Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

nata9999lia

С 7 мес!

 

Alisa Polly Vadosa

Мы молочницу лечили геацинтовой водой. Правда написано что в течение недели надо. Раз в день. Но нам и один раз помогло. Правда от нее рот потом 2 дня был фиолетовый.

Собой говорят тоже можно.

 

Я наверно буду сворачивать гв.

Оторвала мне соски дочь порядочно. Прям сверху трещина между соском и ореолой. В начале сосания, как раз за это место схватывает. За мясо (кожи нет).

И молокоотсососом не вариант, он тоже тянет. Больно, каждое кормление, аж в глазах темнеет.

 

*не собой, а содой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оторвала мне соски дочь порядочно. Прям сверху трещина между соском и ореолой. В начале сосания, как раз за это место схватывает. За мясо (кожи нет).

ужас какой! это 7 мес. ребенок неправильный захват делал? а с насадками не сосет совсем? а если цедить? хотя я тебя понимаю.... просто уже достало((. Вадим мой грудь не брал, так я почти год день и ночь сцеживалась, с периодическими лактостазами.... Вот мысли об окончании ГВ были всегда. Когда закончила - вздохнула.

А как из бутылки будете? Ксюша ведь не берет?

Тут тоже у нас аналогично с Полей - с ужасом думаю, как будем без сиси, ведь бутылку не сосет. Может сразу из кружки или поильника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в ПК, рост 66 см,вес 8500. Мы наверно самые мелкие в группе?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  с семерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa

Не знаю как. Бутылку не берет :(

 

Lariskin

Нет не самые.

 

Насадки тоже не берет. Сцеживать мы я не могу, больно.

 

Я вот думаю, может бф грудь замазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny спасибо!!!

 

Alisa Polly Vadosa спасибо!!!

Как же быстро летит время!

 

Дома сама взвесила и померила дочки,так как мы на больничном и в поликлинику не знаю когда пойдем( в 7 месяцев примерно 8300 кг и 69 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  с семерочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, Karuna,  с 7 месяцами!!! Здоровья деткам!!! Ульяне скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  с Семерочкой вас!!!! Здоровья, улыбок и новых умелок малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  пусть доченька скорее выздоравливает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,

Ульянку с семью месяцами! Пусть растет здоровенькой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, С 7-ю месяцами вас))) скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, с 7 месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, с 7-кой! делитесь успехами, что малыш умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  спасибо большое! Как же тяжело когда детки болеют!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!!

Ульяна у меня лентяйка,у нас умелок мало,мы крутимся как шарик в разные стороны,начала ползать 2 дня назад пока только попластунски ,не сидит еще сама,заваливается!Имеем пока только 2 зуба,верхние никак пробитая не могут.

Пока болела сильно,она прям повзрослела,хочет и сидеть и ползать и вставать,и начинает над этим трудиться,правда очень злится когда не получается)Сейчас пошла на поправку,но ингаляции мы еще делаем,надо до конца добавиться чтоб не было повторения.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Беларуси, как качество детского пюре ТМ "Маленькое счестье"? Хочу купить брокколи и цветную капусту, по составу выбрала эту фирму и Gerber. Чтобы не было крахмала, соли и рисовой муки в добавках. Но Маленькое счастье чуток подешевле будет. Кабачок делаю сама (наморозила), а цветную капусту и брокколи боюсь сейчас покупать из-за нитратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  ничего, мы тоже не бежим впереди планеты всей ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, у меня тож не все овощи заготовлены были, вот брокколи и цв. капусту покупаю гербер

 

наш маленький запас)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  спасибо) я тоже всё-таки остановилась на Гербер, отзывы о нем получше. Сегодня уже закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже купила кабачок и цветную капусту Гербер.Вот жду когда наши сопли закончатся и попробую дать.Хотя я думаю мы еще не готовы к прикорму.Не сидим,с ложки есть не умеем,пищевого интереса,как такового не вижу,зубов-нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  бери -бери! я доверяю любому нашему детскому питанию. Оно проходит колоссальные уровни проверки, за технологией секут ойойой как. Я беру только наше питание. Ни российское, ни украинское. Можно было бы и гербер брать, но не по нашим зарплаты))). Думаю, девчата наши меня поддержат про питание.

В принципе, я беру все продукты только белорусские. И молочку, и мясное, и напитки. Да все, в принципе. Боюсь я чужого, не доверяю, а в своем уверена, все таки по первой вышке работаю в санстанции, а по второй - технолог пищ.промышленности - знаю как и в каких условиях все это делается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  у нас не сильно цена отличается на гербер и маленькое счастье, 10% разница на брокколи и цветную капусту. Но в отзывах прочитала, что многие чувствуют в кабачке вкус яблока и по цвету похоже. Я против яблока ничего не имею, но хочу фрукты начать попозже. Тем более у нас всё еще шелушится гемангиома на голове, значит аллергия не до конца вылечена... и так тянула с прикормом до последнего. Не хочу, чтобы в составе было что-то кроме заявленного овоща.

Может, попозже попробую другие пюре этой торговой марки.

Я украинской пищевой промышленности вообще не доверяю, знаю что пишут на этикетках одно, а внутри может быть что угодно. Поэтому даже после года ни в коем случае не буду варить кашу на магазинном молоке. Только домашнее, и кисломолочка домашняя на заквасках. Правда, не знаю как быть с детским садом в данном случае...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Я в таком случае даже не знаю когда бы старшую прикармливать начала.

Зубы у нас после года (надеюсь и в этот раз так же).

Сидеть хорошо только после 9 мес начала.

Ну и ложкой есть тоже после года.

И лет до 2 интересовало только движение: ползать, ходить, бегать, залезать,...

 

Монопюрешек у нас не продают, даже в интернете.

Своего огорода у нас нет. Ну и Лан, все равно вырастут :)

 

mariannn

У тебя же первый ребенок? :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, мы кушаем гербер броккколи, цв капусту, кабачок, тыкву, яблоко. Нравится все кроме кабачка, слишком жидкий, но я смешиваю с капустой или брокколи и ок! Наш запас в 150 баночек сфоткаю попозже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...