Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Cherry29, обалдеть!!!!! А у нас все на месте стоит... А вы тимололм ли еще чем-то? Каждый день ли? Есть ли перерывы в курсах? Очень здорово, молодцы!!!

 

Я 6 месяцев мазать тимололом изо дня в день по 2 раза. Толку особо не было. Первый месяц только были чтото видно. Потом плюнула и с 6 одо 7,5 был перерыв. Сейчас опять маать начала с неделю как. Опять просто посветлела и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alisa Polly Vadosa,

А вы тимололм ли еще чем-то?

Мы только Тимололом мажем ( российским , Тимолол Офтан)

 

Каждый день ли? Есть ли перерывы в курсах? Очень здорово, молодцы!!!

мажем с 3х месяцев каждый день, 2 раза в день утром и вечером, мажем уже 5 месяцев, перерыв делали 2 раза в недельку(за 5 месяцев)

 

Первые мясяцы то есть 3 и 4, они посветлели как то сразу, вернее поблекли, потом стояли с 6 до 6,5 месяцев, но мы мазали , так как привыкли, у нас это был как ритуал уже , если не помажем то как то чего то не хватает, а вот с 7 до 8 месяц с очень быстрой скоростью начали светлеть , маленькие почти исчезли, на больших много светлой кожи внутри. менялись за 1 месяц прям на глазах, сейчас притихли стоят уже 2 недельки на месте. Но нам наш хирург говорил, они то затихают на 2 , 3 недельки а то и на месяц, а потом с двойной силой светлеют. потом опять стоят, и так все время

 

Спасибки конечно, но хочется добиться чтобы вообще их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  С первым зубиком Полю!

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherry29, здорово! Значит и мы будем мазать. Не будем сдаваться! И у нас будет праздник! Я тоже маму утром и вечером, тимолол у нас французский Арутимол и Тимолол румынский.

Треть думаю, может не надо было такой большой перерыв делать (((, глупая я...

 

Спасибо, девочки, за поздравление с зубом! Это событие!

Изменено пользователем Alisa Polly Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,

Значит скоро и у нас появятся зубки!.. :D;)

 

Забыла написать новость! Анечка сегодня поползла! :girl_bye: Причем так быстро сразу!Поняла механизм!Теперь глаз да глаз!И полы намывать.. :think1::D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa первым зубикам вас!!!

 

Alisa Polly Vadosa

Поздравляю!!! Мы тож кстати вчера поползли, так прикольно и уже лоб набили(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Может был здесь такой вопрос,и я пропустила.

Моей сегодня 9 мес.она вовсю ползает и встает держась за опору,НО не сидит сама только с поддержкой.Были у ортопеда сказал что все хорошо,что сядет когда посчитает нужным,а мне кажется что это не нормально.Есть у кого нибудь дети которые тоже сами не сидят?

И еще нас загоняли с мочей,второй раз сдаем результат 8-10 чего то там,говорят это граница нормы,но к прививкам не допускают,у кого нибудь было так же и что с этим делали?Нам сказали сделать УЗИ почек,но попадаем только на УЗИ после праздников.И пропить Канефрон месяц.

 

лейкоциты это в моче, норма до 5 вроде для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треть думаю, может не надо было такой большой перерыв делать (((, глупая я...

не в обиду, но я думаю ты зря такой перерыв сделала, относись к этому как к ритуалу, рассказывай Полечке что ты делаешь, и общаешься с малышом и дело делаешь. У меня Кирюшка уже знает я ему сразу говорю сейчас будем гемки мазать он уже и поворачивается сам чтобы ему мазали. Главное когда сдвигов нет, не останавливаться мазать .

 

у нас французский Арутимол

вот насчёт Арутимола , я им не мазала, но была не у одного специалиста. который говорит что он слабее Тимолола

 

Да и Тимолол нужно выбирать такой чтобы был не Белорусский (тоже врач нам говорил) у нас закончился российский. муж больше не ездит на Россию, и теперь будем Белорусским пользоваться ( раньше был Германский и Финский у нас , а сейчас только в аптеках Белорусский) посмотрим как дальше будет, хотя нам врач говорит чтоб уже не мазали, а мне боязно , хочу продолжить (привыкла уже)

 

 

Забыла написать новость! Анечка сегодня поползла!

какая умничка, пусть растёт здоровенькой

 

Поздравляю!!! Мы тож кстати вчера поползли, так прикольно и уже лоб набили(

умнички, растите здоровенькими, а как это вы лобик набили ?

 

Мы в 8 мес. 8.750 Рост-75см.

какая куколка, здоровья и развивалок ей ,идея с восьмеркой супер, можно украсть?

 

И еще нас загоняли с мочей,второй раз сдаем результат 8-10 чего то там,говорят это граница нормы,но к прививкам не допускают,у кого нибудь было так же и что с этим делали?Нам сказали сделать УЗИ почек,но попадаем только на УЗИ после праздников.И пропить Канефрон месяц.

У нас лейкоциты постоянно повышены то 8 то 10 то 12, к прививкам допускают, но я всё спускала к глазику, так как он у нас постоянно красный воспален ( делали зондирование)

 

узи нам не говорили делать, говорят воспалительный процесс и меньше давать молочной пищи, а как её не давать если ребёнок на смеси, творог 2 раза в неделю кушаем, кефир ещё не пьём, как ? , так и живём

 

а ещё нам молочку сказали не давать за 3 часа до анализа

 

А у нас еще один зуб прорезался))))

ой пропустила вас , извиняюсь, с зубиком, пусть будут здоровенькими, крепенькими
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,

Конечно!Воруйте,на здоровье! :D;) Никакой идеи особо не было.Просто от тортиков 2 золотистые подложки были,а сверху положила заколки с цветочками.Вообще хотела из цветного картона вырезать 2 круга и приклеить по ободку цветов из бумаги объемных,но что-то не было времени и сил этим заниматься,может с 9-кой что-то подобное соображу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  про перерыв: просто я никаких изменений не видела в течение 4 месяцев, в итоге плюнула на это. Удалять, так удалять. Но в своими фотками снова дали нам стимул :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, мы тоже без зубов).

 

Так у меня доча только три дня как освоила переворот с живота на спину, сейчас тренируется со спины на живот))). Я тут загонялась немного и в тот день просто смирилась, что вот так долго у меня она всему учится, а она возьми да повернись. Потом уже прочитала в статье, что глубоко недоношенные дети начинают поворачиваться в период с 8,5 до 9,5 месяцев. Так мы еще на две недели раньше завертелись.

 

Такая она сразу другая стала!!! Какое же это счастье, просто быть мамой и женой!!!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times у нас написано 8-10,врач сказала это граница нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times у нас написано 8-10,врач сказала это граница нормы.

 

не знаю, мне два врача сказали норма 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не знаю, мне два врача сказали норма 5.

может быть и норма 5 это среднее значение.а мне говорили про границу нормы.Но я все равно подстраховалась и не пошла доченьке делать прививки,подожду УЗИ и пересдам мочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

У Ульяны вчера вылез 7 зуб,8 на подходе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, мы без зубов (через неделю будет 9 месяцев)

 

nata9999lia, как по мне,так канефрон-пустая трата денег.У меня были результаты мочи в первую беременность плохие раз 5,пила канефрон-результата ноль,посоветовали клюкву есть,покупала замороженную и ела,анализы улучшились.

 

Девочки,Танюша днем отказывается от смеси,вот утром съела грамм 100 в 7 часов,в 10-м часу около 200гр каши на смеси,в 13ч овощи с индейкой 200гр,в 17-ом часу дала смесь и от силы грамм 30 выпила,вырывается,перекручивается,чтобы ползти.Вечером даю снова кашу,а на ночь смесь уже пьет.Молочные продукты нам нельзя,чем можно заменить кормление в 16-17ч?

 

После массажа садится сама,но главное-это встать,даже в стульчике для кормления,ремни не могу найти на плечи.Когда сидит,то может завалиться как вперед,так и назад,так жалко головушку маленькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, Привет. С зубиком. Мы пока беззубые.

 

Lelik83,  мы пили канефрон с млад дочкой после пиелонефрита курсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ввёл в рацион деток мясо, какое даёте баночное или сами готовите? Если сами, то покупаете каждый раз свежее или заранее делаете полуфабрикаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новенькая в группе. Принимайте! Интересно про мясо. Я дала индейку в баночке, у нас запор был. Потом домашнюю купили, рвотный рефлекс на мелкие крупинки. Сейчас пробую кролика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим баночное, вели только индейку. От гербер рвотный рефлекс(крупинками пюре), бабушкино лукошко норм. пошло.

 

но на вкус гербер повкуснее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nogotok, добро пожаловать) Я Света и ко мне можно на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, Мы ввели свое домашнее мясо ( перепелку) сразу давала отдельно, рвотный рефлекс, потом купила баночку индейги гербер тож самое рвотные рефлекс и вообще ему не домашнее, не боначное не повкусу, в другой темке девочке мне посоветовали смешивать с овощами, что я и сделала. Теперь варю перепелку, в этом бульйоне варю овощи ( капуста, лук, морковка, картошка) уплетает в обе щеки)))

 

У нас треш, вторые сутки мы не спим не днем, не ночью, 5-6 зуб лезет, ор стоит такой что ппц, поехала к педи, час назад как приехали, посоветовала ставить свечи с вибруколом +на ночь давать нурофен и дентокинд само собой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, нам тоже вибрукол советовала педиатр, я делала пару раз - спала всю ночь спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввела мясо кролика. Тему отказался есть. Бабушкино лукошко ест хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем знакомиться. Я мама замечательной дочки (14.08.2016). Мы садимся с 7, 5 месяцев с положения лежа, полулежа. Сейчас уверенно садимся и сидим. А вот ползать не хочет или не может, на ножки не встаем. Сегодня пыталась на коленки встать без ручек-боится. У меня вот такая лентяйка. Как говорит наша массажистка, она либо бояка либо лентяйка либо пока ей это не надо. Тонуса большого у нас не видят уже.Как у вас умелки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...