Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

djasmino,

Эрнест покашливал,редко.и сопли были прозрачные,как водичка текли с носа :(( так что наш диагноз поверг меня в шок.

 

у таких маленьких инфекция очень быстро может спуститься по бронхам, от этого действительно никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была двухсторонняя пневмония в скрытой форме

Боже бедный малыш

 

во втроник и среду я была в ПК,просила послушать его ,так как кашлял.меня 2 врача уверили,что это из-за слюней и скоро вылезет зуб.

Вот и верь после такого врачам

 

 

Теперь Эрни снова веселый активный ребенок,чему я безумно рада.

Славо Богу, поправляйтесь скорей, жалко очень малыша

 

Эрнест покашливал,редко.и сопли были прозрачные,как водичка текли с носа( так что наш диагноз поверг меня в шок.

Я представляю что тебе пришлось пережить

 

А сколько дней температура держалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия Души, доношенная,срок был на 7,а родила 2-го августа

 

Мы были у трех педиатров и только одна поставила под вопросом непереносимость белка коровьего молока,высыпаний никаких не было,ни прыщичка,ни пятнышка,но пукала ооочень вонюче и какала зелеными какашками.Так мы стали есть смесь с полностью расщепленным белком,а сейчас с частично-гипоаллергенную смесь.Молочку после года вводить.И сказали,что никакой анализ не показывает точно непереносимость БКМ.

У нас с сыном было точно так как ты описываешь+еще были высыпания.Я тоже думала на непереносимость коровьего белка.Когда переходили на ИВ хотела тоже покупать специальную смесь,но педиатр сказала,что не стоить пока.Она очень дорогая и нет точного диагноза.Сказала купить ту,какой подкармливала в роддоме в первые дни.И сейчас у нас все хорошо.Нам 2,3.Едим каши на коровьем молоке и пьем магазинное детское.Со стулом все хорошо и высыпаний давно нет.Я думаю,у нас просто была транзиторная лактазная недостаточность.Колики долго беспокоили.И в животе постоянная музыка и стул и зеленый и вонючий и пуки тоже и пенистый.Так что дай Бог чтобы и у вас все прошло в скором времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, в 5 вечера в четверг темпа начала подниматься.,была 37,2. Я не сбивала до 38,2 .в час ночи темпа была 39,5.при том,что я сбивала каждые 4 часа цефеконом.

Получается темпа была всего 8 часов. Больше не поднималась.по скорой ,когда мы поступили в реанимацию,темпа была 37,7.начали капельницы ставить.больше темпы не было.

До четверга Эрни покашливал с воскресенья.темпы все эти дни не было.не было хрипов,булькания... Ничего!!!!

 

Моя ошибка была,что вместе в цефеконом не дала ибупрофен.но у нас аллергия была в самом разгаре.я побоялась,что ароматизированный ибупрофен усугубит аллергию:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., Neva02, miss-hellen,  с 7 месяцами малышей!!! Здоровья им и радовать мам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02 в ватсап ушла? Давно ее не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02 в ватсап ушла? Давно ее не видела.

да, она в вотсапе. Привет ей передать?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не надо.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас радость!))) Камила тыкву сегодня ела, рот сама открывала!!!!! Я уже думала ни один овощ не признает, подросла, видимо)

А сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts, а сколько Алиса весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас радость!))) Камила тыкву сегодня ела, рот сама открывала!!!!! Я уже думала ни один овощ не признает, подросла, видимо)

Тоже сегодня всю тыкву съела. 100 гр. Это пока рекорд. Даже грудь потом не взяла. Надеюсь ей плохо не будет.

А в прошлый раз, не очень тыкву ела. Правда это другой сорт был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, через 3 часа после нового кормления, она эту тыкву выкакала, похоже даже не переваривания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, 6,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, мы чет не взвешивались, все собираюсь, собираюсь, сегодня измеримся и я обязательно напишу) К педе нам только в конце месяца, она нас ждет за анализами и на прививку)

 

liarny, у нас так со всеми продуктами было вначале, она ест активно и потом еакала тем что съела, но сейчас видно что стул уже сформированный. Дочу не беспокоило - соответственно и меня)

 

Lelik83, 22 февраля были 7750

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, 6,5

Нам почти 7,но мы до сих пор без прикорма.Пробовала уже и запеченный кабачек-не ест пока.Надеюсь скоро начнем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам почти 7,но мы до сих пор без прикорма.Пробовала уже и запеченный кабачек-не ест пока.Надеюсь скоро начнем...

Нам 7,5 и мы тоже без прикорма.кое-что пробовали,но все разово.

Пока активно вводить не могу из-за аллергии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Мы сегодня попросились по-большому! :girl_bye: Процесс пошел! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> <br />
<br /></p>,побольше нас. Девочки,подскажите,стоит бить тревогу или нет?Вес наш 6,7кг,рост 68см, 7,5 месяцев,не ползает,не сидит,только перекатывается по кровати-дивану.Встретилась со знакомой,они на неделю старше,хорошо сидит,вес значительно больше нашего,в ходунках ходит дома,и она-надо сажать,уже ж 7 месяцев.И теперь я в сомнениях...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, все по-разному, но если переживаете, то запишитесь на массаж. У знакомой после 3 сеанса сын сел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  сидеть должна до 8 месяцев и желательно, чтобы сама села с корачек. Но это не всегда получается... Матвей сидит уверенно, но с карачек сам не садится. Садится, если ползает на животе и опирается на что-то - на мою ногу, на подушку. Или с положения полусидя. С карачек пока не сел и ползать ему на животе нравится. Нам 7 месяцев и 9 дней

 

Но ползает не как метеор, а только если ему что-то надо (в основном, не игрушки, а запрещенные предметы типа тапков, или любимое дело подползти и включить компьютер).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>,побольше нас. Девочки,подскажите,стоит бить тревогу или нет?Вес наш 6,7кг,рост 68см, 7,5 месяцев,не ползает,не сидит,только перекатывается по кровати-дивану.Встретилась со знакомой,они на неделю старше,хорошо сидит,вес значительно больше нашего,в ходунках ходит дома,и она-надо сажать,уже ж 7 месяцев.И теперь я в сомнениях...

 

а что невролог говорит? мы же не можем ничего советовать не зная ваши диагнозы, если есть тонусные нарушения, то без лечения и массажа прогресс не пойдет, если ребенок по неврологии здоров, то просто активнее заниматься гимнастикой, укреплять мышцы. у старшего был сильный гипертонус, много занималась с ним, массажей у нас было не счесть, 7 курсов наверное. все умелки были вовремя, сел, пополз в 7-7,5, встал в 8 месяцев, пошел в 10,5. лиза по неврологии здорова, но практически делает также как брат, разве что раньше переворачиваться стала и садиться сама рано начала, сейчас нам 7,5 садится с любого положения и с четверенек и с бочка, ползает на четвереньках, опираясь на мои руки встает.

 

вес у нас 8700, рост 72 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83

Наш вес в 6 мес был 6.5 кг. Рост 62 см. Ползаем на коленках, сидим уже почти. Сейчас нам 7.5 мес. Рост и вес не знаю. Но с 5 до 6 мес набрала 300 г всего. А вообще главное что набирает.

Критический срок сидеть-9 мес.

Ползать...Ну так что сидеть надо, родители развивают, сажают, а что все врачи в один голос говорят не садить... Не обращают внимания.

Ползать тоже надо развивать, если сама не хочет. Так заинтересуйте.

Чем дольше ползает, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, в первую очередь ни с кем не сравнивать, все разные, по поводу ползать попросите назначить вам массаж, а сидеть может до 9 мес не садиться и это норм. Я наоборот переживаю что рано встает и шило в попе, спокойная никогда не бывает, вечный двигатель, не уверена что это хорошо, спит тоже кое как, всю ночь крутится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  вот по поводу вставания, я не уверена, но мне кажется что не так уж и рано. Обычно около 8 мес начинают вставать. Вы чуть раньше. Не в 4 мес же. И кроме того, все что надо она уже делает сама: и ползает, и сидит,...Или нет? Если да, то После такого уже и вставать пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...