Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Miss-Kapriz, нам бабушка подарила трансформер на овчине, на днях планирую опробовать, напишу отзыв. Размер 80, мы сейчас где то 60-62 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

про комбез на овчине я рассуждала так : нужен супер теплый! в магазин с малышкой не пойду, если и надо когда, то старшая с коляской постоит на улице. в автокресло одену демисезонный мешком, он с прорезью и в машине тепло. вот то что тяжелый он это да. зато теплый.

я просто выхожу в машину в холодную.

Ну мне не понравилось с дочей, очень громоздко.

ну и не думаю, что в -20 гулять с детьми кто то пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я не знаю даже как просить..)

Если у вас не по рецепту, можно тебя попросить купить мне и выслать?..)

 

У меня с первым был комбез-трансформер на овчине, не громоздкий, капюшон затягивался и очень удобно было - положил, застегнул, расстегнул вытащил. И при переезде мы его потеряли, до сих пор грущу(( Младшему взяла фирмы СА из германии заказывала, да нуу, уж без затягивающегося капюшона мне совсем не удобно(

 

Женьчик80,  а через радикал не пробовала?

 

Miss-Kapriz,  бронхомунал немного иное действие имеет вроде как, на замену предложили имунорикс, но стоит он на порядок дороже.

Сестра начала давать дочке уже бронхомунал вместо рибомунила, но вот уже третий раз она болеет с начала приема. Да, без бронхитов (хотя раньше это ее тема была), но все же эти орви не отстают. А нас рибомунил хорошенько укрепил в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, уже можно!

 

Черри, спасибо за такое прекрасное поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  посмотрела по поисковику в интернете - выдает, что есть в аптеках, в таблетках вроде. Реально - не звонила.

 

Alisa Polly Vadosa,  поздравляю вас с таинством Крещения!!! Пусть ангел-хранитель всегда оберегает Полинку и божьего благословения ей в жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, с крещением Полины!

 

 

 

kleamusi,Оль, да, мы в вотсапе сидим плотно))) друг друга в лицо уже хорошо знаем, детей всех запомнили, вот скоро мужей выучим и ваще красота будет))) А здесь какое-то официальное общение получается. Лично я не хочу здесь (имею в виду не нашу тему, а весь сайт в общем) многие вещи обсуждать и выкладывать фото. Ссылки здесь нельзя кидать, фотки геморно загружать, цензура)))

А сюда захожу ночью в основном, чтобы сообщений побольше накопилось и было что почитать)))

 

 

На счет зимнего комбинезона. У меня еще от Вовеи еомбез мазекеевский остался. Он больше еврозима, поэтому я дополнительно в конверте на овчине выгуливала в морозы. Он размером 3-6мес, Вовка его так и откатал, но с Витей я сомневаюсь, что в нем он до января дотянет. Присматриваю конверт-трансформер или просто комбез на пуху типа GAP.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Грустно..пустеет темка.вот если муж новый телефон подарит на НГ:),то поставлю наконец what's up...или как его там...и присоединюсь к вам.хочется на ваших ляль поглазеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  у меня всю Б волосы жутко лезли. До Б такого не было. После родов нормализовалось все. А вчера вот опять целый клок волос после душа убирала(((( а ногти у меня впринципе плохие(

 

Девочки кто на ГВ, а вы витамины которые в Б пили сейчас пьёте? А то мне наша педиатр посоветовала продолжать пить их (я Витрум пренаталь пила). А в роддоме говорили, что их вообще на ГВ не нужно пить. Вот и кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витамины... тоже хотелось, мне педиатр сказала что только при острой необходимости, если уж совсем волосы лезут или ногти плохие (у меня пока все нормально). первый раз пить с утра и сутки наблюдать за ребенком, может быть аллергия.

 

Полиночку скрещением! надежного ангела/хранителя ей!

Алиса, расскажи как все прошло. как Полина вела себя?

 

в ватсап тоже хочу! жду в подарок новый тел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Ээх,одна надежда на телефон!

 

Про витамины.не пью я их.на меня жор нападает из-за витаминов,и вес набираю.я и так все еще в свою добеременную форму не вернулась.пока вот 48 вешу.еще 2-3 кг надо сбросить.а вес завис!12 кг ушло за 2,5 месяца.(в роддоме 7 кг оставила,получается 5 кг за это время.)

 

Правда я никак себе не могу отказать в печеньках,тортиках и шоколаде.чаи целый день гоняю,могу и бутер с маслом,сыром и колбаской съесть.короче,мое питание так далеко от ПП,что пожалуй витаминки надо было бы попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  добавте меня в вотсап. Я еще в беременность хотела, но у меня резко попала в реанимацию и за 2 недели умерла близкая сотрудница с работы. Я находилась в прострации и на общение не было желания абсолютно

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn

И ты сбежишь отсюда?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, с крещением дочурку!!! Пусть Ангел-Хранитель оберегает Вас!!!

 

Девчонки,аолосы у вас уже выпадают.у меня пока нет,зато ногти крошатся.

волосы у меня уже полезли (((, после первых родов начали выпадать ровно через 3 месяца, сейчас раньше. Да и М у меня вроде как уже пришли ))) тоже раньше, чем после первых родов ).

 

Мы тоже вчера Марика крестили )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С крещением ваших малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. И у меня полезли. А осенью желательно погуще иметь. Теплее.

Старшая родилась в сентябре. Волосы полезли через полгода. А тут вот, через 3 мес :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  поздравляю вас с Крещением!!! Здоровья малышу, пусть его бережет ангел-хранитель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я не знаю даже как просить..) Если у вас не по рецепту, можно тебя попросить купить мне и выслать?..)

завтра я узнаю по рецепту он или нет, если без рецепта куплю без проблем

 

Черри, спасибо за такое прекрасное поздравление!

 

главное чтобы вы росли здоровенькими

 

Tanyasha//, Марка с крещением .. Дай Боже ему Ангела Хранителя и Здоровья

Малыш чудесный ваш на свете появился,

И, наконец, его крестить пришла пора!

Желаем, чтобы в жизни он всего добился,

Ну а пока – спал с ночи до утра,

 

Чтобы не тревожили его ни детские болезни,

Ни настроение плохое в жизни никогда.

Пусть мальчику отличному живется интересно,

Он – воплощенная родителей мечта!

 

7YQHpAQCvnE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Детишек с крещением.У кого мини датки поздравляю.Я ем всё с самого роддома,аллергии пока не на что нет слава богу.А м не вот дико сладкого хочется круглые сутки и не чего поделать не могу,наверное гемоглобин провеить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странной называть...

если я тебя обидела - извини.

 

[quote name=СчастливаяМать :)" post="16779725]

Девочки кто на ГВ, а вы витамины которые в Б пили сейчас пьёте?

пью витамины для Б и кормящих. Еще железо пью - Феррум лек. Но это моя больная тема.

 

Мы тоже вчера Марика крестили )

искренние поздравления!!! с рождением духовным вас!

 

Алиса, расскажи как все прошло. как Полина вела себя?

 

Наконец-то есть минутка рассказать. А то всё гости, праздники.

В общем, все прошло просто изумительно! Было трое деток - Марк, Василиса и Аполлинария. Все детки одного возраста, наша самая большуня оказалась. Те двое малышей очень сильно плакали, а наша-молодчинка, не спала, а только агукала. И батюшке агукала и другим малышам (они все вместе лежали). И плакала только один раз - когда одевали шапку)))) это наш бич))). Второй день отмечаем. Я ем только красную рыбку, говяжьи колбаски и картошку. А как всего хочется!!!!! Полинка уже 4 сутки не какает. Будем ставить глицериновую свечку вечером.

 

Еще раз спасибо, девчата, за поздравления! Полинку одарили подарками, крестная - моя сестра, подарила золотые детские сережки - как раз в тему нашего обсуждения)), летом будем прокалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарила золотые детские сережки - как раз в тему нашего обсуждения)), летом будем прокалывать.

какой хороший подарок, гвоздики или колечки...... аринке помню тоже подарили правда на годик......но нам колечки подарили чему я очень рада была... по мне лучше колечки чем гвоздики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5a75ae915781.jpg

 

у нас вот такой он трансформер пуховик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, с французской застежкой, маленькие, типа таких

333a596e.jpg.pagespeed.ce.IJY68UjGXw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa

С Крещением вас.и здорово,что все хорошо прошло!

 

Прежде чем эти сережки надеть,сначала обязательно поносите медицинские,которые в салоне поставят.и не спешите золото цеплять.

Оой,обожаю маленьких модниц с сережками:)

 

Tanyasha//

И вас поздравляем с таким прекрасным событием.Божьего благословения малышу Марку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю и вас с крещением!!!

 

Алиса, серьги то что надо! у дочки первые и пока единственные такого же плана, очень удобные.

 

Александра, а я вот как то не очень хорошо к пуховикам отношусь. да, тепло, но до первой стирки... а вдруг аллергия? или я загоняюсь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки первые и пока единственные такого же плана

во сколько били?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...