Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Kokosona //

Почему не интересно. О хокее у меня есть мнения как то родителей девочки, так и от родителей мальчика. Хотя туда бы дочь не отдавала. Да, первое время прикольно, но перспективы для девочки там нет. Фигурное катание для нее было бы безопаснее. Вот туда попробую отдать, если понравится... А так вообще везде страшно.

Гимнастика-страшно,

Бассейн-страшно,

Верховая езда-страшно,..

Самой то нет, но занимаясь этим сама, понимаешь какие подводные камни там бывают.

Что то спокойное, типа музыки, ин.языка,... Она пока не потянет, сидеть долго не может. Хотя все эти курсы в основном лет с 5 начинаются, но до этого времени надо выбрать. А потом... Что то добавить, что то убавить,..

 

djasmino

Танцы... Понятно. Значит проблема добраться и с партнером может быть. Забыла уже. :) Обратим на это внимание. Надо будет смотреть, спрашивать... Кто из знакомых мам мальчиков или со двора, собирается вести ребенка на танцы.

О... Балетом кто то занимается?

А то от садика нам предлагают: бассейн, балет, танцы, английский,..

Про балет я не в курсе, как там. Не занималась. Особенно когда ребенком была.

 

Alisa Polly Vadosa

Вот. А поподробнее? С какого возраста, сколько детей в группе, как чем занимаются, ребенку нравилось? Девочки там есть? Кимоно или что там ещё, обязательно?...

Восточные единоборства по мне это что то типа танцев, расслабления,.. в общем на какой этап, стадию,... Делают упор, когда там дети занимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liarny, У меня дочка занимается художественной гимнастикой,ей очень нравиться,но туда мы ходим не как в кружок, а как серьезный спорт, в дальнейшем планирую перевести ее в школу олимпийского резерва, сына планирую отдать на борьбу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis

Ну так серьезный спорт надо еще выбрать. Со скольких лет вы пошли на гимнастику как на спорт? Сколько лет она уже занимается?

Травмы были? Как это у вас организуется? Она с садика начала ходить? Вроде уже в школе учиться? На соревнования надо уезжать?

Короче, я все хочу знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  с 7 месяцами!!! Здоровья и улыбок веселых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое безопасное и красивое,как по мне-это бальные танцы.Если серьезно этим заниматься-то тоже своего рода спорт.Но для меня главное-не медали,а общее физ.развитие ребенка,становление правильной осанки,организация и т.д.У соседки девочка ходит.Тренировки-каждый день+суббота-целый день почти.Тоже много выездных соревнований,выступлений.Но это не очень дешевый вид спорта в плане одежды.Костюмы-очень дорогие и все время нужно обновлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трагедия) кабачки которые я наморозила видимо оказались староваты, очень волокнистые, блендер не разбивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  попробуй налить побольше жидкости. Всё равно надо жидковатое овощное пюре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  пробовала, все равно волокнистое получется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  в нашей группе по ушу девочек не было, но в параллельных были. Занимаются вместе с мальчиками. Это что-то типа гимнастики было. Дальше не доходили. Начали болеть. В реале более старшие группы делают такие приемы типа бойцовского танца, посмотри в нете. В наш год кимоно не надо было, ходили в спортивной форме. Ребенку направилось в принципе, но может не ушу, а обстановка. Мы ходили в легкоатлетический манеж, где параллельно занимались взрослые дзюдоисты, легкоатлеты, бейсболисты. Он все это видел, бегал на разминке со взрослыми профессионалами)). В общем, нормально так было. А я сидела на трибуне и смотрела на него.

 

Lariskin,  проблендерив, пропусти через ситечко.

 

Я спецом молозила только молоденькие...

 

 

 

mariannn,  сегодня вспомнила тебя и купила баночку кабачков Мамино счастье))). Ели я, мама и полина))))). Оценивали. В общем, никаким яблоком там даже не пахнет. Но вот что мы отметили: оно густое, и там явно есть какой- то загуститель. Как будто микро-крупинки, непонятно чего, может муки, может сухихи кабачков, может крахмала. Поля съела с удовольствием, реакции нет. Так что Гербер, наверное, будет однозначно лучше. Кабачки других наших торговых марок мне были больше похожи на натуральные. Но, я делаю свои кабачки- парю, блендерю, и замораживаю в формах для льда.

 

Наконец-то молочница стала лучше. Прописали нам болтушку, заказывали - нистатин, глицерин, бура.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  спасибо за подробный отчет. Мы пока кабачок отменили, пошла реакция, напоминаю - кабачок морозила свой, то есть не из банки. Но это, я думаю, от нашей недолеченной аллергии. Одним словом, пока всё грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  а что за реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как 2 недели ввели прикорм, так теперь мы перестали какать,вот уже 2-е суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  красные щеки и сыпь по лицу. Видимо, не долечили мы аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis

Мда... Прикорм это такое дело...

Вот у нас кроме рисовой каши, коробочный монокаш больше не продается. Ну поели мы эту кашу пару недель... Вместе с овощами. Я потом дня 3 то запора лечила. Лактулозу давала, глицериновые свечи,...

Теперь развела эту кашу с гречкой на пополам. Посмотрим.

 

Забыла, а такие тренировки по гимнастике, учебе не мешают? Как это организовано?

 

А еще я вчера попробовала дать немного мяса утки. Я когда ее делаю, жир и кожу обрезаю, иначе мне слишком жирно кажется. Хотя я жирное люблю.

Мама сказала что мясо утки очень тяжелое и нельзя его давать :(

Ну бум значит дальше кабачком кормить.

У нас еще перед уткой опять попа красная стала. Даже теперь не знаю на что. На брокколи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,наверное,еще одни без прикорма.Жду когда сопли пройдут.А то нос забит,хрюкает.Думаю,не распробует,не разнюхает и не поймет вкуса.У нас наоборот стул без прикорма сам наладился.Какаем 1-2 раза в сутки.Бывает,конечно раз с неделю-полторы случается запор.Надеюсь с введение овощей эта проблема должна решится.

А я у нас не встречала марку Мамино счастье.Только Гербер,Найнц,Хипп,Бебивита,и С пеленок.Вроде все.Это про баночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, не мешают, уроки заканчиваются в 12.45, после она идет в столовую там обедает, после столовой она идет на тренировку на 14.00 и до 17.00,дома она в 17.30-18.00 смотря как заканчивается тренировка,то что могут еще и задержать, кушает и садиться за уроки и делает она их до 20.30-21.00 пьет молоко или чай с печенькой и ложится спать. В субботу тренировка на 11.30 и до 15.00. в четверг и в пятницу она делает все уроки, что б суббота и воскресенье у нее были свободны от уроков, и в воскресенье у нее полностью выходной день. Учится кстати на отлично.

 

djasmino, у нас как раз то был нормальный стул, а вот с вводом овощей чет стал задерживаться, причем имено когда ввела брокколи

Изменено пользователем compromis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,

А она не устает у тебя в таком режиме? У меня дочка уже созрела идти на танцы.Но я вот думаю-не будет ли она уставать? Или привыкнет со временем?Она просто бывает уже со школы приходит уставшая и сонная.Ей нужно пообедать-передохнуть немного,а ближе к вечеру только уроки начинает делать.И то отвлекается постоянно или брат дергает,не дает делать-хочет с ней гулять.Я вот думаю после тренировки тоже ведь отдохнуть нужно.И будут ли потом силы на уроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis

Она сама после школы идет на тренировку и с тренировки домой?

 

djasmino

Я думаю тут смотря какой ребенок. Старшая как пошла, так отказалась сидеть в коляске. Я недавно прикинулся сколько мы в день проходим. Так вот лет с 2 ей надо 7-8 км пройти, пробежать, побегать,... Чтобы заснуть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, когда мы шли в 1-й класс,ей было очень тяжело,она ложилась только в кровать и сразу вырубалась, я ей переодически делала выходные в школе,что б она могла выспаться,потом втянулась,щас бывает устает, бывает мы не делаем к примеру на завтра уроки, учитель зная наш бешеный режим,разрешает нам сделать домашку на другой день, а так в принципе все успевает.

 

liarny, Нет, пока я дома с маленьким, у нас дедушка ездит на машине в школу за ней, там покупает ей обед,после отвозит на тренировку, потом едет забирает ее домой, щас потеплеет, будем уже одеваться полегче, так я буду с малым ездить на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиарни, а у мы уже сели из такого положения, вот со вчерашнего дня начала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  а мы где то пол месяца так делаем) пока не сидит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает эта поза планки или как там ее? Мы на упражнения уже не ходим. Спросить не у кого. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,

У меня сын так делал.Только попу не так высоко.Но не часто-несколько раз.Не помню в каком возрасте.Ни у кого не спрашивала что значит.Делал-тай делал себе...Если найду фотку-выставлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  а мы где то пол месяца так делаем) пока не сидит)

Ну так и мы не первый день. Не все сразу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, мы после такой планки через пару дней стали на ножки вставать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...