??? Это прогулку покупать надо... Если да, то каких габаритов? На самолете летала в глубоком детстве, но все помню)).

мы летали со старшим брали трость, сдавали ее перед посадкой в самолет, потом нам ее возвращали с багажом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  с зубиками первыми вас!!! Девочки, если кого еще пропустила зубастиков, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  с зубиками первыми вас!!! Девочки, если кого еще пропустила зубастиков, поздравляю!!!

Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России,а чего вы в Крым не едете отдыхать? Там очень красивая природа и чистый воздух и море,особенно ЮБК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья//, Мама Егора, Lelik83,  с полугодием ваших малышей!!! Здоровья всем и новых умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Крым бы поехали. Но там цены высокие. И многие ждут мост, насколько я знаю) Что в Крыму посоветуете, чтоб и природа красивая и море, и детям хорошо? Может, кто ездил с малышами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  ну тоже самое, если во время кормления голову отвернет, то у меня от 3 до 5 струй бежит. Таким напором))))) муж когда увидел первый раз аж незнал что делать, у тебя говорит Льется так,что делать, нужно заткнуть! Я смеялась долго над ним после этого! Ну и соответственно вся постель мокрющая(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья//, Мама Егора, Lelik83, с полугодием ваших малышей!!! Здоровья всем и новых умелок!!!

спасибо! какая ты молодец, не устаешь всех поздравлять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...