Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

djasmino,  ой не на то сообщение нажала... у вас рядышком было сообщение, вот и перепутала. Сейчас исправлю.

 

Редактировать уже поздно, так что поздравлю еще раз:

СчастливаяМать :),  с крестинами вас!!! Ангела-хранителя крошке, пусть оберегает от всех бед и помогает в жизни!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СчастливаяМать :),  с крестинами!!!

 

Lariskin,  с тремя месяцами вас!

У нас кровь из вены брали в рд, все прошло спокойно.

 

Lariskin,  коврик пригодится до тех пор, малыш не сядет, потом он уже не нужен, т.е.осталось месяца два-три. Поэтому берите дешевый. Я оба раза ковики сама шила, по цене выходило 5 долларов.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Первый коврик вадима, второй - полины. Как шить выкладывала в теме про рукоделие.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро девочки с праздником вроде сегодня Всемирный День Детей. А я придумала салатик на Новый год - сёмга слабо солёная, перец болгарский зелёный , морковь, брокколи и можно ещё туда сыр натереть ))))) думаю будет вкусно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, Miss-Kapriz,  с минидаткой малыша и малышку. Растите здоровенькими, радуйте мамочек:)

 

Девочки, кто с Украины, вы делаете прививки акдс Индия? Нам во вторник предстоит вторая, но столько негатива уже об этих вакцинах. Ребенок из нашего города уже полежал в реанимации после неё. Если покупаете другую вакцину, то какую?

 

Матвей уже недели 2 кушает по ночам каждые 2 часа и тааак долго сосет, у меня спина уже отпадает. Днем может 4 часа не кушать, особенно в пепвой половине дня. С чем это может быть связано?

 

Я майонез кушаю уже месяца два, правда домашний. Сама делаю уже лет 7 майонез, чтоб уменьшить химию. Исключение делаю только если надо его очень много, когда большой стол надо готовить и времени не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, спасибо

 

Нам сегодня 3 месяца ������������ и мы капризничаем с самого утра незнаю даже что думать. Вроде и покакал, и подгузник чистый, и покушал, и ножками не дергает, на Тите стали висеть — вот что не так. Зубы? Рано ещё.

 

 

Изменено пользователем Катя28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я майонез кушаю уже месяца два, правда домашний. Сама делаю уже лет 7 майонез, чтоб уменьшить химию.

напиши пожалуйста, рецепт домашнего майонеза в кулинарной темке!!! Я тоже хочу! Спасибо!

 

Катя28, с троечкой вас!!! будьте здоровы!!! :flower:

 

А я придумала салатик на Новый год - сёмга слабо солёная, перец болгарский зелёный , морковь, брокколи и можно ещё туда сыр натереть

похоже кроме меня это есть никто не будет. Морковь и брокколи вареные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  а вы ему подарок подарили??? Это чтобы мамочка совсем не отчаивалась;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  морковь сырая а брокколи варёная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28

Кризис трех месяцев:) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  напишу рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья пережила сегодня тяжелую ночь...с 23.00 у меня Егорка просто начал задыхаться, а самое страшное что я не сразу поняла что он задыхается,думала просто попихнулся слюной,но часто ведь так не может. Вобщем дотянула я до 3.00 утра, пока он совсем начал задыхаться, вызвонили свекровь,благо она живет в соседнем доме, что б пришла со старшей дома побыла, а сами поехали в больницу, там нам поставили диагноз ларинготрахеит, укололи преднизолон,сделали ингаляцию ибулайзером и чудо ребенок стал дышать, как меня перетрусило,на утро мы поехали домой,купили сразу же себе ибулайзер, будем теперь дома продолжать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  поскорее выздоравливайте. Это такая частая болезнь, оказывается, ларинготрахеит. А что к ней привело? Вы кашляли или горло болело? Были какие-то предпосылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,&nbsp

Я знаю,что вам пришлось пережить:((((

Сама недавно трясла на руках сына,а тот синел и дергался.пока скорая ехала,я думала,поседею.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, не было не каких предпосылок,немного сопливел, вчера как всегда веселый был,купался в ванной довольный а ночью начались приступы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки..... как страшно......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, выздоравливайте!

 

 

Мы сами неделю назад подобное пережили, и тоже ночью. Спал спокойно, около трёх часов начал закашливаться, а потом засипел и начал задыхаться. Тоже делала ингаляцию, с беродуалом и физраствором. Потом сидела рядом пол ночи и слушала, как он дышит. Скорую вызвать не решилась, только потому что старшего не с кем было оставить :( на следующий день ещё два раза сделала ингаляцию, с меньшей дозой лекарства, и всё. Сейчас всё нормально. Что это было, и что справоцировало загадка, но повторения не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой! Бедные малышики! И бедные родители, такое пережить.

 

Мы сдали кровь) все прошло хорошо, слава Богу! Лёвушка плакал только когда папа его ручки держал, а в момент прокола и после был спокоен, как настоящий мужчинка)) я стояла возле процедурного, не смогла присутствовать, очень переживала.

 

Девочки, мы получили результат анализа на лактазную недостаточность. Реакция резко положительная количество углеводов соответствует 15-20 г/л кала) 80%. Кто нибудь разбирается в этом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а что еще делать, если ингаляция не помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что скажут на смесь переходить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, напомни какие у вас симптомы? Почему сдать решили анализ на ЛН?

 

compromis, ой, не дай Бог никому!!! Не болецте больше и скорее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные малыши, у кого ларинготрахеит ((( скорейшего выздоровления!!! знаю что это такое не по наслышке ((( у старшего постоянные проблемы с этим (((

Девочки, ну а что еще делать, если ингаляция не помогла?

если ингаляция не помогает, у нас ставят капельницу. А с детками до года сразу ложат в больницу. Вообще, при ларингите, нас при обращении в больницу всегда ложили, т.к. приступ может повториться еще в течении трех ночей. У старшего один раз было 3 ночи подрят перекрывало дыхание, я уже беременна Мариком была, очень страшно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, Поздравляю с днем рождения!!! Самое главное здоровья крепкого, счастья женского, любви, цветов, улыбок, тепла и исполнения желаний!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живот до сих пор болит и неустойчивый стул, сперва запоры были, потом начал какать каждые два дня, а потом стул стал ждикий. Пошли к гастоэнтерологу, она и назначали сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...