Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

djasmino, и у нас прибавление - мы купили хомячка джунгарика!Теперь у нас котик скотиш-фолд, рыбки - скалярия и анциструс и вот Хома :). Вадим в восторге, Поле как-то все равно, а котик наш весь аж трясется....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВСех с годовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки, уже год нашим малышам!!! Как время быстро несётся! Лично я год назад ещё с животиком ползала и мечтала доносить до срока свою доченьку, а сейчас, она уже носится во всю и не догнать!

Здоровья нашим малышам, а нам терпения и сил!)))

Девочки, а есть ещё общение в Вайбере или Ватсапе? Очень не хватает мне общения по интересам))))) а тут, на форуме не удобно с телефона. Как добавится, кто подскажет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки, уже год нашим малышам!!! Как время быстро несётся! Лично я год назад ещё с животиком ползала и мечтала доносить до срока свою доченьку, а сейчас, она уже носится во всю и не догнать!

Здоровья нашим малышам, а нам терпения и сил!)))

Девочки, а есть ещё общение в Вайбере или Ватсапе? Очень не хватает мне общения по интересам))))) а тут, на форуме не удобно с телефона. Как добавится, кто подскажет?

Девочки добавляйтесь в вайбере, вотсаппе 89603496308 с бэбиплана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали снова шанс свыше в виде //, на следущей неделе пойду сердечко слушать и молиться и верить что в этот раз у нас все получится )

:embrace::tectik::kiss2:

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

всё, молчу!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, первых малышей поздравляю с первой знаменательной датой!!! Всем малышам здоровья, счастья, пусть растут на радость родителям!!!

 

А мы только готовимся к этой датке))) Смотрю многие малыши уже пошли, круто!!! А мы ленимся, нам проще ползать на четвереньках, как жучок))) за руки ходит, но ему это не очень по душе)))

Муж меня почти уболтал на 3 ребенка, я уже в раздумиях...

 

А мне дали снова шанс свыше в виде //, на следущей неделе пойду сердечко слушать и молиться и верить что в этот раз у нас все получится )

:applause: держу @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только готовимся к этой датке))) Смотрю многие малыши уже пошли, круто!!! А мы ленимся, нам проще ползать на четвереньках, как жучок))) за руки ходит, но ему это не очень по душе)))

мы даже за руки не ходим... только-только стоять без рук тренируется... Ну как есть. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, первых малышей поздравляю с первой знаменательной датой!!! Всем малышам здоровья, счастья, пусть растут на радость родителям!!!

 

А мы только готовимся к этой датке))) Смотрю многие малыши уже пошли, круто!!! А мы ленимся, нам проще ползать на четвереньках, как жучок))) за руки ходит, но ему это не очень по душе)))

Муж меня почти уболтал на 3 ребенка, я уже в раздумиях...

 

 

:applause: держу @@@@@@

Мы тоже не любим с поддержкой ходить. Только сами с опорой (диван, кресло и тд)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, большое спасибо за поздравление!

 

djasmino, мы в сервисном центре на Осокорках в конце апреля паспорта получали. В течении дня подали заявку, сфотографировались и сняли пальцы, через две недели паспорта уже на руках были. Во второй половине мая отдыхали в Кемере в Akka Antedon, хороший отель, рекомендую для отдыха с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, большое спасибо за поздравление!

 

djasmino, мы в сервисном центре на Осокорках в конце апреля паспорта получали. В течении дня подали заявку, сфотографировались и сняли пальцы, через две недели паспорта уже на руках были. Во второй половине мая отдыхали в Кемере в Akka Antedon, хороший отель, рекомендую для отдыха с детьми.

Спасибо.Уже подали сегодня без очереди за деньги все сделали и без детей.Теперь ждем.Сейчас даже срочно делают около месяца!В апреле еще такого ажиотажа не было.За отель спасибо,буду иметь ввиду,но мы еще весной выкупили номер,чтобы дешевле на нашу "банду"! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  держу кулачки!!!

У тебя написано, что приняла эстафету от Наталетки) у нее, случайно, нет августенка 2011?

 

Alisa Polly Vadosa,  дак и ничего))) у подруги сын в 1,3 толтко пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто уже своим малышками ушки проколол?Как долго заживали?И не трогали ли они ручками ушки?

Я своей проколола,1,5 недели назад.

. Привет, я проколола в 8 мес. Дочь даже не заметила что произошло)) разрешили поменять серьги через месяц, так и сделала, но лучше бы раньше вытащила.... У нас мочка толстоватая видно а гвоздик сидит плотно и под ним ничего не зажило все мокрое было.. Заставила золото, на следующие день немного раздула, протирали 4 раза в день мирамистин и левомиколь- через 3 дня все прошло, так что обратите внимание не сильно ли плотно сидят серьги. Сейчас попробовали поменять на другую форму (тоже золото) ушки отреагировали прекрасно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Привет, я проколола в 8 мес. Дочь даже не заметила что произошло))������ разрешили поменять серьги через месяц, так и сделала, но лучше бы раньше вытащила.... У нас мочка толстоватая видно а гвоздик сидит плотно и под ним ничего не зажило все мокрое было.. Заставила золото, на следующие день немного раздула, протирали 4 раза в день мирамистин и левомиколь- через 3 дня все прошло������, так что обратите внимание не сильно ли плотно сидят серьги. Сейчас попробовали поменять на другую форму (тоже золото) ушки отреагировали прекрасно.

да вроде нормально,но я как то сама зажала ей посильнее,и на следующий день обнаружила немного гноя,два дня по протирала перекисью ,вроде сейчас нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже уже крутятся вокруг своей оси хорошо, не протираю. До ДР хочу уже поменять на свои серьги.

______________

А вообще, я зашла поздравить малышей!!!!

 

Годовасики, вас с праздником!!! будьте здоровы и веселы :)

 

1_god_05.jpg

 

Личные поздравления Черри Кирюше, Матвею марианны, Полишке Декоденс , Гаю Боняши, доченьке Тутс, Карине Александры Б.... ну и всем-всем-всем остальным, кого не назвала!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

______________________

А я тут активно готовлюсь к ДР - у нас ведь пьяный месяц. Сегодня украшали квартиру с Вадимом, он нарисовал папке подарок. Я Вадиму делаю праздник на даче в стиле пиратской вечеринки, будут искать клад в лесу и поедать сладости. Квест уже придумала, задания, карту нарисовала.... После папы и Вади, примусь за составление фильма Полине.

Какая вы молодец. Когда все успеваете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы молодец. Когда все успеваете?

Спасибо! успеваю все с большим трудом, делаю в основном после 23.00, когда дети уже спят. Тяжеловато, кажется, что не успеваю. Сижу до 2 ночи, блин((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мис-каприз, Катя28 девочки ваших малышей с годовасием!!! Диасмо, Ларискин, Бета ваших деток тож с годовасием!!! Всем деткам ЗДОРОВЬЯ, счастья, чтоб радовали вас новыми достижениями!!!

 

Нам 23-го годик, готовлюсь во всю,делаю фотозону, цифру, растяжку, заморачиваюсь с нарядами, столом, у дочки начинаются тренировки, у меня круговорот))) Грудное вскармливание мы завершили недели как 2, оно у нас последнее время было только ночью, а потом и во все сам перестал ее брать. У нас вылез 8-й зуб, едим все каши, фруктовые пюрехи, с нашего стола даю уже борщ, суп, пробовал фрикадельки. Начал ходить от дивана к дивану, до ходился, упал ударился, и теперь не ходит( Говорит: мама, папа, баба, нет, лягушку озвучивает-ква-ква, уточек-кря-кря

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 1 год и 1 месяц,весим 9750 и 75 см,имеем 15 зубов,на подходе 16.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще малыши, которые не ходят? Мы в ваших рядах.....

 

Всех именинников с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И еще вопрос: в какие игрушки играют ваши детки?

 

У нас погремушки уже сложены в мешочек, а в фаворитах кубики, книги, пирамидка, мозайка с гигантскими детальками, пластиковые фрукты, плюшевый мишка, мячик, сортер (конечно, она не засовывает в дырочки, а пока просто играет с фигурками и просто складывает их в коробку).

 

Вспоминаю этот день - в это время я уже уехала в роддом, а в 00.30 Полюшка родилась :). А теперь спит так сладенько в своей кроватке))) милота!

На данный момент мы не ходим, только активно ползаем, поём, болтаем, играем. С кровати сползать так и не умеет...

 

А Вадиму скоро в школу - первый раз в 1 класс. :)

Изменено пользователем Alisa Polly Vadosa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  с годиком, Полюшку. Сынок уже такой большой пусть учится с удовольствием)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa

С Первым Годиком Полину!

Радости ,смеха и беззаботного детства!

 

Про игрушки,тоже самое: пирамидка-собирает по размеру,кубики- строит башню, конструктор-строит,сортер-животных сквозь отверстие в домик складывает,наугад., Машинки и разный трансплрт.мяч-играет в футбол,катает,бросает,фигурки животных,самый любимый беговел.катается по квартире.

А так бегает,прыгает,лезет везде.непоседа.

 

Еще очень книжки с окошками любит,ну и просто почитать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  с годиком Полину!!! Веселого смеха, новых открытий, здоровья крепкого и родителям радости от каждого взгляда, каждого движения, каждой эмоции своей принцессы!!!

 

Матвей ходит сам с 11,5 месяцев, сейчас уже бегает и перестал ползать пару недель назад. С 9,5 месяцев активно ходил за ручку, что я не сильно приветствовала, но он сам так хотел. Стоять сам начал после того как пошел сам. Играть любит с машинками, бизикубом, палочкой-бродилкой, толкать машинку (ездить на ней не особо любит) и с кастрюлями и т.д. Всё вытащить, разбросать, переложить.

 

В ванной любит выливать воду из чашки, лейки и т.д. Лейку набирает сам. Очень любит книжки читать: показывает и надо называть, что это. Говорит, как собачка делает, корова и рыбка (ротиком), скачет как на лошадке, машет пока-пока, привет не хочет, показывает как летает пчела, бабочка, самодет, вертолет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...