Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь дает своим деткам успокоительные травки (седативные )????

 

Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Глафира_Андревна,  может кому назначал врач?

 

Нам назначили, а в аптеках удивляются, говорят что для таких маленьких нет, только с 6 месяцев.вот хотелось узнать, может кто - нибудь что пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  может кому назначал врач?

 

Нам назначили, а в аптеках удивляются, говорят что для таких маленьких нет, только с 6 месяцев.вот хотелось узнать, может кто - нибудь что пьет.

Я Оскару давала в 2 месяца дормикинд по 1 таблетке утром и вечером и нервохил по 1/4 утром и вечером.это гомеопатия.прописал невролог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь дает своим деткам успокоительные травки (седативные )????

Нам невролог прописала заваривать валериану и пить по чайной ложке. Я не стала давать, завариваю иногда и купаю в ванночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну я точно не знаю. Просто в ответах одна тоже жаловалась на запоры. Ей ответили что это может быть от бифидобактурина.

Будем надеяться, что у нас будет обратная ситуация :)

 

Девочки, а зачем деткам выписывают успокоительное и седативные препараты? Простите, если тупой вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже запор(( за 10 дней сынок не разу сам не сходил в туалет(( даю ему пробиотик Рела лайф, толку нет. Врач выписала Нормазе, от него начались ужасные газы, он начал тужиться сильно, а сходить так и не смог. Девочки кто нибудь давал его своим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Подскажите, а малыши головку начинают держать только за счет выкладывания на животик?...у меня Лиза так не любит (((...прям плачет через минуту. И успехи поэтому не очень (((...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала голову держать когда носила столбиком. Недели в 2 могла сама голову несколько секунд подержать. Потом вертеть в разные стороны из этого положения начала.

На животик стала выкладывать когда пупок отпал. На 13 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  мой тоже не любил в месяц. Сейчас проще подгадать время, когда он в хорошем настроении, уже не срыгнет после еды, и следующий прием пищи не так скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животике тоже долго лежать не будет. Ползти надо.

А вот когда столбиком носят-любит.

А вообще читала что голову держать могут начать ближе к 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы бифидум даёте вы на ГВ? И сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, Нам его выписывали, но все мои знакомые мамочки, жаловались именно так же, как и ты. И мы давать его не стали! А дюфалак вообще не помогает!

 

Kokosona //, У меня не открылось(

 

Катя28, Я даю. По своей инициативе. Бифидумбактерии в жидком виде. Надеюсь, что нормализуется все и какать малявочка начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бифидобакткрин по своей инициативе даю.

Мы на гв. Развожу порошок в сцеженном молоке. Даю 3-5 раз в день по 5-10 мл. У меня порошок в пакетиках. Так обычно 1 пакетик в день. Когда сильно живот болел давала максимум 2 пакетика. Но это редко было. 1-2 раза вроде.

С 4 октября больше давать не буду.

 

Чет у меня дочь опять разоспалась. Отсыпается после утра наверное. Все утро не могла уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бифидобакткрин по своей инициативе даю.

Мы на гв. Развожу порошок в сцеженном молоке. Даю 3-5 раз в день по 5-10 мл. У меня порошок в пакетиках. Так обычно 1 пакетик в день. Когда сильно живот болел давала максимум 2 пакетика. Но это редко было. 1-2 раза вроде.

С 4 октября больше давать не буду.

 

Чет у меня дочь опять разоспалась. Отсыпается после утра наверное. Все утро не могла уложить.

И как помогло? И почему больше не будешь давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  я тоже по своей инициативе. Мы на ИВ, добавляла в смесь. Пили 3 раза в день, 5 дней.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  я тоже по своей инициативе. Мы на ИВ, добавляла в смесь. Пили 3 раза в день, 5 дней.

И как помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже запор(( за 10 дней сынок не разу сам не сходил в туалет(( даю ему пробиотик Рела лайф, толку нет. Врач выписала Нормазе, от него начались ужасные газы, он начал тужиться сильно, а сходить так и не смог. Девочки кто нибудь давал его своим деткам?

 

похоже у нас тоже запор.. с прошлой субботы не какала дочь.. до этого зодила раз в 3-4 дня где-ьл.. а сейчас вон как долго.. в выходной ставила свечку глицериновую, исчезла без следа.. жду, когда сама покакает.. если стул жидкий, значит, не запор, а молоко так усваивается.. но боязно конечно.. но клизму и газоотводку не хочу делать.. пукает она сама замечательно..

а рела лайф мы тоже пили в первый месяц.. сейчас не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И как помогло? И почему больше не будешь давать

смотря чему.

от колик вроде помогло. Часами не плачет.

давать больше не буду, потому что курс приема там месяц. Повторить можно будет через месяц. Вот если у нас в 4 мес живот еще болеть будет, тогда повторим. Еще месяц.

А вот на счет запоров с бифидобактурином не знаю. У нас пока не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот жидкий стул уже дней 5, пока ничего не даю, но уже задумываюсь. Прям на подгузе развод водянистый и кашица жидкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  мы пили от колик - помогло!

 

Alisa Polly Vadosa,  поздравляю вас с датой!! Раститеиздоровенькими и счастливыми! И радуйте маму улыбками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  все спросить хочу, вы пьете из соски 0+ или уже на две дырочки?

 

Alisa Polly Vadosa,  я и не знала, что есть темка с фотками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  оооо, иди скорее туда, там так здорово!

 

Если нажать сверху над надписью Мамская болталка на Форум группы, то там выскочит много разных наших тем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  пьем 0+, пробовали с двумя дырками Авентовские бутылочки, но слишком быстро выпивает, буквально минут 3-5. Вернули 0+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...