Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

У этой модели передние колеса Уже задних, подножка встроенная и спинка раскладывается на 175 гр, на фото видно. Но внс на 1кг больше обычной еи, т.е.6кг. Но удобно везти и нести в сложеном состоянии, ну например вынести на улицу неся за бампер.

 

 

Мы открыли наш сезон полетов, надеюсь, и закрыли. Старший не углядел, ревели оба в полный голос, маленький даже быстрее успокоился. Надеюсь, для старшего это послужило хорошим уроком, а на мирославе даже красного пятнышка нет, не понимаю, как можно упасть на живот и не тюкнуться лбом или носом. Это хорошо, что у нас не ламинат и высота кровати небольшая.

 

Еще взяла вчера билеты на самолет, полетим прямо в шестимесячье. Ух не знаю, как это будет) Хорошо, что туда с моей мамой полетим, а вот обратно уже одна с детьми. По идее, не должно же быть сложнее, чем с месячным ребенком? Но месячный хоть спал все время.

 

Вот эта коляска в слож состоянии

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коляска клевая))) я тож такую хотела,но мужу она не нравится))) Хорошо что удачно упала, больше не летайте!!!)

Я тож бываю оставляю малого на старшую, все ей приговариваю смотри за ним в оба глаза...но видимо не стоит, то что если у меня полетит на пол,а у меня кафель везде, убьется, я этого оч боюсь ((( тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis,  знаешь, как прогулочная коляска для ежедневных прогулок она мне не очень понравилась, несмотря на амортизацию всех колес . Может обычная ея и лучше, раз все хвалят. Я покупала, чтоб на тренировки удобно ездить было и в аэропорту можно было в салон брать.

На ровном асфальте она хорошо поедет, а на колдобинах - сомневаюсь.

 

Про доверие старшему - сколько твоей? Моему всего 5, но он смышленый и ответственный. Я думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого минидатки поздравляю малышей, пусть растут здоровенькими

У кого крестины с крещением пусть Ангел Хранит малыша

 

Tuts, С Днем рождения, счастья, огромного здоровья

А мы девочки всё таки заразились ветрянкой, чуть чуть осталось до безопасного периода 4 дня, и вот не дотянули, сейчас все в зеленке, плачем капризничаем, отказываемся от еды, да и ещё температура.... бедный мой маленький. Теперь понятно почему у нас были повышены лейкоциты в крови и в моче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  выздоравливайте поскорее!!! Пусть малыш побыстрее поборет эту заразу и опять начнет радоваться жизни вместе с родителями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Мне очень нравится эта колясочка.здорово.катайтесь с удовольствием.во сколько она тебе обошлась? (В долларах или евро.) И напомни,где ты ее заказывала??

 

То что летали вы -это плохо.но хорошо,что все обошлось.

Ну и легкого тебе перелета с малышей!

 

 

 

Cherry29

Жаль очень малыша,но это было предсказуемо.поправояйтесь скорее и набирайтесь сил.если есть оказывается,хоть при его чайчиком хипповским или просто водой,если пьет.

Он помпушка,если схуднет немного,поттом наберет.главное,чтоб обезвоживания не было.

Всего вам хорошего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  174 долл, но по россии бесплатная доставка до двери. Я заказывала через вк, но с ними можно связаться по вотсапу, узнать что есть в наличии и сколько будет стоить доставка.

 

Но можно и через посредника взять на таобао у продавца с множеством положительных отзывов - там такие есть, я сама хотела брать, но решила что долго идти будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Моей в марте будет 8 лет, вроде ответственная, она любит за ним смотреть, а там фиг его....))) А коляска ваша конечно бомба, я тож хотела что б была компактная,что б в машину на легке брать можно было, но коляска к сожалению не для наших дорог, они убитые. А вам приятных и безхлопотных полетов)))

 

Cherry29, Выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, все будет хорошо! скорейшего выздоровления малютке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается,хоть при его чайчиком хипповским или просто водой,если пьет.

кушает через 3-4 часа по 50-80 грамм, врач говорит это нормально при болезни, а так он у меня очень любит чай с ромашки, вот его пьёт не отказывается....он у нас вообще любитель ромашки и купается в ней и пьёт её, и любимая игрушка ромашка погремушка (врач говорит вся жизнь в ромашке)

 

Девочки спасибо Вам за поддержку, я верю что всё будет хорошо, один плюс потом болеть не будем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, классная коляска) мне она тоже нравится)

 

Cherry29, Кирюше скорейшего выздоравления и отменного аппетита)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, скорее выздоравливайте и набирайтесь сил!!!

 

Kokosona //, хорошо, что обошлось, не летайие больше!!)))

 

Всем спасибо за поздравления!!! Наших малышей и их мам с минидатками!!!

 

Моя сегодня ревела ревела на руках у бабушки, а я в комнату захожу и она меня увидев так отчетливо- "мама"!! Я в шоке была!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня ревела ревела на руках у бабушки, а я в комнату захожу и она меня увидев так отчетливо- "мама"!! Я в шоке была!!!

здорово а как приятно

не поверите мой с 1.5 месяцев когда плачет, произносит маааа, мамама....маамаа

Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  у нас тоже так произносит месяцев с 2-х, я думала это бессознательно - плач такой

 

Tuts,  поздравляю с первым "мама". Наверное, безумно приятно))))

 

Матвей перестал любить быть на руках у бабушек, всё меня ищет глазами, даже может истерику закатить.

 

Мы массаж начали делать профессиональный - уже 4 сеанса, сыночку нравится, но устает очень. Пока не переворачиваемся, но подвижки есть и сильнее стал намного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, у нас такая же история с бабушками, раньше легче шла, сейчас только маму ищем постоянно, ну или папу хотя бы)))

Услышать мама безумно приятно, хоть и неосознанно, раньше тоже плакала маааа, маааам, но не так отчетливо)))

Мы в день рождения мой сами перевеонулись первый раз со спины на животик, очень неожиданно, а сегодня на полу, не насчитала и перевернулась с живота на спину, не поняла что случилось и расплакалась))) я вот тоже все хочу начать массаж, надо скорее.

 

Cherry29, видимо не зря маму мамой назвали, у деток где то это слово заложено))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача, желтушки у нас нет)) зря намучали дитя сдаваниями крови

 

Были вчера на узи тазобедренных суставов, пока у нас хрящики , ядра окостенения нет, контроль в 6 месяцев.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  здорово, позлравляю :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, ну вот и прекрасно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово а как приятно

не поверите мой с 1.5 месяцев когда плачет, произносит маааа, мамама....маамаа

и у нас,только с двух месяцев)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у нас тоже так произносит месяцев с 2-х, я думала это бессознательно - плач такой

вот и я так думала и очень долго, может с самого начала так и было, а вот сейчас чуть что сразу мамама, муж подойдет , а нет кричит мамама, я подхожу уткнется носиком мне в грудь и успокаивается

 

Мы массаж начали делать профессиональный - уже 4 сеанса,

а мы записались на массаж, на 2 недели , 10 сеансов и увы прийдется отложить, а я его так ждала. прийдётся ещё ждать

 

Cherry29, видимо не зря маму мамой назвали, у деток где то это слово заложено))))

я тоже про это где то читала

 

я вот тоже все хочу начать массаж, надо скорее.

а у вас тонус? или просто массаж

 

и у нас,только с двух месяцев)

ой как здорово.... наверное в наше время детки более развитые, вспоминая Аришку , 10 лет назад, она в 6 месяцев только "мама" начала произносить и то смазанно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, Я своему делаю упражнения 1,2,3,6,7,9,10,11,13 с 2-х месяцев, Егорке нравится,кроме массажа живота и грудной клетки,а от всех остальных упражнений он смеется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, конечно приятно услышать МАМА,но это просто детский лепет.это именно та комбинация звуков,которые легко получаются у малыша.Мамой осознанно дети вас назовут уже ближе к году.а пока это просто приятное сочетание звуков:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочь с 2 мес (а может быть и раньше, не акцентировала внимание) говорит ахой. Это привет по чешски. :)))

Вот не всегда у нее получается агу, иногда аха..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, никак не попадем к неврологу. Думаю тонус есть, а обычный массажик и гимнастику стараюсь делать каждый день!

 

kleamusi, конечно лепет, но мы ж ловим каждое мгновение, приятно даже совпадение)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, конечно приятно услышать МАМА,но это просто детский лепет.это именно та комбинация звуков,которые легко получаются у малыша.Мамой осознанно дети вас назовут уже ближе к году.а пока это просто приятное сочетание звуков

да полностью с тобой согласна, но как же приятно слышать этот лепет.... а гордости сколько...

 

Cherry29, никак не попадем к неврологу. Думаю тонус есть, а обычный массажик и гимнастику стараюсь делать каждый день!

а где у вас тонус?, вот у нас шейка напряжена смотрит больше на права и ручка правая, никак не хочет её при массажике в верх поднимать.... очень напрежёно её поднимает, но сам крутит и вертит как ему нравится , а вот я когда делаю сапротивляется.... врач говорит тонус...... а вот сейчас всё отменяется ждём 10 дней и как врач говорит никуда ни нагой, даже гулять запретили и купаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...