Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

djasmino,  поздравляю с первыми хохотуньками! Это тааак здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы по разному вообще едим. Можем минут 7-10 покушать и уснуть. А можем минут 50-60. Понятно что не все это время она есть. Сначала активно сосет-кушает, потом просто сосет, потом опять кушает. После этого обычно долго спит.

 

Поздравляю первых зубастиков))) и первых хохотушек)))))

 

А у нас не могу понять, то ли лезет зуб, то ли нет. Кулаки постоянно во рту, даже сразу после еды, слюней просто море!!!! И капризуля такая стала, просто комар. На дёснах не даёт толком смотреть, что то там белое есть, а зубик или нет не пойму. Но это белое не на руже ещё, а как бы в десне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, у нас тоже колики будто сильнее чем были(((

 

СчастливаяМать :), у нас тоже самое со слюнями и руками, неужели у всех такие ранние зубки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нельзя сутками не какать еще из-за того,что боремся до сих пор с билирубином..А он,когда расспадается -выходит чрез ЖКТ.

вот и у нас очередной редкий покак намечается.... начинаются третьи сутки. Уже неделю как припаиваю водой (вопреки всем моим противным убеждениям). Поначалу вроде как какала сразу после воды, а теперь и этого нету. Каждая какашка у нас - это семейный праздник))), самый распространенный вопрос теперь в семье "Покакала ли Полина?", а если это и случилось, все кричат "Ура!!!" и дружно рассматривают содержимое подгузника))). Капец, короче)).
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, у меня так со старшей дочкой,кстати тожет Полинка) мы не какали самостоятельно 4 мес., с помощью ватной палочки только, самостоятельно это ппц просто был,и если покакала, то радовались всей семьей))) помню давала дуфастон ей, но само классно но это ближе к 4 мес,начала давать ей второй отвар сушки,после мы начали какать на ура))) это было счастье)))

 

Кстати девчонки, как там Melli и ее малышка, надеюсь диагноз после рождения не подтвердился?

Изменено пользователем compromis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ранних зубастиков! Наверное десны еще мягкие и проблем с прорезыванием не было. Надеюсь остальные также легко пойдут. :)

 

Что с decadence?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Melli и ее малышка

что-то не соображу, кто это?.....

 

начала давать ей второй отвар сушки

не поняла, отвар чего???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, Melli у ее малышки диагностировали непроходимость кишечника на узи,говорили что операция срочно понадобиться сразу после рождения.

Отвар из сушенного абрикоса, но только к 4 мес. давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, 6439858.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, мы выздоравливаем)

 

Привет всем)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда мы в хорошем настроении, так классно агукаем и улыбаемся. Минут 10 можем. Только вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчонки, как там Melli и ее малышка, надеюсь диагноз после рождения не подтвердился?

Ты перепутала, она в темке ИЦН. операцию не делали, но с животик проблемы есть (наверное как и у многих)

 

Miss-Kapriz, при диастазе качать пресс категорически запрещено! Обруч тоже отложи, нельзя ни каких нагрузок пока мышцы ПОЛНОСТЬЮ не сойдутся.

,

спасибо! да, это я все понимаю... сейчас намного все лучше, к врачу схожу и если разрешит,буду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я знаю что в темке ИНЦ, просто ж сюда многие переехали,вот и спрашиваю) Рада за них что все обошлось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже писала про редкие покаки,нам массаж помогал, видимо газы не давали выйти какахам, а сейчас пьём лактозар и какаем почти каждый день сами. Лактозар посоветовала педя, говорит скорее всего у нас транзитная ЛН, с ним действительно получше, нет такого скопления газов как раньше. Девочки, а у ваших детках в кале есть белые камочки?

 

Мы едим интенсивно все 15-20 минут, но потом сынок срывает много скисшим молочком, я так понимаю переедает((

 

*срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//

Ну вот,наконец новости!очень рада,что вы поправляетесь.уже дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Оль,нет ещё лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, 6439858.jpg

Спасибочки)))Очень приятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  надеюсь Дюфалак все же, а не Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, мы выздоравливаем)

 

Привет всем)

 

Это хорошо, спасибо что отписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  не знаю, не знаю... нам врач ещё сказала, что зубы будут рано - готовьтесь. Вот жду..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, С первым зубиком вас, пусть оставшие зубики будут безболезненные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, тю блин, да Дуфалак)))

 

Lariskin, кстати тож хотела задать такой вопрос про белые комочки в кале. у нас они есть,это плохо молоко периваривает как нам обьяснила педиатр, что это из-за того что молоко стало жирным нам прописали пить ферменты 14дней ( мезим 1\3табл.) вот только начали пить ,посмотрим как будет. А вам что то назначали? И у кого такие же покакухи, что принимаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с беленькими частичками какахи, раньше много было, сейчас меньше гораздо. Нам ничего не назначают, говорят норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999liа круто) поздравляем вас с первым зубиком)))

смотрю у многих что то рановато зубы начали лезть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//

А врачи что говорят,домой скоро?

А детки твои с кем?

Расскажи про малышку!что за терапия у вас? Какие прогнозы?

 

ох и пришлось вам пережить:(

 

Наташенька,ты очень сильная, и вы с Полюшкой со всем справитесь!пусть это будет первый и последний раз вашего пребывания в больнице!

Скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...