Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Tanyasha//

У нас тоже маленькая не очень гулит.Любит петь когда поест и в хорошем настроении-протяжно поет.А так ее в основном тянет на песни когда брат спит,так так бывает пищит-мы ей шикаем постоянно,отвлекаем,чтобы не разбудила брата.Когда видит сестру-тоже поет,пищит и смеется,а так сама когда играет практически не гулит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tuts,  забыла написать на счет вставания на ноги. Это нам невролог на приеме в 6 месяцев сказала: когда начнет вставать на ноги за опору (она сказала - ближе к 8 месяцам, но у всех по разному) одевать обувь ребенку во время игры. Но не пинетки, а с твердым задником и ортопедической подошвой. Чтобы не было никаких цыпочек и вообше это полезно.

 

Мы еще ничего не едим из прикорма - лечим аллергию и я на жесткой диете.

 

miss-hellen, Драчева О.С., Neva02,  с полугодием малышей!!! Здоровья всем крепкого-крепкого и радостных дней рядом с мамами, папами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  какие вы молодцы! Мой если и встанет, то болтается как сопля на ветру :D

 

nata9999lia,  всё-таки придрались к вашим складкам врачи! Ну надеюсь, это только разведение не сильное и всё исправится зарядкой. Если помнишь, у нас тоже складки были ассиметричные, но массажист ничего сейчас не сказала.

 

liarny, спасибо!!! Машинка иля мяч отличная идея, почему я сама не додумалась!!!))))

 

Ну не знааааю, мой прекрасно по пластунски за ними "бегает"))

 

C. Так и болтается. :(

 

Ахахаххх)))))

 

Cherry29,  мы как раз сейчас на выздоровление вышли, точнее на финиш прямую! Пили геделикс - только хуже стало, тк мокроты стало больше, а откашлить ее такому маленькому малышу практически невозможно. И тогда др врач нам выписала амброгексал для ингаляций пить. За неделю кашель ушел. А эти прозрачные сопли уже две недели, но начала капать диоксидин 3 р в день и их кол-во стало заметно уменьшаться, теперь аспиратором пульзуюсь только раза 4 в день. Выздоравливайте!

 

Девочки,скажите сколько сейчас спят ваши малыши днем в сумме? Моя Анечка что-то спит всего 2 раза в основном бывает,(редко)по полтора-два часа,а в основном по 30-40 минут,или час.Получается,за весь день спит всего макс.1,5- 2 часа.У меня сын спит днем больше,чем она.Правда встает поздно.В 9-9-30.Ложимся на ночь с пол 10-го до пол 11-го.

 

Мы спим 2 р по 2 часа, при чем в кровати он спит 40-60 мин, а потом сладко досыпает на руках еще час. Хочу попробовать перейти на 3 сна по часу.

 

compromis,  что-то у вас совсем ненормированеый сон) с таким разбросом. Даже на руках не засыпает, если через 10 мин проснулся?

 

Всем доброго дня, спешу поделиться радостью: у нас появились первые зубки, сразу два :novgod: :novgod: :novgod:

Урааа))) поздравляю)))))))))

 

Девочки , а у нас вверху 6 зубов на одном уровне встали почти у края десны, клыки может чуть ближе, даже не знаю чего ждать, тыдыщ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Как ты видишь эти зубы? Я во рту ничего не могу разобрать.пока первые два не вышли ,я и не догадывалась,что они на подходе.

Сейчас клыки опухли,но вме равно,это ни о чем не говорит.они такие уже больше месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, я только сейчас поняла свою ошибку, что кусочки боялась давать, теперь умнее буду)

 

Tanyasha//, Олежа кричит, мычит, смеется, но не гулит... Иногда мама вроде проскакивает. До 5 месяцев очень много агукал. Ждём)

 

mariannn,  спасибо) я невоспитанная, всегда забываю поздравить с датками=(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, спасибо за информацию!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

compromis, что-то у вас совсем ненормированеый сон) с таким разбросом. Даже на руках не засыпает, если через 10 мин проснулся?

 

 

На руках засыпает крепко, только ложу его в кровать или в коляску и если не подкачивать ч-з 10 мин. может проснуться, а может и 40 мин проспать, поразному бывает , поэтому у нас конкретного графика нет. На улице пока коляска едет спит, так он спит всю прогулку, 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про геморр: есть и был после первой Б. Мази, свечи. У мужа был более кардинальный, узлы лигировали, сразу три за один раз. Это было жутко больно (((. Как сейчас помню, как он мучаля, зато теперь все ок.

 

Про сон: мы спим так: 9.30 подъем, 11.30-13.30 сон, 15.30-16.30 сон, 18.30-19.30 сон. На ночь 22.30-23.00

 

Т.о. 11 часов ночного сна, 4-5 дневного.

 

Дарьяшка,  ура!!!! Поздравляем!!!!!

 

А я читаю, и мне кажется, что вот вот кто-то напишет: спешу поделиться радостью, я - Б!)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  ааа, так значит все же поспать он не прочь ;)

Мой тоже может проснуться, но я придерживаюсь графика - буду держать его значит на руках, пока не выспится)

 

kleamusi,  а что, у него зубы не просвечивают через десну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, нет,не просвечивались.совсем десна не изменилась,руки во рту за несколько недель до зубов были,ну и предшествующая ночь была с нытьем и всхлипыванием. И ни у одного моего ребенка даже педиатр не мог распознать прорезывающийся зуб ,пока уже сам зуб очевидно не видно.

Вот и удиаляюсь,как у других деток видно,что там видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю, и мне кажется, что вот вот кто-то напишет: спешу поделиться радостью, я - Б!)))))))))

я даже и не знаю как спросить , или я чё то не поняла , или, Олька ты что Беременна?????

Извини если я неправильно поняла

 

 

 

Всех маленьких зубастиков с новыми зубками, а у нас пока ничего, слюни рекой но пока нет зубиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, нет, это она читает форум, и думает, что вот-вот кто-то сознается, что Б )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто же не в курсе что на гв и когда нет месячных можно забеременеть.

Недавно вопрос такой был. От мамы 3 детей. Вроде ей 36 лет было.

Возможно, почитав этот вопрос, у Оли мысли и возникли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  классно про предохранение.

За дочь, поздравляю. А еще и 6 мес нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошли первые месяки, так муж сказал ну все ты готова к зачатию) Он уже хочет 3-го ребетенка, а я пока не готова, он сказал мне что и спрашивать не будет, так я прям боюсь его к себе потпускать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

compromis, )))) улыбнуло/))

Я против абортов, но третьего не хочу ни при каких условиях, потому с мужем бдим ойойой как!

---------

 

Всех поздравляю с днем влюбленных!!!

 

В День святого Валентина

Поздравления прими.

Я хочу, чтоб вы хранили

В своем сердце свет любви.

 

Чтобы счастье не кончалось,

Чтоб цвела всегда душа,

Чтоб плохое не встречалось,

Чтобы праздник был всегда.

 

_________________

Девочки, забыла похвастаться! Купили сегодня коляску прогулку, quatro caddy. Говорю честно, выбирала ппц долго, столько отзывов перечитала. В своем ценовом диапазоне, т.е.из не очень крутых и дорогих, наконец выбрала эту! Девочки, это просто танк на колесиках!!! Продуманная во всем! И весит 8 кило. Дай бог, чтобы на ходу такая же была. Теперь ждем, когда снег сойдет и сядем :) мне в ней прильстило большое спальное место, 90 градусов спинка, 4 положения, нижнее лежачее, ну и, конечно, кап гигантский, вес хороший, складывается компактно ( но не одной рукой), бампер подымается, не надо тянуть ре, перекидная ручка, цена, производитель.

Вот она:

 

Упс, ерунда с прикрепленными изображениями получилась)))), но думаю, все понятно.

post-35910-105274_thumb.jpg

post-35910-0-15401800-1487090668_thumb.jpg

post-35910-0-06452400-1487090734_thumb.jpg

post-35910-0-52692900-1487092443_thumb.jpg

Изменено пользователем Alisa Polly Vadosa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  коляска классная!!! И с прорывом в развитии поздравляю!!! С ты всё переживала - всё будет ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=86360a84dd0c8ae5b767a3ffeecb50b1&n=33&h=215&w=305

 

Alisa Polly Vadosa-колясочка супер

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  спасибо за персональное поздравление, нам с Яриком очень приятно!!! Вам с сыночками поправляться и больше не болеть, и чтобы разлука с папой пролетела быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  ой это было бы здорово! Но у нас к сожалению МФ. Доча благодаря ЭКО появилась... так что это будет просто чудо! и конечно у нас нет никакого предохранения)

 

Малыши у кого датки были и есть, мы всех поздравляем! Выхожу редко так как занимаюсь сейчас размножением своего Фикуса)))) вот напало на меня и надо мне)))) вчера поставили 3 акдс, температура вечером 38,4 - сбили свечами. Сегодня пока все норм (ттт).

 

Забыла, рост 69 см, вес 9200

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже немного поворотливее стали.Попу поднимает,ножками отталкивается,но ручки немного нужно подкачать-слабоваты.Быстро устает.И переворот с живота на спину был.А еще у нас вчера появилась новая прикольная умелка-мотает головой в разные стороны,типа "нет" говорит и улыбается при этом,понравилось ей и видит,что мы смеемся,так еще больше повторяет..

Мамочки всех с праздником!С сретением Господним!Погодка сегодня у нас замечательная!Целый день солнце!Мы с сыночком на санках покатались,на качеле.Полтора часа погуляли.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  я бы хотела забеременеть в годик Матвея, либо до 1,5. Но так как мы 4 года старались над Матвейкой - не уверена в результате. Тем более на этой неделе была у гинеколога - что-то ему шейка моя не понравилась, отправил сдавать анализ на "плохие" клетки. Правильное название даже писать не хочу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, я бы хотела забеременеть в годик Матвея, либо до 1,5. Но так как мы 4 года старались над Матвейкой - не уверена в результате. Тем более на этой неделе была у гинеколога - что-то ему шейка моя не понравилась, отправил сдавать анализ на "плохие" клетки. Правильное название даже писать не хочу :(

лейкопения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  этот диагноз разве имеет какое-то отношение к шейке матки. Я имела в виду рак шейки матки? Но я верю, что там просто эрозия... хотя никогда ей не страдала

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...