Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Alisa Polly Vadosa

Носим зеленый памперс тройку.весим около 8 кг.это наш размер.

 

Про бодрствование.обычно тусит полтора часа и спит полтора.а сегодня дрыхнет весь день.я даже переживать начала.в общей сложности бодрствовал меньше трех часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиса, энтерофурил в суспензии есть у нас, точно знаю т.к.старшей давала его, вкусненький он)

у него такин побочки указаны... думаешь можно самой начать давать?

 

спасибо за поздравления, девочки, даже и не верится что нам уже 2 месяца!

 

про сон: спят-значит все хорошо и ничего не беспокоит. моя тоже бывает задрыхивает от кормления до кормления по 2-3 раза в день. сегодня тоже кстати спит много, уже за ночь переживаю)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, мы вечером д даем, потому что так удобно, врач ничего про время не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  я бы своим дала. Ну это мое мнение. Тебе не настаиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим тоже много, в основном бодрствуем утром часа полтора-двп, потом спим на балконе часа 3-4 , покушаем, бодряки часик и снова спать глаза чешет, потом уже опять просыпается, купаемся, кушаем, с 21 до 23-24 у нас стабильно колики и слезы, не помогает ничего. Потом ночь)))

 

Мы в 2 месяца и 5 дней весили 5800 но уже недели 3 пользуемся памперс актив бэби 3 размер. На спинке тоже протекаем хорошо, но в целом довольны, а вот хаггисы нам не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, ты смотрела сайт pampic? Я там еще для старшего подгузники покупала и косметику уходовую. Япония у них дешевле, чем в других магазинах и скидки часто. На хаггисы, памперсы и пр. тоже постоянные акции, довольно таки выгодно получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts

Мы 5800 в 1 месяц весили,и тогда перешли на тройку,так как двойка давила уже.

Ну вот значит это проблема не только у нас,у всех в памперсах спинки мокрые.

Думаю,как стул нормализуется этих протеков больше не будет,а пока перейдем наверно на хаггис,если подойдут,конечно.

 

Tuts

А вам вечерний прием Д влияет на сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  у меня покупкой памперсов муж занимается. На pampik вроде смотрел поначалу, мы тогда Памперс премиум кеа покупали. Было немного дешевле чем в магазине, с доставкой получалось дороже. Больше вроде не смотрел. Про скидки и акции - спасибо, обязательно будем мониторить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я не заметила чтоб как то влияьо на сон-бодрствование, спит также как и до приема витамина)))ночью бывает по 4-6 часов подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  с вашим весом наверно нужно уже на 4 переходить. Памперс тройка зеленые до 9 кг. Но возможно вам они уже малые и поэтому протекают. У нас такая же ситуация, если памперсы до 5 кг, то в 4 наших кг нам такой размерчик был мал. Сейчас у нас 3 хагис элит софт или для девочек на ночь (там резиночка), а зеленые памперсы 3ка для дня. Но у нас не мокрая спинка. Как будем около 8 кг, так будем на 4 переходить, иначе снова протечки начнутся. Надеюсь понятно объяснила))))

 

Девочки в какое время нужно принимать препараты железа??? У малышки гемоглобин понижен чуток, вот хочу сначала сама попринимать, может так подниматься он. Мы на ГВ

 

Я не могу сказать сколько мы спим, а сколько бодрствуем. Но у нас примерно так день проходит: проснулись в 8-10, часа полтора бодрствуем, потом спим от часа до трёх. Потом опять бодрствуем 1-1,5 часа. Потом опять спим 1-3 часа. Потом до вечера 21-23 час спим час бодрствуем. Ночью по разному спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бодровствуем часов 7-8, подстраиваемся под график так, чтобы в 7 вечера поесть, с 19 до 22 бодряк (как правило) и там уже в ночной сон поесть всего 60мл и до 5 утра спать. Т.е интервал 3,5-4 часа, перед ночным 3 часа. Девочки, кто на ив, это нормально? Или надо четко все время одинаковый интервал выдерживать?

Тоже хотела спросить про режимы) так что послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :)

Ну мне советовали не принимать железо вместе с кальцием.поэтому я железо утром пила а кальций вечером.ребенку тоже так давала.

 

Попробуем памперс 4.может действительно тройка мала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  спасибо буду утром значит пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  60 мл? А вообще сколько кушаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  вообще 120мл воды плюс смесь, а на ночь только 60. И получается 6 кормлений.

 

С трехмесячьем вас :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ура!!! С 3 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  спасибо! Мы 160 мл лопаем) ну это уже вода+смесь. 5-6 раз в сутки.

 

Tuts,  спасибо!!!!

 

Девочки, как время летит!! Кажется только недавно первый тест на беременность делала, тряслись руки... А уже год прошел, Матвейке уже три месяца.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  поздравляем тезку с 3-мя месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, с маленьким днем рождения! с 3-мя месяцами вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  а интервалы между кормлениями одинаковые?

 

Нее, Мирослав и 120 до конца почти никогда не съедает, оставляет мл 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, с 3-мя месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna

 

с тремя месяцами ,растите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, с 3-мя месяцами вас))))...как время летит)))..ух!!!...

 

Девочки, а как Вы фото сюда вставляете без радикала?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...