Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Alisa Polly Vadosa,  с 2 месяцами вас (ссори за опоздание)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liarny,  немного запоздало, но с 3 месяцами!!!

спасибо.

Я тут тоже не всем и не всегда отвечать успеваю.

 

Счастливая мать. Переворот со спины на живот же в 3 месяца. Ничего не рано. Она просто у тебя не тяжелая. Вот и вертится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  с 3 месяцами!!!

 

kleamusi,  с 3 месяцами вас!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У kleamusi вроде тоже круглая дата сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам, кого поздравляла с минидатами, здоровья крепкого и мамочкам сил на их крошек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyasha//, бедненькая! это же как тяжело все время на руках таскать. А почему не припеленать днем и на балкончик в люльку от коляски спать?

мы в коляске спим только на ходу ))) если остановились - сразу глазки открывается, а следом и ротик )))

У меня когда старший был маленький, его вообще в коляске не нужно было качать. Я всегда удивлялась, зачем качают коляску, когда стоят. А теперь у меня Марик такой - движение - это жизнь ))) Поэтому и приходится на руках держать )))

Kokosona //, kleamusi, с 3-мя месяцами деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  просто шустренькие вы))))) наверное, и дальше будете впереди планеты всей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши умения: агукаем по настроению, улыбаемся, гулим не часто, но в основном, мы так просим маму нас покормить. Кроме вращения на спине вокруг своей оси никах не переворачиваемся (месяц назад перевернулись 2 раза случайно со живота на спину). По игрушкам бьем во всю, разговариваем с ними, руками не берем, но можем немного потрогать. Погремушку держим, если вложить в ручку, но не долго.

Не любим лежать на родителях (полулежа на груди) - поднимаем голову и спину, стараемся сесть. Так же тянемся так к интересующему нас предмету (головой и телом).

И на ножки встаем, если отталкиваемся от ног мамы или папы.

Голову держим давно, на животе хорошо поднимаем (стоим на ручках), но тоже по настроению. Можем, лежать на животе с опущенной головой и кричать.

Не знаю, может так и надо, но голову поднимаем и грудь немного (конда на животе) как-то неровно, с перекосом то в одну, то в другую сторону.

Изменено пользователем mariannn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А рост какой у вас?

мы тоже носим 6-9 мес.или 62-68 размер.не думаю,что сильно вырос за этот месяц.ну может 64 см.одежда нам как раз,только рукав длинноват.а вообще,с младшим проблема была,что на пузике все велико было.а с этим все мало.жмет ему.подбираю штаны с широкой мягкой трикотажной резинкой.половину Осиной одежды носить не можем.брючки все узкие в ляшках.то , что Осе надевала в 6 мес,Эрни уже маловато.вот такой у меня богатырь.:)

 

С миниднюхой Эрни!))

Точно носите размер 6-9? Если это картерс, то да, они маломерки сильные. А вот, допустим, некст 3-6 идут на рост 62-68. Я Витюху еще недели три в некстоские слипы 3-6 одевать начала. Рукав отлино по длине, туловище тоже хорошо, ножки слегка длинноваты. Рост не знаю, но где-тот64-65 есть уже. Вес 6700. А вот картерс заказала на 9 мес, а од один в один некст 3-6(( сейчас заказала 12М.

 

Из умелок вроде всё как все делает)) только я почему-то думала, что с живота на спину плевое дело перевернуться и за умелку это не считала, ждала, когда со спины на живот крутнется.

 

Kokosona //, и вас с трешкой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мать. Переворот со спины на живот же в 3 месяца. Ничего не рано. Она просто у тебя не тяжелая. Вот и вертится.

Мы родились 3000 гр/50 см, в месяц были 4800/55 см, в два 6100/58 см. В три ещё не знаю) врач говорит, что по весу мы опережаем, но так как мы на ГВ ничего делать не нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещала выложить фото упаковки подгузников Мэррис с резиночкой по бокам попы. Вот приехали к нам подарочки, а вместо Мэррисов - Муны... так что не получится сфоткать. Муны очень похожи на Либеро комфорт, только помягче и снаружи, и внутри. И каемочка резиночки на ножках на Мунах намного меньше, чем на Либеро комфорт... еще не знаю будут из-за этого протекать какули и моча или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1477913500' post='16808050]

Девочки, а мы сегодня научились переворачиваться со спины на живот))))) причём это не случайно. В течение дня несколько раз перевернулась, а если не получилось вдруг то психовать начинает. Не рановато? Я думала на живот они позже начинают переворачиваться

Какие вы молодцы!!!А моя все ни как не хочет,со спины на животик переворачиваться(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :)

Неее,не рано.самое время.хотя,кто-то и раньше,а кто-то позже.

Поздравляю с новой умелкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!А моя все ни как не хочет,со спины на животик переворачиваться(((

о появились зубастики! :) можешь написать сколько вы выпивали молока за 1 раз в 2 и 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,  думаю скоро и вы начнёте))) изза первого зуба наверно было не до этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таняша, мариэннн, спасибо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,клевый Эрни!)))

Я вот тоже думала, что покупать ни чего не придется, а в итоге сезонность не совпадет и растет Витя быстрее Вовки. Жалко, так много вещичек не успеет поносить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Во-во! И мне жаль! Тем более сейчас особо никуда не ходим,чтоб наряды показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вот это вы толстуны!!! Красавец мальчишка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с минидатками!!!!Самое главное крепчайшего здоровья!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona kleamusi

девочки пусть ваши детки растут здоровенькими с мини датками вас

 

3d05eb28a09f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, у нас также песня,спим днем только на руках или пока качаешь коляску спит,стоит только на сек. остановиться и все открывает глаза,благо хоть ночью спит

 

Kokosona //, kleamusi поздравляю с очередным месяцем, пусть детки растут здоровые и радуют вас новыми достижениями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания:) а нам - вперед, к четырехмесячью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kokosona //, Kokosona //, малышат с минидатой! И вообще, всех-всех с датами и умелаками, кого не назвали лично, за всеми и не уследить)).

 

Мэриэнн, тебе индивидуальное спасибо, что заметила наши 2 месяца)). Я, как-то не придаю этому значения)), зато наш папка всегда! Выпивает бутылку пива, паразит)), и говорит "Это за дочу! Ей уже 2!".

Мы завтра тоже на замеры в поликлинику, а в четверг к хирургу показывать гемангиому и наши результаты после Тимолола. Если кому интересно,то напишу, что сказал хирург и выставлю новое фото, уже спустя 4 недели после лечения. Как по мне - результат хоть небольшой, но есть :).

Изменено пользователем Alisa Polly Vadosa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  пишите, конечно. Я так и не выставила фото наших пятен, но как говорила уже они не такие как у вас. Многие не называют их гемангиома, но вот у крестницы было точно такое же на лбу как у нас (большое в форме буквы "v"), ей уже 5 лет, пятно не ушло, но стало намного менее заметным (растянулась кожа на лбу). Они наблюдаются у хирурга с рождения, и хирург как у нас называет это гемангиомой.

Кума меня недавно ошарашила: сказала, что на них ни в коем случае не должно попадать солнце, иначе могут расти. На наши попадало и не раз... вот теперь не знаю, что думать.

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...